BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 22 май 2017, 18:02

*hi* привет ,по поводу записи на присягу, я записывался в Киеве , работают в среду с8-12, из наверное 50 чел, половина была из Черновцов, люди говорили там без блата не влезть легче в Киев приехать, я записывался в марте после 10 дней как вышел приказ с собой был паспорт загран и номер досара который выдали в сучаве ,я там сам написал номер приказа и дата выхода, в консульстве спросили как звать маму папу, и адрес проживания и все, про верефикат не слышал и даже не знаю что это за документ, как сейчас не знаю, я записывался в марте записали на сентябрь отсчитав ровно 6 мес,

УкраїнкаЯ
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 май 2017, 16:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение УкраїнкаЯ » 22 май 2017, 21:29

Romochkafly писал(а):
УкраїнкаЯ писал(а): Вибачте, я нічого не зрозуміла- то СОБ має якийсь термін, по виходу якого чоловік має бути присутній при подачі? І ви самі подавали в консульстві в Чернівцях, а через півтора місяця вже було готово?

Відправлено через 1 хвилину 38 секунди:
Хтось знає, в якому консульстві людина може сама подавати на СОР, СОБ і все решта, якщо проживає в Івано-Франківську?
Я також із Франківська).у Чернівецькому консульстві ви можете подати. Я також зараз збираю документи)
Ви вже знаєте всю процедуру? А то якось так страшно самій все робити)

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 22 май 2017, 21:53

сергей 48 писал(а):*hi* привет ,по поводу записи на присягу, я записывался в Киеве , работают в среду с8-12, из наверное 50 чел, половина была из Черновцов, люди говорили там без блата не влезть легче в Киев приехать, я записывался в марте после 10 дней как вышел приказ с собой был паспорт загран и номер досара который выдали в сучаве ,я там сам написал номер приказа и дата выхода, в консульстве спросили как звать маму папу, и адрес проживания и все, про верефикат не слышал и даже не знаю что это за документ, как сейчас не знаю, я записывался в марте записали на сентябрь отсчитав ровно 6 мес,
Киевское консульство точно не принимает людей, которые не по прописке. Лареведере и все. Я сегодня подавала документы на соб, наслушалась, как народ умолял. Но всех развернули. Соб, кстати, делается при тебе. По времени минут сорок. Можно совместить с получением готового сора. Лучше записаться по электронке. Иногородних примут и без записи, но лучше не рисковать.

vitalikua
Зацікавлений
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vitalikua » 22 май 2017, 22:18

Лукреція писал(а):
vitalikua писал(а): Ні без чоловіка ви не подасте. Інфа бетон! Мій СОБ і СОР були готові через
консульство менше чим за півтора місяці! Просто вони не дзвонять.

Я так розумію що навіть на Сор не подам без чоловіка????
Так!!! Якщо ви одружені після 2011 року то ви не зможете без чоловіка ні подати і забрати документи!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 22 май 2017, 22:20

значить так и есть Тину везде наводит свои порядки от подачи досара и т,д, то что было вчера сегодня не работает, толи еше будет в переди, ну раз связались надо както бороться ,записываться , програмироваться , сдавать, получать, все будет ОК,http://forum.vidido.ua/posting.php?mode ... f=58&t=246#

Romochkafly
Новачок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 18:26
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Romochkafly » 23 май 2017, 00:27

УкраїнкаЯ писал(а):
Romochkafly писал(а):
Я також із Франківська).у Чернівецькому консульстві ви можете подати. Я також зараз збираю документи)
Ви вже знаєте всю процедуру? А то якось так страшно самій все робити)
Ще не зовсім, є кілька моментів до уточнення). Так, страшно), але я так зрозуміла, що через консульство самому-це найкращий варіант на сьогодні. Якщо хочете-напишіть мені у пп, поспілкуємося на цю тему)).

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 23 май 2017, 00:31

Кто едет 20 июня на присягу отпишитесь *hi*

Ліля
Активіст
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:31
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ліля » 23 май 2017, 13:51

Лукреція писал(а):Добрий вечір.я хочу подади на СОР і СоБ через консульство, але у мене укр СОБ в 2011 році. Чи можуть бути якісь проблеми.Чоловіка дома нема. Десь просто я находила що писали що має бути чоловік дома якщо соб з 2011 року. Якщо хтось може щось підсказати буду рада.
Доброго дня! Так, дійсно якщо Ви були одружені після 15.10.2011, то для подачі на СОБ, Вам потрібно бути при подачі в консульстві з чоловіком... Такі правила...

Відправлено через 8 хвилини 30 секунди:
УкраїнкаЯ писал(а):
Romochkafly писал(а):
Я також із Франківська).у Чернівецькому консульстві ви можете подати. Я також зараз збираю документи)
Ви вже знаєте всю процедуру? А то якось так страшно самій все робити)
Все просто і доступно...нічого страшного!!! І можна самому подати документи на СОР і СОБ в консульстві, без посередників... Головне, щоб не було розбіжностей в документах...

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 23 май 2017, 14:29

Когда была последняя присяга, и сколько людей из скольких не сдало?

Если обвесить одежду национальными флажками, может повлиять на сдачу присяги? :D

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 23 май 2017, 16:02

хоть бы весточку какую кто-то прислал с присяги((.
Ответить