BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Bassarabia
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:48

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Bassarabia » 04 май 2017, 14:46

Antonia писал(а):Добрый день! Хочу поделиться информацией, которая кому-то будет полезна. Очень хотели ускорить выход в приказе и запись на присягу моему сыну. На этом сайте прочитала про румынского русскоговорящего адвоката Руслана --реклама--. Обратилась к нему и ни капельки не пожалела. Сын вышел в приказ в конце февраля, через 10 дней адвокат написал, что запись на присягу на 11 апреля, мы не были готовы, что это произойдет так скоро и попросили перезаписать его на более поздний срок. Сегодня адвокат нам прислал приглашение на 6 июня!!! Чрезмерно ему благодарны!!! Его телефон +40722172929. Рекомендую! Если хоть кому-нибудь поможет моя информация, буду рада.
Доброго дня скажік будласка як давно це було коли ви зним звязувались якщо не сикрет і чи дорогий він для вас був?

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 04 май 2017, 15:30

Antonia писал(а):Добрый день! Хочу поделиться информацией, которая кому-то будет полезна. Очень хотели ускорить выход в приказе и запись на присягу моему сыну. На этом сайте прочитала про румынского русскоговорящего адвоката Руслана --реклама--. Обратилась к нему и ни капельки не пожалела. Сын вышел в приказ в конце февраля, через 10 дней адвокат написал, что запись на присягу на 11 апреля, мы не были готовы, что это произойдет так скоро и попросили перезаписать его на более поздний срок. Сегодня адвокат нам прислал приглашение на 6 июня!!! Чрезмерно ему благодарны!!! Его телефон +40722172929. Рекомендую! Если хоть кому-нибудь поможет моя информация, буду рада.
Рад за вас!А тут одна злостная форумчанка налетала на меня с обвинениями.Спасибо,больше,что вы не поленились и написали свой отзыв!Удачи на присяге!Я делал с Русланом --реклама-- весь пакет от подачи на гражданство и по загранпаспорт.Все документы получил в установленные законодательством срок сроки с задержкой 1-2 дня.Я очень доволен!*Slava_Ukraini*

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 04 май 2017, 18:24

Администрация удалила сообщение от Antonia.Хочу тоже высказать свое мнение про адвоката Д е ляну Руслана.Я делал прописку и загранпаспорт,а мой брат через него все документы.Мы очень довольны.Советую всем обращаться к профессионалам!Это форум призван помогать людям и положительные сообщения не должны удаляться.Спасибо.
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

Parker_8000
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 20:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Parker_8000 » 04 май 2017, 19:33

*ukr_flag*
Последний раз редактировалось Parker_8000 24 май 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 04 май 2017, 19:42

Здравствуйте, я просто в шоке!!! Написала всю правду про адвоката!!! Хотела помочь людям!!!! Никакой рекламы!!!!

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 04 май 2017, 20:38

veterok20 писал(а):
Antonia писал(а):Очень хотели ускорить выход в приказе
Ох, а я уже было обрадовался, что эпоха "ускоряющих" шарлатанов прошла. Оказывается нет. И даже смелости рекламировать себя не поубавилось. Значит есть люди, которые ведутся на это.
Antonia все правильно написала.Многие здесь пишут про своих посредников,про супер-пупер учителей.Что вы хотите сказать,что адвокат шарлатан?Antonia всего лишь написала,что ускорила сына с записью на присягу.Причем в кратчайшие сроки без раздувания щек.Ведь сайт и создан,чтобы помагать.Или я чего то не понимаю?

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor ANT » 05 май 2017, 01:11

Оно вам надо?

Valero
Зацікавлений
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 16:55
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Valero » 05 май 2017, 04:29

Igor ANT писал(а):Оно вам надо?
Это что завуалированный флуд?
Воровать чужие мысли – низко
Цитировать - выгодно.
Найди середину, и работай копирайтером.

Igor ANT
Зацікавлений
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:58
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Igor ANT » 05 май 2017, 10:48

Valero писал(а):
Igor ANT писал(а):Оно вам надо?
Это что завуалированный флуд?
нет...это в развернутом виде звучит так: Если будете хотеть всем угодить - останетесь за дверью. Все кругом кричат о том что надо делать добро..но когда ты начинаешь его делать - твои поступки воспринимаются как что-то враждебное, и ты сразу заносишься в спешл лист...
Я не говорю что этот адвокат хороший или плохой..я вообще не в курсе о ком речь. Сообщения реально выглядят как явная реклама, при чем дешевая...Если это не так, значит человек не умеет подать информацию. Хочет как лучше, помочь другим? - получит бан. Один великий человек сказал: не делай зла..но и добро тоже не делай. Это не правильно, но реалии показывают - что именно эта схема и работает. Знаю что говорю. Проходил....когда для группы людей..довольно большой..в несколько тысяч...рвал ж*пу на немецкие кресты что бы им жилось лучше...мне некоторые из этой толпы...из стада - решили дом сжечь по пьяни..так как оказывается, они не хотят лучше жить..им оно не надо. Они привыкли в своем гуано существовать..
Так что вот..такой вот флуд.

DeeDee
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:50
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение DeeDee » 05 май 2017, 11:13

хто знає, на присягу зараз на яку дату записують ?
Ответить