BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 15 май 2017, 17:40

Olexii писал(а):
veterok20 писал(а):
В Киеве сдавать присягу нельзя, так же как и в других консульствах Украины.
Прикольно . Сегодня списался с посредником , который за 300 открепление делает на Киев.
*Dopovid* Блин , буду учить язык потихоньку .
Отож)))))))) Нам в Одесской ветке рассказывает один штымп, какие мы идиеты что язык учим, что типа можно без проблем решить присягу)))

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 17:55

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а): Прикольно . Сегодня списался с посредником , который за 300 открепление делает на Киев.
*Dopovid* Блин , буду учить язык потихоньку .
А вы уверены, что это не развод?
Пускай он скинет как доказательство уже полученное acordul scris на другого человека, где написано, что ANC не возражает против того, чтобы украинец сдавал присягу в консульстве Румынии в Киеве. Если не скинет и сольется, то значит просто хотел поднять денег.
Попробую . Хотя , все понятно и так . Чувствую лёгкий запах развода.
Но пишет уверенно .

Відправлено через 3 хвилини 15 секунди:
Aynat писал(а):
Olexii писал(а): Прикольно . Сегодня списался с посредником , который за 300 открепление делает на Киев.
*Dopovid* Блин , буду учить язык потихоньку .
Отож)))))))) Нам в Одесской ветке рассказывает один штымп, какие мы идиеты что язык учим, что типа можно без проблем решить присягу)))
Можно наверное. Но от 3500 до 5000 . Объявлений полно . Но как-то мутно всё .

Грегосе
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Грегосе » 15 май 2017, 20:00

Так и за 3500 левые сертификаты дают. Сколько не узнавал на сегодня в Бухаресте решить не возможно.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 20:18

[qu
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
ote="Грегосе"]Так и за 3500 левые сертификаты дают. Сколько не узнавал на сегодня в Бухаресте решить не возможно.[/quote]
Как бы да .сейчас Питер и Москва вроде решаемые . А бухарест уже4500- 5000 .
Это просто пипец ! Ну не знает человек язык как вам хочется , пусть подучит и приезжает снова .так нет же , все с нуля. Вот и развелось решал мутнорылых на каждом углу.
Так решали бы реально , не жалко и не обидно было бы.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 15 май 2017, 21:11

Olexii писал(а): Попробую . Хотя , все понятно и так . Чувствую лёгкий запах развода.
Но пишет уверенно .
Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
Но 99% гарантии, что он не скинет ничего и потеряется.
При чем так и скажите "acordul scris", не расшифровывайте(так его называют в консульствах и ANC...на просторах инета не встречал такого понятия) что это. Вдруг вообще левую бумагу скинет. Вот и убедитесь в порядочности.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 21:20

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а): Попробую . Хотя , все понятно и так . Чувствую лёгкий запах развода.
Но пишет уверенно .
Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
Но 99% гарантии, что он не скинет ничего и потеряется.
При чем так и скажите "acordul scris", не расшифровывайте(так его называют в консульствах и ANC...на просторах инета не встречал такого понятия) что это. Вдруг вообще левую бумагу скинет. Вот и убедитесь в порядочности.
Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Может вы как-то проясните ситуацию . Судя по всему вы понимаете о чем говорите .пусть люди читают и может кто то не попадет на уловки мучных решал .

Direktor
Новачок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:49
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Direktor » 15 май 2017, 21:36

maximus писал(а):Кто летал из С-учавы, как думаете каким автобусом из Черновцов лучше выезжать, в 05:10 утра или 07:10 утра?
Рейс в 11-45.

Тот что в 7 приезжает в Сучаву в 9-30 10-00 если все нормально

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 15 май 2017, 22:11

Olexii писал(а):
Vit-vit писал(а): Вот я вам советую так его проверить! Пускай скидывает образец acordul scris на бывших клиентов и посмотрим, что он там предлагает. Только если будет про линые данные рассказывать, то одно условие озвучьте, что может замазать ЧАСТИЧНО все данные, кроме номера приказа...
Но 99% гарантии, что он не скинет ничего и потеряется.
При чем так и скажите "acordul scris", не расшифровывайте(так его называют в консульствах и ANC...на просторах инета не встречал такого понятия) что это. Вдруг вообще левую бумагу скинет. Вот и убедитесь в порядочности.
Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Может вы как-то проясните ситуацию . Судя по всему вы понимаете о чем говорите .пусть люди читают и может кто то не попадет на уловки мучных решал .
Я переписывался с московским консульством по этому вопросу, отсюда есть определенные знания. В моей логике всё просто: Вы пишете в Киев письмо на мыло с формулировкой: "При каких особых условиях есть возможность дать присягу гражданину Украины в Киеве" если с точки зрения закона это допускается, то вам скажут условия, если нет, то всё, что предлагается сейчас, не более, чем липовые сертификаты за 2-3тыс. евро.
Как пример, цитата с одного из форумов:
Для тех кто не понял что я написал перевожу на Русский.
на форуме гражданство ЕС обратился к некоему Горацию с просьбой помочь решить присягу.
Он сказал что даст контакты проверенных людей.
Этими людьми оказалась фирма lawyerpersonal.eu
Я приехал в Бухарест, встретился возле министерства с каким-то Андреем, говорил что он из Прибалтики.
Отдал ему паспорт, он спустя 10-20 минут вынес мне сертификат о гражданстве с моим данными.
потом он взял документы и это сертификат, что бы оформить СОР и прочее.
Взял деньги и исчез.
Пытаюсь предупредить людей что бы они не попали на эту схему.
Сертификат внешне как оригинал, печати водяные знаки все отлично.

НО увы это липа.
Прошло 5 месяцев а от этих кидал и след простыл.
Пошел в консульство разузнать мол как быть. там оказалось что присягу я не принимал.
Я сказал запишите меня пожалуйста на присягу.
Был записан на Осень.
Если бы сертификат был не липой меня не смогли бы 2 раза записать на присягу.
Надеюсь я подробно изложил.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я дурак согласен.
Пытаюсь помочь другим.
Надеюсь что-то прояснил...

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 15 май 2017, 22:24

Vit-vit писал(а):
Olexii писал(а): Я в их "порядочности" не сомневаюсь . Хочется на форуме узнать реальную картину .
Может вы как-то проясните ситуацию . Судя по всему вы понимаете о чем говорите .пусть люди читают и может кто то не попадет на уловки мучных решал .
Я переписывался с московским консульством по этому вопросу, отсюда есть определенные знания. В моей логике всё просто: Вы пишете в Киев письмо на мыло с формулировкой: "При каких особых условиях есть возможность дать присягу гражданину Украины в Киеве" если с точки зрения закона это допускается, то вам скажут условия, если нет, то всё, что предлагается сейчас, не более, чем липовые сертификаты за 2-3тыс. евро.
Как пример, цитата с одного из форумов:
Для тех кто не понял что я написал перевожу на Русский.
на форуме гражданство ЕС обратился к некоему Горацию с просьбой помочь решить присягу.
Он сказал что даст контакты проверенных людей.
Этими людьми оказалась фирма lawyerpersonal.eu
Я приехал в Бухарест, встретился возле министерства с каким-то Андреем, говорил что он из Прибалтики.
Отдал ему паспорт, он спустя 10-20 минут вынес мне сертификат о гражданстве с моим данными.
потом он взял документы и это сертификат, что бы оформить СОР и прочее.
Взял деньги и исчез.
Пытаюсь предупредить людей что бы они не попали на эту схему.
Сертификат внешне как оригинал, печати водяные знаки все отлично.

НО увы это липа.
Прошло 5 месяцев а от этих кидал и след простыл.
Пошел в консульство разузнать мол как быть. там оказалось что присягу я не принимал.
Я сказал запишите меня пожалуйста на присягу.
Был записан на Осень.
Если бы сертификат был не липой меня не смогли бы 2 раза записать на присягу.
Надеюсь я подробно изложил.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я дурак согласен.
Пытаюсь помочь другим.
Надеюсь что-то прояснил...
Спасибо . Конечно прояснили! Блин , я думал что не чисто , но так кидать !! Твари !
Хотя ...АNC своим отношением и невозможностью перездать , в случае неудачной сдачи присяги, по разным причинам , создает почву благодатную для таких упырей. Это просто мысли вслух.
Спасибо еще раз ! Пишите , если еще что-то узнаете .

kalamesa
Новачок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 15:57
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kalamesa » 15 май 2017, 23:00

Все говорят, что посредники не порядочны или еще кто... Может, я старомодна, но с каких пор "решать" всеми окольными путями стало порядочно? Все, что кроме поучить румынский и сдать, выглядит как обычная коррупция, которая глубже некуда в нашей ментальности. За тыщу евро (или даже больше здесь пишут) делают открепления и другие махинации, пока эту лавочку не прикрыли. А за эти деньги ведь можно через день с преподавателем общаться или на неделю в Бухарест для практики.
Ответить