Как правильно лететь в Ирландию имея румынский паспорт?

Ответить

Автор темы
Sovisai
Новачок
Благодарил (а): 1 раз

Как правильно лететь в Ирландию имея румынский паспорт?

Сообщение Sovisai » 08 сен 2019, 12:15

Добрый вечер как правильно лететь в Ирландию имея рум.паспорт. Спасибо за правильный ответ.

olegkiev
Новачок

Re: Как правильно лететь в Ирландию имея румынский паспорт?

Сообщение olegkiev » 10 сен 2019, 00:07

Sovisai писал(а):
08 сен 2019, 12:15
Добрый вечер как правильно лететь в Ирландию имея рум.паспорт. Спасибо за правильный ответ.
Покупаете билет на Ryanair Киев-Дублин прямой рейс летает четверг, воскресение, на румынский паспорт, приезжаете в аеропорт везде показываете румынский паспорт и билет, только пограничников проходим по украинскому паспорту, если вы до етого не влетали по румынскому паспорту. Пограничников проходим по украинскому если будут вопросы почему нету визы или как будете залетать в Ирландию говорите у меня есть документ на основании которого я буду залетать, а когда будете контроль в самолёт проходить то там показываете румынский и билет и вуаля!!!

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sovisai писал(а):
08 сен 2019, 12:15
Ещё хороший вариант через Кишинёв если у вас украинский не биометрика и через ЕС вы не можете лететь, сели на автобус до Кишенева как украинец а с Кишенева вылетайте на Дублин там прямой рейс стоит примерно 135евро flybe летает, вообщем если нужна помощь в лс и свяжемся в вайбере, летал туда сюда на разные паспорта
Ответить