BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 14 сен 2017, 11:24

Rogalik 777 писал(а):Доброго дня всім, можливо знає хтось готель не далеко від АNC, і там зупинявся, буду дуже вдячний за допомогу,і можливо хтось буде повертатися 19.09.назад в Києв і є вільних 3 місця, складемо компанію, оплату гарантую)))
Ссылка на хостел о котором говорит dex2006.

Arsenis
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 22:25

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Arsenis » 14 сен 2017, 12:28

Кто знает пож.киньте ссылку на расписание рейсов(wiz air)аэропорта Сучава Multumesc
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 14 сен 2017, 12:59

Arsenis писал(а):Кто знает пож.киньте ссылку на расписание рейсов(wiz air)аэропорта Сучава Multumesc
Смотрю тут расписание аэропорта Сучавы, визэйр летает только в Италию и Британию от туда. На сайте визейра тоже из Сучавы рейсы в несколько городов Италии и в Лондон.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 14 сен 2017, 13:22

Anet писал(а):Доброго дня. Підскажіть будь- ласка чи можна знаходитися на території Румунії після присяги без візи. ?

Відправлено через 5 хвилини 31 секунди:
До речі я була на присязі 12. 09. 2017. в третьому заході Андре Ті ну не був присутній. Питання задали 10 чоловікам зі 130. Питання були елементарні. "Як тебе звати" і "З відки приїхав? ". Вагітним видали сертифікати в першу чергу..Вимоги у них були лише до правильної вимови гімну. Будьте також гарно одягнуті. Я маю на увазі без кросовок і джинсів:)))Всім удачі у майбутньому прийняті присяги
правильного произношения гимна- или все-таки присяги,

Відправлено через 14 хвилини 29 секунди:
slavagrmn писал(а):Всем доброго времени суток,смотрите,я подавался в прошлом году в июле 60*** номер написал им на почту, отписали что мое дело будет в приказе 687 P/28.08.17 и обновление сегодня было а приказа такого нету.В чем проблема, кто знает?
там где вы смотрите украинцев нету,-только молдаване и другие- вам через месяц надо самостоятельно ехать в консульство вашей приписки на запись на присягу,

Anet
Новачок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 08:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anet » 14 сен 2017, 14:24

Приношу вибачення присяги. І порада для жіночого роду Devotată в жодному разі не вимовляйте Devotat тому що 4 дівчини не отримали сертифікат із за того що сказали devotat.

nebelwerfer
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 14:41
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nebelwerfer » 14 сен 2017, 14:46

Доброго дня. Вчора написав листа, сьогодні отримав відповідь aviz pozitiv 73___/2016!

zagariya_oleg
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:28
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение zagariya_oleg » 14 сен 2017, 15:24

Кажуть сьогодні була присяга, є якась інформація ?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 14 сен 2017, 15:31

zagariya_oleg писал(а):Кажуть сьогодні була присяга, є якась інформація ?
один заход, 100 человек, все сдали, Тину не было - инфо с Одесского форума

AndrewR777
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 17:16

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение AndrewR777 » 14 сен 2017, 17:21

Всем добрый день! Я гражданин России, дедушка родился в 30х годах в гор. Бендеры.

Долгое время я даже не думал о возможности получить румынский паспорт - потому что большие трудности со сбором документов (дедушку занесла судьба аж в Среднюю Азию, к тому же он был усыновлен.)

Теперь на одном из сайтов обнаружил упоминание, что "Приднестровская Республика" из списков румынских территорий исключена. А Бендеры - как раз упс!

Правда ли это? Подскажите пожалуйста, может быть и не стоит начинать... :0)

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 14 сен 2017, 17:54

lover писал(а):
сергей 48 писал(а):
Вы за какой год ждете решение,если посмотреть люди еше с 15 года не все повыходили в приказ ,а 17 год в лучшем случае с марта 18 пойдут первые, терпения,

за 17 год конечно же...тогда какого хрена они такие даты ставят...
В первую очередь рассматривают людей румынской национальности, а потом украинцев. По этому разница в рассмотрениях и датах.

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
сергей 48 писал(а):
Anet писал(а):Доброго дня. Підскажіть будь- ласка чи можна знаходитися на території Румунії після присяги без візи. ?

Відправлено через 5 хвилини 31 секунди:
До речі я була на присязі 12. 09. 2017. в третьому заході Андре Ті ну не був присутній. Питання задали 10 чоловікам зі 130. Питання були елементарні. "Як тебе звати" і "З відки приїхав? ". Вагітним видали сертифікати в першу чергу..Вимоги у них були лише до правильної вимови гімну. Будьте також гарно одягнуті. Я маю на увазі без кросовок і джинсів:)))Всім удачі у майбутньому прийняті присяги
правильного произношения гимна- или все-таки присяги,

Відправлено через 14 хвилини 29 секунди:
slavagrmn писал(а):Всем доброго времени суток,смотрите,я подавался в прошлом году в июле 60*** номер написал им на почту, отписали что мое дело будет в приказе 687 P/28.08.17 и обновление сегодня было а приказа такого нету.В чем проблема, кто знает?
там где вы смотрите украинцев нету,-только молдаване и другие- вам через месяц надо самостоятельно ехать в консульство вашей приписки на запись на присягу,
Присяги. Гимн никто не спрашивает.
Ответить