BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

andrey0
Новачок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 14:57

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение andrey0 » 06 май 2017, 20:07

Їду в Бухарест 08.05. залишилось одне місце питання в приват


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Quinnzy
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2017, 09:27

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Quinnzy » 06 май 2017, 22:45

Добрый вечер) Подскажите есть ли автобусы Черновцы-Бухарест? Нужно ли заранее покупать билет или уже на вокзале разобраться можно?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 06 май 2017, 22:55

Quinnzy писал(а):Добрый вечер) Подскажите есть ли автобусы Черновцы-Бухарест? Нужно ли заранее покупать билет или уже на вокзале разобраться можно?
Есть автобусы. Билет лучше купить заранее онлайн тут: http://bus.com.ua/

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение bravo » 06 май 2017, 22:58

Valero писал(а):
minte писал(а):
Для мене щось цей закон не подіяв.
Полный бред!Никаких ограничений в годах рождения нет.Тут уже кто-то отписывал что адвокат которого тут так боятся делал СОР независимо от года рождения в установленный срок 30 дней.Человек толи 69,толи 72 года рождения.Сообщение было или в конце того или в начале этого года.
Добрый день!Это я описывал свою здачу присяги 6 декабря 2016,свой контракт с адвокатом и поэтапно все документы,которые делал с ним.Выкладывал скрины,подтверждающие его профессионализм.Я 1971 рождения Сор и все документы были сделаны в установленные сроки.За это время я успел дважды побывать в Англии,привезти 2 автомобиля на заказ и продал.Первый раз заехал с потугами в Англию.Второй по пятилетнему заграну заехал без проблем. *Slava_Ukraini*

Antonia
Новачок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 13:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Румынии

Сообщение Antonia » 06 май 2017, 23:05

bravo писал(а):
Antonia писал(а):Добрый день! Хочу поделиться информацией, которая кому-то будет полезна. Очень хотели ускорить выход в приказе и запись на присягу моему сыну. На этом сайте прочитала про румынского русскоговорящего адвоката --реклама--. Обратилась к нему и ни капельки не пожалела. Сын вышел в приказ в конце февраля, через 10 дней адвокат написал, что запись на присягу на 11 апреля, мы не были готовы, что это произойдет так скоро и попросили перезаписать его на более поздний срок. Сегодня адвокат нам прислал приглашение на 6 июня!!! Чрезмерно ему благодарны!!! Его телефон +--реклама--. Рекомендую! Если хоть кому-нибудь поможет моя информация, буду рада.
Рад за вас!А тут одна злостная форумчанка налетала на меня с обвинениями.Спасибо,больше,что вы не поленились и написали свой отзыв!Удачи на присяге!Я делал с Русланом --реклама-- весь пакет от подачи на гражданство и по загранпаспорт.Все документы получил в установленные законодательством срок сроки с задержкой 1-2 дня.Я очень доволен!*Slava_Ukraini*
Спасибо за поддержку.

Алла
Новачок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 22:00
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Алла » 07 май 2017, 00:23

Добрый вечер. Если кто-то кто может взять на подачу загран паспорта в Сучаву С Черновцов,во вторник или Среду. У кого есть одно место.Отпишитесь.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 07 май 2017, 02:03

Пишу ще раз))
Я планую поїхати в Румунію (Бухарест) попрактикувати мову, походити по цікавих місцях, поспілкуватись з місцевим населенням і т.д)
Якщо в когось такі ж плани, пишіть в приватні повідомлення, можемо згуртуватись!)
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 07 май 2017, 09:49

Iren1989 писал(а):Пишу ще раз))
Я планую поїхати в Румунію (Бухарест) попрактикувати мову, походити по цікавих місцях, поспілкуватись з місцевим населенням і т.д)
Якщо в когось такі ж плани, пишіть в приватні повідомлення, можемо згуртуватись!)
Молодец! Я до присяги три раза ездил в Румынию туристом, для практики языка.

roskishnyi
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 22:00
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение roskishnyi » 07 май 2017, 16:29

Iren1989 писал(а):Пишу ще раз))
Я планую поїхати в Румунію (Бухарест) попрактикувати мову, походити по цікавих місцях, поспілкуватись з місцевим населенням і т.д)
Якщо в когось такі ж плани, пишіть в приватні повідомлення, можемо згуртуватись!)
Здесь самому проще, на мой взгляд - меньше соблазнов с кем-либо на рус/укр разговаривать. Ну и друзей новых найдёте ;-)
МИР ВАМ, И МИЛОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ!

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 07 май 2017, 19:07

veterok20 писал(а):
Iren1989 писал(а):Пишу ще раз))
Я планую поїхати в Румунію (Бухарест) попрактикувати мову, походити по цікавих місцях, поспілкуватись з місцевим населенням і т.д)
Якщо в когось такі ж плани, пишіть в приватні повідомлення, можемо згуртуватись!)
Молодец! Я до присяги три раза ездил в Румынию туристом, для практики языка.
Ви теж молодець!) Аж 3 рази. Мені вже, на жаль, немає куди так розігнатись, бо не так вже й багато часу залишається до ТОГО дня. Але попробувати та закріпити те, що вчила сама та з викладачами дуже хочеться, і зацікавленість в культурі Румунії є. Так що поєднаю корисне з приємним)

Відправлено через 1 хвилину 6 секунди:
roskishnyi писал(а):
Iren1989 писал(а):Пишу ще раз))
Я планую поїхати в Румунію (Бухарест) попрактикувати мову, походити по цікавих місцях, поспілкуватись з місцевим населенням і т.д)
Якщо в когось такі ж плани, пишіть в приватні повідомлення, можемо згуртуватись!)
Здесь самому проще, на мой взгляд - меньше соблазнов с кем-либо на рус/укр разговаривать. Ну и друзей новых найдёте ;-)
Ви праві)) За друзів впевнена - знайду :) Буде достатньо часу та можливостей)
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben
Ответить