BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 15 июл 2019, 21:50

Aynat писал(а):
15 июл 2019, 21:32
Painter писал(а):
14 июл 2019, 11:54

Будьте добры, помогите мне принять правильное решение) Я была на Украине в июне - вьехала в Украину по Украинскому заграну, а на обратном пути забыла его дома и пришлось вылетать по Румынскому- который был с собой. Теперь собираюсь опять в Украину и хочу заехать по Украинскому ( у меня есть еще действующий небиометрический). Так вот вопрос- будут ли проблемы на таможне при въезде в Украину по украинскому? Видят они по базе что я как бы в июне уже въехала и не выезжала как украинка с тех пор?? Заранее благодарю.

....и украинские пограничники при вашем вылете по румынскому паспорту, не поинтересовались как и когда Вы въехали в Украину по румынскому паспорту?

Aynat
Активіст
Благодарил (а): 57 раз

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 15 июл 2019, 22:07

leliks писал(а):
15 июл 2019, 21:50
Aynat писал(а):
15 июл 2019, 21:32

....и украинские пограничники при вашем вылете по румынскому паспорту, не поинтересовались как и когда Вы въехали в Украину по румынскому паспорту?
Поинтересовались. Говорят - есть же у Вас Украинское гражданство? Я говорю- есть, но паспорт дома забіла. Самолет через час- дом в другом городе. , что хотите то и делайте со мной, но мне завтра на работу- пропустите пожалуйста, я єту работу с таким трудом нашла только вот и мне нельзя не прийти...
Девушка на таможне повздыхала и пропустила. Поставила печать о выезде в чистый паспорт. Это при том, что паспорт я делала в Бухаресте и по идее должна быть отметка о вьезде
В общем по сути- посоветуйте плиз как мне обратно по Украинскому заехать... Мне детей забирать...

leliks
Зацікавлений
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение leliks » 16 июл 2019, 12:34

Aynat писал(а):
15 июл 2019, 22:07
leliks писал(а):
15 июл 2019, 21:50

Поинтересовались. Говорят - есть же у Вас Украинское гражданство? Я говорю- есть, но паспорт дома забіла. Самолет через час- дом в другом городе. , что хотите то и делайте со мной, но мне завтра на работу- пропустите пожалуйста, я єту работу с таким трудом нашла только вот и мне нельзя не прийти...
Девушка на таможне повздыхала и пропустила. Поставила печать о выезде в чистый паспорт. Это при том, что паспорт я делала в Бухаресте и по идее должна быть отметка о вьезде
В общем по сути- посоветуйте плиз как мне обратно по Украинскому заехать... Мне детей забирать...
да я и посоветовать то ничего не могу, так поинтересовался. Отнеслись к Вам лояльно, хотя насколько я понимаю формально у них был законный повод предъявить к Вам претензии по закону. Может и при въезде проявят лояльность.

anna_hon4arova
Новачок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение anna_hon4arova » 17 июл 2019, 18:22

Здравствуйте,друзья! Пришел мне ответ от АНЧ в котором говорится о том что мое дело одобрили 21.06.19. Подскажите,пожалуйста,как самостоятельно записаться на присягу в Черновецком консульстве.Благодарю

Дмитрий
Новачок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Дмитрий » 17 июл 2019, 18:28

Доброго дня, цікавить таке питання: подавав документи 13/06/2017, все було добре вийшов термен 10/10/2017, але в квітні місяці 2019 зайшов на сайт і побачив що термен змінився на 03/06/2019 і також прийшов лист, що необхідно дослати документи. Всі необхідні документи вислав скажіть будь - ласка скільки часу необхідно очікувати на відповідь? Чи краще найняти адвоката для того щоб він вирішив це питання?Які Ваші поради?

NewRom
Зацікавлений

Сообщение NewRom » 17 июл 2019, 18:50

anna_hon4arova писал(а):
17 июл 2019, 18:22
Здравствуйте,друзья! Пришел мне ответ от АНЧ в котором говорится о том что мое дело одобрили 21.06.19. Подскажите,пожалуйста,как самостоятельно записаться на присягу в Черновецком консульстве.Благодарю
Если есть приказ, распечатайте письмо с АНЧ, сделайте ксерокс внутреннего паспорта( первая,вторая страничка и прописка), ксерокс загранпаспорта, ксерокс бумажки с номером досье и гоу в консульство.

NewRom
Зацікавлений

Сообщение NewRom » 17 июл 2019, 18:52

Дмитрий писал(а):
17 июл 2019, 18:28
Доброго дня, цікавить таке питання: подавав документи 13/06/2017, все було добре вийшов термен 10/10/2017, але в квітні місяці 2019 зайшов на сайт і побачив що термен змінився на 03/06/2019 і також прийшов лист, що необхідно дослати документи. Всі необхідні документи вислав скажіть будь - ласка скільки часу необхідно очікувати на відповідь? Чи краще найняти адвоката для того щоб він вирішив це питання?Які Ваші поради?
Після того як дослали документи в АНЧ, десь через 6 місяців вийде приказ.

anna_hon4arova
Новачок
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение anna_hon4arova » 18 июл 2019, 10:44

NewRom писал(а):
17 июл 2019, 18:51
anna_hon4arova писал(а):
17 июл 2019, 18:22
Если есть приказ, распечатайте письмо с АНЧ, сделайте ксерокс внутреннего паспорта( первая,вторая страничка и прописка), ксерокс загранпаспорта, ксерокс бумажки с номером досье и гоу в консульство.
Спасибо большое,а реально записаться самой , без особого знания языка? Там ведь будет минимальный опрос по анкетным данным?

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение BOBA-PO » 18 июл 2019, 10:50

Почему не реально , реально записаться заучите пару фраз и в перед , в Одеском консульстве даже дадут выбрать дату присяги , другие не дают такой возможности .

Відправлено через 7 хвилин 3 секунди:
Дмитрий писал(а):
17 июл 2019, 18:28
Если все сделали правильно то до трёх месяцев будет приказ, адвокат сделал бы все быстрее но нет смысла уже Вы сами все сделали .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года. Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Ускорение выхода приказа . Дорого!
Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт, обмен водительского удостоверения.
тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718

• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Zheki
Новачок

Сообщение Zheki » 18 июл 2019, 16:14

Хочу поблагодарить ВОВА-РО за качественно оказанную услугу при подаче документов: в соотношении цена-качество Вы отработали на 100%. Всегда приятно иметь дело с добросовестными и компетентными профессионалами.( ПТРК Джавелін, якому властивий принцип «вистрілив-забув» — оператор ракетного комплексу не має супроводжувати і коригувати політ ракети, поки вона наближається до цілі). Так вот Вы- это своего рода "Джавелин" этого рынка услуг, берете на себя всю процедуру и нюансы- заказчик при этом занимается своми делами и не теряет время и ресурсы на изучение ненужной информации. Мульцумеск!
Ответить