BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Влад Черновцы
Зацікавлений
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:46
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Влад Черновцы » 05 июл 2017, 17:46

Aynat писал(а):
leliks писал(а): люди у которых номера досаров находятся по соседству(хоть в пределах 10 или 5, или вообще подряд идут), после выхода в приказ, индивидуально разными способами и в разное время записываются на присягу, и закономерности здесь быть не может, т.е 2 человека у которых номера досаров идут подряд и они вышли в одном приказе, но один может попасть на присягу через 1-2года, другой через 4 месяца, после выхода в приказ.
Согласна. У меня нор досара 37*** за 2016 год. Сразу записалась на присягу, и назнаачена присяга на конец сентября 2017 года ( и это очень хорошо- в Одессе записывалась). Как-то так
А у кого то номер досара 32*** за 2016 год - сразу после выхода приказа записывался в Черновицком консульстве на конец января!!! )

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 05 июл 2017, 18:01

То правда, що на СОР у Сучаві записують раз на три місяці? Якщо так, то коли?
І, якщо у когось під руками ссилка, можете кинути?
Дякую.

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 05 июл 2017, 18:51

Вітаю всіх зі здачею присяги)

Mignonne
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 13:48
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Mignonne » 05 июл 2017, 19:29

Влад Черновцы писал(а):
Aynat писал(а):
Согласна. У меня нор досара 37*** за 2016 год. Сразу записалась на присягу, и назнаачена присяга на конец сентября 2017 года ( и это очень хорошо- в Одессе записывалась). Как-то так
А у кого то номер досара 32*** за 2016 год - сразу после выхода приказа записывался в Черновицком консульстве на конец января!!! )
Приєднуюсь до статистики. 72*** за 2015, наказ від січня 2017 - через Бухарест записали на початок грудня! Не дуже втішно стільки чекати, але головне, щоб все добре пройшло.

vasylkuz
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:27
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vasylkuz » 05 июл 2017, 20:32

Доброго вечора всім , скажіть будь-ласка , хто отримував запрошення на присягу в Чернівецькому консульстві , отримав запрошення та маленький додаток , де вказаний список потрібних документів :
-2 fotografii recente 3/4
- Cererea / declaratia certeficata de consul la Consulat
- pasaport ucrainean intern si extern
- alte documente justificative ( certificat de stare civila)
по останньому пункту , я так зрозумів , свідоцтво про цивільний стан (що це свідоцтво про одруження, народження,чи що?) , це є необхідний документ ? , до речі в запрошенні не вказано на яку годину з'явитись тільки дата 3.04.2018 (чекати ще дуже довго), дякую за відповідь .

над.37
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение над.37 » 05 июл 2017, 20:59

OkM писал(а):То правда, що на СОР у Сучаві записують раз на три місяці? Якщо так, то коли?
І, якщо у когось під руками ссилка, можете кинути?
Дякую.
Ми дали документи вже місяць і чекаємо докладну.

Відправлено через 3 хвилини 12 секунди:
Скажіть,скільки часу проходить від моменту реєстрації на Сор і Соб і до отримання довади.Подача в Сучаві.

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 05 июл 2017, 21:23

Кто записывался в Сучаве на Соб, напишите пожалуйста реальную обстановку, посредник ничего конкретного не говорит)))) Благодарна за любую информацию

Aynat
Активіст
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 05 июл 2017, 22:25

leliks писал(а):
Aynat писал(а):
Вы выжидали какой то срок после выхода в приказ, прежде чем обращаться в консульство по поводу записи на присягу, либо сразу обратились после выхода в приказ?
слышал время надо выждать 3-6 недель, правда ли это?
Я пришла через недели 4. Пом. консула мне сказала, что еще у них нет информации обо мне. А я точно знала, что один человек с моего приказа записался на присягу и стала ныть ей (не требовать!!!!), что вот, а уже записывались у Вас с моего приказа. Она сначала нивкакую, я расстроилась, села там и сижу. Молчу. Посидела минут 10, она видать сжалилась надо мной и отнесла мой паспорт куда-то- по компьютеру пробить, и оказалось что все уже видят они в компьютере. И меня записали)))

Armstrong
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 11:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armstrong » 05 июл 2017, 22:30

лапушка писал(а):Вчора реєструвала свого чоловіка на СОР в Київському консульстві, сьогодні призначили дату на 11 липня. Раніше хтось писав, що на вересень записують, це неправда. Якщо є запитання по реєстрації на econsulat.ro звертайтесь, можу підказати, те що буду знати. Мені також один форумчанин допоміг, за що йому дуже вдячна.
Так, мене цікавить дуже це питання, оскільки теж планую записуватись в найближчий час. Підскажіть, що, де і як. Буду дуже вдячний. Можна на особисту почту.

Вдячний на перед!

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 05 июл 2017, 23:24

То все-таки звіряють документи, які подавали на досар, і документи на СОР? Чи лише перевіряють їх справжність?
Ответить