BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 13 июн 2017, 18:00

Iren1989 писал(а): У мене присяга через 2 з половиною місяці.
у мене теж через 2,5 місяця, нам хіба шо звонить в поліцію і казать хата горить, хай їде додому срочно)) :D
шуткую звичайно, але теж мало вірю що до вересня так протримається, хоча й буду рада цьому всьому як і решта *smile2*

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 13 июн 2017, 18:14

dex2006 писал(а):
Iren1989 писал(а): У мене присяга через 2 з половиною місяці.
у мене теж через 2,5 місяця, нам хіба шо звонить в поліцію і казать хата горить, хай їде додому срочно)) :D
шуткую звичайно, але теж мало вірю що до вересня так протримається, хоча й буду рада цьому всьому як і решта *smile2*

Я думаю в следующий вторник (на моей присяге) уже будет Тину, и будет все по старому *censored2*

Я язык не знаю, знаю там откуда я, сколько время, погода какая как зовут, знаю что Цара фоарте фрумоса и всё на этом.
По этому ждите в следующий вторник от меня историю)

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 13 июн 2017, 18:19

LimbaRomania писал(а): По этому ждите в следующий вторник от меня историю)
У Вас також все буде добре. Налаштуйтеся на те, що до цього демона не дійдете, справитеся ще у залі!
Так і треба, відбиватися до останнього у домн.

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 13 июн 2017, 18:22

OkM писал(а):
LimbaRomania писал(а): По этому ждите в следующий вторник от меня историю)
У Вас також все буде добре. Налаштуйтеся на те, що до цього демона не дійдете, справитеся ще у залі!
Так і треба, відбиватися до останнього у домн.
Дай Бог чтобы было все хорошо, а то я уже был готов откреплятся.
Я не знаю ка с домнами будет, знаю лишь пару вопросов основных, и всё.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 13 июн 2017, 18:25

dex2006 писал(а):
Iren1989 писал(а): У мене присяга через 2 з половиною місяці.
у мене теж через 2,5 місяця, нам хіба шо звонить в поліцію і казать хата горить, хай їде додому срочно)) :D
шуткую звичайно, але теж мало вірю що до вересня так протримається, хоча й буду рада цьому всьому як і решта *smile2*
Та мабуть, що до вересня - ні)
Якби умови трішки полегшились в плані питань при опитуванні, то ще можна повірити в якесь "покращення" і потішитись надіями. А тут не те, що полегшення, а просто відвертий ігнор всього, за що вони зазвичай по голові не гладять. В шортах прийшов - нічого. Не можеш присягу прочитати - будь ласка, ось сертифікат. Не знаєш звідки приїхав - буває, а що. Навіть не перебирають, абсолютно всі проходять. Занадто все добре, так навіть при домнах не було. Ну час покаже, що та як.

Відправлено через 1 хвилину 15 секунди:
LimbaRomania писал(а):
dex2006 писал(а):
у мене теж через 2,5 місяця, нам хіба шо звонить в поліцію і казать хата горить, хай їде додому срочно)) :D
шуткую звичайно, але теж мало вірю що до вересня так протримається, хоча й буду рада цьому всьому як і решта *smile2*

Я думаю в следующий вторник (на моей присяге) уже будет Тину, и будет все по старому *censored2*

Я язык не знаю, знаю там откуда я, сколько время, погода какая как зовут, знаю что Цара фоарте фрумоса и всё на этом.
По этому ждите в следующий вторник от меня историю)
Та ми всім форумом вже знаємо вашу історію з мовою)) Чекаємо розповідь. Людям, які вчили рік і не здали, буде особливо цікаво почитати її
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 13 июн 2017, 18:30

ZloStyle писал(а):А я не думаю що, через відпустку Тіну зараз не роблять опитування... думаю тут щось інше.
Таки тоже так считаю неужели если шеф в отпуске можно устраивать "играй гармонь,гуляй рванина", день открытых дверей, аттракцион невиданной щедрости и т.д., и т.п........с чего вдруг?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 13 июн 2017, 18:50

LimbaRomania писал(а):
Iren1989 писал(а):
Згідна, зашвидко когось там кудись посилати, як тут вище пропонували.
Я після цих присяг тільки більше переживати почала)) Звісно, всім хочеться вірити в краще - Фейсбук, безвіз, відпустку Тіну, але....щось тут не те) До моєї присяги ця ідилія мабуть не протримається)))
Реально шкода, коли читаєш, що люди протягом року вчили всяких Траянів та мамалиги, і бац - нате вам конституцію. А ті, хто не міг навіть представитись - громадянство, пофтіць.
А когда у Вас присяга? У меня в следующий вторник, я надеюсь что всё так и будет.

Сейчас Тину в отпуске (и это информация 100 процентовая), знать бы вот на сколько у него отпуск было бы супер! Я надеюсь что в следующий вторник его еще не будет..

Я уже хотел откреплятся..
привет,-лимба- ну готовся у тебя 20, как ты писал *дуракам везет-- пусть мы будем все трижды дураками чтобы пройти это испытание, поздравлять на перед не буду* ну есть шанс- с тебя для всего форума описание всего процеса, удачи *удачи* удачи,БРАТИШКА, *vodka*

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 13 июн 2017, 18:57

Iren1989 писал(а): Та ми всім форумом вже знаємо вашу історію з мовою)) Чекаємо розповідь. Людям, які вчили рік і не здали, буде особливо цікаво почитати її
Ясно, що образливо тим, хто не здав і вчив, але це не від людей залежить, а від заскоків Тіну. А люди є фартові і не зовсім.

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 13 июн 2017, 19:04

сергей 48 писал(а):
LimbaRomania писал(а):
А когда у Вас присяга? У меня в следующий вторник, я надеюсь что всё так и будет.

Сейчас Тину в отпуске (и это информация 100 процентовая), знать бы вот на сколько у него отпуск было бы супер! Я надеюсь что в следующий вторник его еще не будет..

Я уже хотел откреплятся..
привет,-лимба- ну готовся у тебя 20, как ты писал *дуракам везет-- пусть мы будем все трижды дураками чтобы пройти это испытание, поздравлять на перед не буду* ну есть шанс- с тебя для всего форума описание всего процеса, удачи *удачи* удачи,БРАТИШКА, *vodka*
обязательно напишу

За удачу большое спасибо дружище)

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 13 июн 2017, 19:57

да я представляю тех людей которые на позопрошлой присяге не прошли а вернее были такие которые год учили с репетитором и не прошли и я думаю что их Тину специально давил так сказать наперед хоть насладиться своим положением, он знал что так уже не будет ведь на него давят адвокаты и мафия которая подает досары это милионы доларов вот за 16 год подоно 160 тыш тусть в среднем заплатил по 500дол получаеться просто страшная сумма, а тут пришел и такое творит ,ведь и так люди прошли проверки и согласования а он валит,но я думаю и безвиз его попустит, да и не дело призеденту опрашивать *холопов* это ниже плинтуса, я думаю он переносит всю ответсвеность на лимбу на персональную подачу без лимбы просто не подать потом еше один рубеж запись на присягу,вообшем молдавский вариант,ну будем наблюдать 20 очередная присяга, будем надеяться что все будет как нам хочеться,

Відправлено через 35 хвилини 12 секунди:
fără nume писал(а):Ну що, гадалки і "гадуни", все пройшло чудово. Я з дружиною здали. Всім було похир на ваші відповідв або їх відсутність. Я трохи зрозумів Тіну, не могти прочитати без гикання, мекання, пропускання ЦІЛИХ слів у присязі, ну напевно це вже перебір. Що мене ще здивувало, що я будучи в туфлях, білій сорочці і брюках - ну як так сказати - відчував себе трохи ЛОХОМ, я просто в шоці, в моєму заході чувак даже в шортах був, а про рвані джинси, футболки розмальовані і окуляри на волоссі (за це Рижа дала зауваження одній жінці) я вже і не кажу нічого. Мову вчили, але, що не пригодилась - не жаліємо. Цікаво було дивитись на Варлана, коли хтось "читав присягу племені Тумбу-Юмбу"(бо то явно вони не румунську читали) - в його погляді читалося - "йобжиштвоюмать, щожцезанаХт, це якою мовою було", але він тримався мужиком, він все витерпів. Тіну за таке б завішав.
поздравляю, да обидно конечно много народа действительно достойных и учивших не прошло с тех присяг , ну и такое читать не очень приятно -ну то-что получили это конечно хорошо, ну хотябы присягу выучили на достойном уровне, а то както за людей-державу- обидно, а может вообшем и не нужен этот спектакль с этой присягой ведь и так куча справок и проверок, да и не простой он румынский как на первый взгляд , лично для меня он посложнее английского да еше ударении это просто надо слышать, ну ладно на даном этапе так а завтра посмотрим, *Slava_Ukraini*
Ответить