BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

clay
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:39
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение clay » 04 май 2017, 01:40

minte писал(а):
zarina писал(а):
Вам уже писали.Ваші діти є членами сім"ї громадян ЄС. Зробіть кожному по закордонному паспорту українському,потім ,наприклад,в чеському консульстві відкрийте їм візу,як для члена сім"ї громадянина ЄС. Потім в Італіі їм робите пермессо.І буде вам щастя !!! Зайдіть в тему "В ЄС з румунським паспортом" на одеському форумі ,там описано ,як перетягнути в ЄС родичів не членів ЄС,у вас з дітьми те саме.
Так, що це діти були руминами, а потім вдруг їх Руминія викинула з громадянів. Наскільчи чув, щоб зробить загран повинно бути свідоцтво про народження, чи в них не має?
Є свідоцтво про народження і даже є паспорти, але через два місяці закінчується термін дійсності паспортів а міняти не хочуть

Регина
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2017, 00:08

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Регина » 04 май 2017, 01:51

Напишить мени в вайбер ватсап +49016093027945

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 04 май 2017, 08:06

Igor ANT писал(а):
minte писал(а):
Але тут ще свідоцтво про громадянство присутнє, можливо у них це найвищий документ.
якщо є свідоцтво про народження румунське...то решта паперів не так важливі.
На предыдущей странице есть большая статья на эту тему. Для несовершеннолетних оказался сор не важен, если сертификата нет. Прочитайте. Хотя вас это не коснулось.

Korf4
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:11
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Korf4 » 04 май 2017, 09:26

Скільки коштують сор і соб, якщо подати через консульство у Чернівцях?
Відповідь можна у приват. Дякую.

2good4u
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 14:25
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение 2good4u » 04 май 2017, 09:36

Igor ANT писал(а):OLGAUF - якщо вийдете в скайп зі мною, щоб я бачив що ви та за кого себе видаєте, а не знову якийсь клон того хто продає - я вас таких "апороснікофф" та посилань на них - дам вагон!!!

І знову ж таки...50 грн це ж не такі великі гроші, щоб триматися за той "валшебний" апроснік і не виставити у вільне скачування (користування)
Прям не тема, а чудеса...Люди реєстуються і вже знають за опросніки якісь міфічні...і вже хочуть його купити, ЗВІДКІЛЛЯ???? А..читали тут в попередніх десятках сторінок? Тоді мали б читати не того хто продає якусь шнягу, а те що пишуть ті, хто вже здавав та вчитель СЕРДЖМІ (вибачаюся можливо не вірно написав кирилицею) - а говорять всі як один: ПИТАННЯ - не вирішують взагалі нічого...а треба вчити саму МОВУ!

Пора мабуть банити таких користувачів. Якщо знаєш у кого купити - то 6-лять..пиши тому маркетологу в лічку й не треба цьої тупої реклами якогось сміття!
Я автор того вопросника который помогает людям на первом этапе хотя бы словарным запасом, вопросник не панацея, это инструмент, готовился который 3 месяца каждый день, с преподавателями, за часы работы с которыми тратились не малые деньги. Если вам кажется нечестным бартер, с моей стороны Вопросник с другой стороны небольшое вознаграждение которое некоторой частью может перекрыть затраты на написание вопросника.
Если бы вопросник был такой плохой, я думаю на него вылили не одно ведро. Но люди благодарят.

Сергій11111
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Сергій11111 » 04 май 2017, 10:03

Я чекаю на СОР з грудня(((

Vio
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vio » 04 май 2017, 10:07

artro писал(а):http://mirel.ro/2017/04/29/veste-soc-ce ... -luna-mai/

Кто что слышал? По булетину уже с Румынии не выехать?
Не правдивая информация на данном ресурсе.
Который ссылается на ещё один такой же.
А речь идёт о выпуске заграничного паспорта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 04 май 2017, 10:37

Добрый день! Хочу поделиться информацией, которая кому-то будет полезна. Очень хотели ускорить выход в приказе и запись на присягу моему сыну. На этом сайте прочитала про румынского русскоговорящего адвоката Руслана --реклама--. Обратилась к нему и ни капельки не пожалела. Сын вышел в приказ в конце февраля, через 10 дней адвокат написал, что запись на присягу на 11 апреля, мы не были готовы, что это произойдет так скоро и попросили перезаписать его на более поздний срок. Сегодня адвокат нам прислал приглашение на 6 июня!!! Чрезмерно ему благодарны!!! Его телефон +40722172929. Рекомендую! Если хоть кому-нибудь поможет моя информация, буду рада.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 04 май 2017, 11:46

Antonia писал(а):Очень хотели ускорить выход в приказе
Ох, а я уже было обрадовался, что эпоха "ускоряющих" шарлатанов прошла. Оказывается нет. И даже смелости рекламировать себя не поубавилось. Значит есть люди, которые ведутся на это.

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 04 май 2017, 12:11

Сергій11111 писал(а):Я чекаю на СОР з грудня(((

Через посередника? Я також чекаю від грудня. Щось мені це не подобається. А якщо забрать доки і записатись у консульство, то скільки часу десь це займе?
Ответить