BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

terenlecea
Новачок

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение terenlecea » 09 авг 2019, 11:42

Добрый день всем.Кто что знает о последней прис? Поделитесь пожалуйста информацией. *hi*

han102solo
Новачок

Re: BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение han102solo » 09 авг 2019, 12:40

Добрый день, пришло письмо из Бухареста, согласно перевода вроде как уже сразу надо ехать на присягу , я так понимаю записываться уже никуда не надо?

Ліля
Активіст
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Ліля » 09 авг 2019, 12:59

han102solo писал(а):
09 авг 2019, 12:40
Добрый день, пришло письмо из Бухареста, согласно перевода вроде как уже сразу надо ехать на присягу , я так понимаю записываться уже никуда не надо?
Если есть приказ номер и дата присяги, то тогда не надо записываться на присягу... Вам пришло письмо по адресу или на электронку?

han102solo
Новачок

Сообщение han102solo » 09 авг 2019, 13:20

домой пришло в Минск, почтальон передал под роспись с широко открытыми глазами)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
теперь у меня широко открыты глаза как за две недели выучить и вспомнить всн что усил два года назад

terenlecea
Новачок

Сообщение terenlecea » 09 авг 2019, 14:18

han102solo писал(а):
09 авг 2019, 13:21
домой пришло в Минск, почтальон передал под роспись с широко открытыми глазами)

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
теперь у меня широко открыты глаза как за две недели выучить и вспомнить всн что усил два года назад
[/quote вам надо хорошо всё вспомнить есть информ.что на последних было очень сложно😣

Entoni675
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Entoni675 » 11 авг 2019, 07:18

Давно не сидів на форумі. Підкажіть як краще купляти білет на літак в Лондон. І яким паспортом користуватися при вильоту з України. В кого був такий досвід.? Дякую.

Ліля
Активіст
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Ліля » 11 авг 2019, 11:39

Entoni675 писал(а):
11 авг 2019, 07:18
Давно не сидів на форумі. Підкажіть як краще купляти білет на літак в Лондон. І яким паспортом користуватися при вильоту з України. В кого був такий досвід.? Дякую.
Це раніше хтось писав на форумі...
"При выезде\вылете с Украины - покупается билет по укр.паспорту. По укр.паспорту и билету садишься в автобус\самолёт и , на вопрос за визу - показываешь румынский. Как только прошел укр контроль - дальше везде показываешь румынский (вдруг спросят - почему в билете по-другому записан - показываешь укр паспорт), заезжаешь во все страны - по румынскому (там-же не проверяют билеты, только паспорт\виза). При движении обратно в Украину - билет покупается на румынский паспорт, все таможни проходишь румынским паспортом - и только украинскую - украинским. Пропускают-же не по билетам, а по паспорту."

юстина
Активіст
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение юстина » 11 авг 2019, 16:27

Здравствуйте! Пишу отчёт по несовершеннолетним)))) Подала в Киеве документы на дочь в марте 18 года. Мне не дали номер талона, на письма в Анч о выходе в приказне отвечали, соответственно. Думаю, потому что не было номера. В четверг позвонили из консульства, сказали что одобрили гражданство, выдали направление куда явиться. В связи с чем вопрос к знающим. Какими способами можно добраться из Черновцов, чтобы быть в Бухаресте в пятницу и как вернуться назад. Не обязательно все в одни день. Могу пару дней и погулять по столице.

Андрій952
Новачок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Андрій952 » 11 авг 2019, 18:29

юстина писал(а):
11 авг 2019, 16:27
Здравствуйте! Пишу отчёт по несовершеннолетним)))) Подала в Киеве документы на дочь в марте 18 года. Мне не дали номер талона, на письма в Анч о выходе в приказне отвечали, соответственно. Думаю, потому что не было номера. В четверг позвонили из консульства, сказали что одобрили гражданство, выдали направление куда явиться. В связи с чем вопрос к знающим. Какими способами можно добраться из Черновцов, чтобы быть в Бухаресте в пятницу и как вернуться назад. Не обязательно все в одни день. Могу пару дней и погулять по столице.
З чернівців кожний день о 16.00 їде автобус до Бухареста приїзд по графіку у 04.00

http://ticket.bus.com.ua/order/forming_ ... und_search
Або перевізники їх на олх багато.

юстина
Активіст
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение юстина » 11 авг 2019, 18:37

Андрій952 писал(а):
11 авг 2019, 18:29
юстина писал(а):
11 авг 2019, 16:27
З чернівців кожний день о 16.00 їде автобус до Бухареста приїзд по графіку у 04.00

http://ticket.bus.com.ua/order/forming_ ... und_search
Або перевізники їх на олх багато.
Спасибо большое!!!!
Ответить