BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение adda » 28 апр 2017, 14:10

Что и требовалось доказать. Ума у тебя ноль. Раздутое самомнение. Быковатое поведение. Но таки быть просветлю : я есть на О форуме под этим же ником. Присутствую два года. Зарегистрирована была только на О и то зарегалась, чтобы оставить отзыв о присяге. И таки да, сегодня зарегистрировались тут, что бы ответить лично тебе. Обидно за людей, которые оставляют отзыв, свои переживание и какое то Ч-О, тесть ты,
высмееват. Не утруждайся отвечать. Все про тебя ясно -быдло оно и в Африке быдло.

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor ANT » 28 апр 2017, 14:19

а адда - воно і в суху погоду болото знайде:) А що ж ти таке велике достояніє народа, вшанувало мене так, що зарегалася спецом для того, щоб написати бидлу? То ти виходить не ліпше аж ніяк...і як мені писали в особисті там на одеському: да ти молодець...пишеш все як є..а то тут ссикуни сидять, і тільки піаряться. Не віриш? - можу заскрінити. І навіть той хто там типу мене пресував, теж в особисті вибачався і дякував за адекватні повідомлення. Я ж не реєструвався щоб лайном кидатися. Я пишу усе по темі. Обіцяю тобі, ніким не поміченій в реальному життю людині - я про свою присягу напишу цілий опус...зає-6ешся читати.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 28 апр 2017, 14:21

Сколько стоит открепиться для сдачи в Питере или Москве ?
Кто делал ? Какие действия , подводные камни ?
Правда ли, что там , если не сдал , то можно перездать, хоть и через неделю ?
Спасибо .

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor ANT » 28 апр 2017, 14:23

Если не сдал - весь процесс с самого начала. Сбор документов и тд..ждать..

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 28 апр 2017, 14:27

Igor ANT писал(а):Если не сдал - весь процесс с самого начала. Сбор документов и тд..ждать..
Это в бухаресте так .
А в Питере и Москве можно перездавать .

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 28 апр 2017, 14:29

Olexii писал(а):
Igor ANT писал(а):Если не сдал - весь процесс с самого начала. Сбор документов и тд..ждать..
Это в бухаресте так .
А в Питере и Москве можно перездавать .
За Пітер уточніть. Кажуть, там вже така тема здачі прикрилась у зв'язку зі зміною консула.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 28 апр 2017, 14:47

Olexii писал(а):Сколько стоит открепиться для сдачи в Питере или Москве ?
Кто делал ? Какие действия , подводные камни ?
Правда ли, что там , если не сдал , то можно перездать, хоть и через неделю ?
Спасибо .
Если не ошибаюсь, то стоимость и процесс я как-то Вам описывал, с тех пор ничего не изменилось. Тут тема такая, что открепиться то недорого, дороже получить основания для сдачи там. Если Вы не рождены в РФ, то реально можно получить разрешение на временное проживание только по квоте. Квота стоит денег ибо их дают на каждый регион крайне мало, а сотрудники миграционной службы хотят кушать и при этом сидят на копеечной з/п. Моя подруга переехала с Донецка сюда, в Россию, выбивала квоту около двух лет, потому что не было денег заплатить и получить быстро "вне очереди".
Подводные камни: тут можно сказать о том, что нормально по этому РВП сможете въезжать только около года, потому что оно аннулируется из-за непроживания в РФ, как будут дальше пускать - не знаю.
По поводу повторной сдачи: Инфа правдивая, так как моя преподаватель румынского часто бывает в консульсве в Мск и вообще готовит к сдаче присяги тех, кто сдает там. Вот рассказывала, что некоторые ее ученики сдавали с 3-4 раза. Обычно отправляют и говорят приходить через 2-3 мес.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 28 апр 2017, 14:49

Iren1989 писал(а):
Olexii писал(а): Это в бухаресте так .
А в Питере и Москве можно перездавать .
За Пітер уточніть. Кажуть, там вже така тема здачі прикрилась у зв'язку зі зміною консула.
Посредники говорят , что можно .
Тема Питера , вроде опять актуальна .
Вот и хочу на форуме в этой теме порыться . Все-таки несколько попыток лучше одной .
Учитывая , проблемы со сдачей в бухаресте , приходится искать альтернативные пути сдачи .

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение adda » 28 апр 2017, 14:50

Igor ANT
Да ты смешен.. Ты хоть читаешь, что пишешь? Какие тебе благодарности? За что? За то.,что ты не знаешь, что дубликат имеет силу оригинала, за то что ты, не являясь носителем рум языка и еще не сдав присяги учишь других как учить?? За то что ты рецензируешь и высмееваешь отзыв человека, который сумел сдать присягу даже после провала у доамн? Да ты реально не адекват, не даром тебя пинают на форумах. Но если честно, мне тебя стало аж жалко.. Насколько ты недалекий и умственно обделенный человек . На этом заканчиваю отвечать тебе, считаю это ниже своего достоинства. Удачи.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Olexii » 28 апр 2017, 14:57

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а):Сколько стоит открепиться для сдачи в Питере или Москве ?
Кто делал ? Какие действия , подводные камни ?
Правда ли, что там , если не сдал , то можно перездать, хоть и через неделю ?
Спасибо .
Если не ошибаюсь, то стоимость и процесс я как-то Вам описывал, с тех пор ничего не изменилось. Тут тема такая, что открепиться то недорого, дороже получить основания для сдачи там. Если Вы не рождены в РФ, то реально можно получить разрешение на временное проживание только по квоте. Квота стоит денег ибо их дают на каждый регион крайне мало, а сотрудники миграционной службы хотят кушать и при этом сидят на копеечной з/п. Моя подруга переехала с Донецка сюда, в Россию, выбивала квоту около двух лет, потому что не было денег заплатить и получить быстро "вне очереди".
Подводные камни: тут можно сказать о том, что нормально по этому РВП сможете въезжать только около года, потому что оно аннулируется из-за непроживания в РФ, как будут дальше пускать - не знаю.
По поводу повторной сдачи: Инфа правдивая, так как моя преподаватель румынского часто бывает в консульсве в Мск и вообще готовит к сдаче присяги тех, кто сдает там. Вот рассказывала, что некоторые ее ученики сдавали с 3-4 раза. Обычно отправляют и говорят приходить через 2-3 мес.
Спасибо за ответ . Да помню Ваш ответ . Сейчас хочу по ценам сориентироваться.
У вас РВП дороговат . Посредники вроде за 400 - 500 открепляют .
Если ошибаюсь - поправьте. Но инфа Ваша полезная в любом случае .
Ответить