BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 05 май 2017, 13:52

юстина писал(а):
veterok20 писал(а):
Круто, это даже быстрее, чем я себе делал через Бухарест.
У меня отец 3 месяца ждал через Бухарест. Я сама не ожидала такой скорости. Честно говоря расслабилась и документы не успела на соб подготовить.
А хто 5-й чекає(

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Iren1989 » 05 май 2017, 14:06

юстина писал(а):Отписываюсь, кому интересно. Подала в киевское консульство документы на сор 4 апреля. Сегодня позвонили и сказали, что можно забрать!!! Итого, ровно месяц. Хотя обещали три недели. Но все равно быстрее, чем я думала.
Вітаю, оце дійсно круто!
Можливо, там наплив людей не такий великий, як в тих же Чернівцях, наприклад.
Теж до Києва належу.Дякую за корисну інформацію.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

griga
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 22:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение griga » 05 май 2017, 14:09

Antonia писал(а):
veterok20 писал(а):
Вы или глупы или притворяетесь. Если же вы реальный человек, которого развели на деньги ради "ускорения выхода в приказе", то после сообщений на форуме вы должны были взяться за голову, и сказать: "какая же я была глупая", и попросить прощения, что пытались других людей вовлечь в эту аферу.
Если же вы и есть тот горе-аферист, то тем более вашим сообщениям тут не место.
Меня на деньги никто не разводил, я заплатила за услуги, которые качественно выполнил адвокат, а Вы похоже просто боитесь конкуренции! Не Вы ли горе-аферист? И оставьте меня в покое!!!!!!
Спасибо что поделились, я вам верю хоть и не прочитала ваше сообщение полностью так как его удалили. Мне необходима была помощь адвоката по проверке документов в деле. Я нашла его контакты и написала в вайбер. Ответил через несколько дней на русском языке, все чётко и квалифицированно. Будем делать открепление через него. Очень не нравиться слово "решала", с уважением отношусь к посредникам, а к профессионалам в своём деле особое отношение, к ним и обращаемся! А опыт реальных людей в реальных событиях очень важен!

alekris
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 23:26
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение alekris » 05 май 2017, 14:13

жду СОР и СОБ с декабря. и сколько еще буду ждать неизвестно. достало это ожидание, и вся неопределенность(((нужно уезжать, а впереди еще загран паспорт. мне сказали его делают 1,5 мес, так понимаю может и намного дольше ( за СОБ и СОР говорили 2,5-3 мес). знаю,что можно получить временный загран паспорт( он на 1 год) вот у меня вопросы к знающим:

правда,что его можно получить за один день, если нет то какие реальные сроки?

какая еще разница ( кроме срока действия паспортов) между временным паспортом( на 1год) и обычным( что на 5 лет) ?

если переезжать жить в ЕС ( Испания) могут ли быть трудности именно из за того,что паспорт временный?

после окончания действия паспорта, я должна уехать с ЕС и быть все время в Украине пока делается новый паспорт, или я могу не дожидаться пока в этом паспорте выйдуть сроки, а заранее подавать документы на паспорт( на 5 лет)?

буду благодарна за ответы, кому мои вопросы покажутся странными и глупыми-извините, я во многом не разбираюсь) *dash*
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение veterok20 » 05 май 2017, 14:17

alekris писал(а):жду СОР и СОБ с декабря. и сколько еще буду ждать неизвестно. достало это ожидание, и вся неопределенность(((нужно уезжать, а впереди еще загран паспорт. мне сказали его делают 1,5 мес, так понимаю может и намного дольше ( за СОБ и СОР говорили 2,5-3 мес). знаю,что можно получить временный загран паспорт( он на 1 год) вот у меня вопросы к знающим:

правда,что его можно получить за один день, если нет то какие реальные сроки?

какая еще разница ( кроме срока действия паспортов) между временным паспортом( на 1год) и обычным( что на 5 лет) ?

если переезжать жить в ЕС ( Испания) могут ли быть трудности именно из за того,что паспорт временный?

после окончания действия паспорта, я должна уехать с ЕС и быть все время в Украине пока делается новый паспорт, или я могу не дожидаться пока в этом паспорте выйдуть сроки, а заранее подавать документы на паспорт( на 5 лет)?

буду благодарна за ответы, кому мои вопросы покажутся странными и глупыми-извините, я во многом не разбираюсь) *dash*
Временный делается за один день, а обычный - ровно за две недели (это если пробиться в Сучаву). Разницы между ними никакой, кроме срока.
Вы можете получить временный и сразу подать на обычный, и получить его через две недели.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 05 май 2017, 14:23

alekris писал(а):жду СОР и СОБ с декабря. и сколько еще буду ждать неизвестно. достало это ожидание, и вся неопределенность(((нужно уезжать, а впереди еще загран паспорт. мне сказали его делают 1,5 мес, так понимаю может и намного дольше ( за СОБ и СОР говорили 2,5-3 мес). знаю,что можно получить временный загран паспорт( он на 1 год) вот у меня вопросы к знающим:

правда,что его можно получить за один день, если нет то какие реальные сроки?

какая еще разница ( кроме срока действия паспортов) между временным паспортом( на 1год) и обычным( что на 5 лет) ?

если переезжать жить в ЕС ( Испания) могут ли быть трудности именно из за того,что паспорт временный?

после окончания действия паспорта, я должна уехать с ЕС и быть все время в Украине пока делается новый паспорт, или я могу не дожидаться пока в этом паспорте выйдуть сроки, а заранее подавать документы на паспорт( на 5 лет)?

буду благодарна за ответы, кому мои вопросы покажутся странными и глупыми-извините, я во многом не разбираюсь) *dash*
Вот Вам ссылка на пост с инструкцией: http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... t=#p425590

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Aynat » 05 май 2017, 14:56

юстина писал(а):
veterok20 писал(а):
Круто, это даже быстрее, чем я себе делал через Бухарест.
У меня отец 3 месяца ждал через Бухарест. Я сама не ожидала такой скорости. Честно говоря расслабилась и документы не успела на соб подготовить.
Устина, вы после 1984 родились?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение юстина » 05 май 2017, 16:00

Aynat писал(а):
юстина писал(а):
У меня отец 3 месяца ждал через Бухарест. Я сама не ожидала такой скорости. Честно говоря расслабилась и документы не успела на соб подготовить.
Устина, вы после 1984 родились?
Нет. Я в 80 м

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Aynat » 05 май 2017, 16:20

юстина писал(а):
Aynat писал(а):
Устина, вы после 1984 родились?
Нет. Я в 80 м
А, ну правильно, для родившихся после 01.01.1980 ( а не 1984) ускоренная процедура

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение minte » 05 май 2017, 16:39

Aynat писал(а):
юстина писал(а): Нет. Я в 80 м
А, ну правильно, для родившихся после 01.01.1980 ( а не 1984) ускоренная процедура
Для мене щось цей закон не подіяв.
Ответить