BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 26 май 2017, 11:13

aleatoire писал(а):
Iren1989 писал(а):Може, комусь пригодиться.
https://www.youtube.com/watch?v=LixhyAF9HLE Vrajitorul din Oz/Чарівник Країни Оз (румунський дубляж з румунськими субтитрами)
https://www.youtube.com/watch?v=LixhyAF9HLE Vantul prin salci/Вітер у вербах (румунський дубляж з румунськими субтитрами)
Ссылки дублируются, путэць кларифика первую ссылку вэ рог?
Вже виправила)
Ось перше посилання. https://www.youtube.com/watch?v=KqSZALe_xME Vrajitorul din Oz/Чарівник Країни Оз
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 26 май 2017, 13:22

Кто едет на присягу 20.06 отпишитесь, можно будет за день до присяги встретится в Бухаресте попрактиковать лимбу)
О себе: Мне 20 лет, парень, начал учить лимбу за месяц до присяги, позитивно настроен на успех, и получение сертификата.
Кому интересно, пишите, отправлю свой фейсбук, и номер телефона Вам ЛС

yair
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 12:39
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение yair » 26 май 2017, 13:40

LimbaRomania писал(а): Мне чисто повезло, после меня ездил мой знакомый, так его отправили учить язык. Он платил 300 евро адвокату чтобы его записали.
Підкажіть, будь ласка, коли адвокат подав заяву, коли повернувся лист-черере та на коли записали? Зараз взагалі адвокати на коли перезаписують?

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 26 май 2017, 14:21

yair писал(а):
LimbaRomania писал(а): Мне чисто повезло, после меня ездил мой знакомый, так его отправили учить язык. Он платил 300 евро адвокату чтобы его записали.
Підкажіть, будь ласка, коли адвокат подав заяву, коли повернувся лист-черере та на коли записали? Зараз взагалі адвокати на коли перезаписують?
Подался я 2015 в декабре, появился лист-черере в ноябре 2016, подался в декабре 2016, присяга 20.06.17.
Адвокаты не решают сроки присяги, не верьте в эту чушь, сейчас автоматом после регистрации на присягу дают бумагу со сроком 6 месяцев.

Відправлено через 1 хвилину 1 секунду:
У меня знакомый хотел быстрее записаться на присягу, заплатил деньги, в итоге на месяц позже меня едет на присягу.

gagarinuman
Новачок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 20:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение gagarinuman » 26 май 2017, 14:45

Питання до тих хто робив buletin і paşaport simplu temporar одночасно, чи можливо встигнути за день, цікавить практичний довід, а не поради. Сам знаю що можливо.

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 26 май 2017, 14:57

Кто в курсе. Как перезаписаться на присягу? К примеру , ты записан , а язык не успел выучить на уровне профессора лингвиста румынского языка , как сейчас требуют ?

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 26 май 2017, 15:03

Olexii писал(а):Кто в курсе. Как перезаписаться на присягу? К примеру , ты записан , а язык не успел выучить на уровне профессора лингвиста румынского языка , как сейчас требуют ?
На когда у Вас присяга?
Я за месяц до присяги начал учить язык, у меня присяга 20.06 не парюсь, ничего страшного нету, при большом желании можно основную базу скушать, и сломать систему.
Многие на этом форуме умничают, и пишут мол сильно тяжело валят и т.д Задают стандартные вопросы, если на них ответить всё будет ок.

По поводу переноса даты присяги ничего сказать не могу. Всем мир!

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 26 май 2017, 15:35

Olexii писал(а):Кто в курсе. Как перезаписаться на присягу? К примеру , ты записан , а язык не успел выучить на уровне профессора лингвиста румынского языка , как сейчас требуют ?
:D :D :D , а якщо ви перепишитесь на іншу дату, а там дивись і історію підкинуть, тоді що? Рівень професора лінгвіста румунської мови з історичним поглибленням.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 26 май 2017, 15:37

LimbaRomania писал(а):
Olexii писал(а):Кто в курсе. Как перезаписаться на присягу? К примеру , ты записан , а язык не успел выучить на уровне профессора лингвиста румынского языка , как сейчас требуют ?
На когда у Вас присяга?
Я за месяц до присяги начал учить язык, у меня присяга 20.06 не парюсь, ничего страшного нету, при большом желании можно основную базу скушать, и сломать систему.
Многие на этом форуме умничают, и пишут мол сильно тяжело валят и т.д Задают стандартные вопросы, если на них ответить всё будет ок.

По поводу переноса даты присяги ничего сказать не могу. Всем мир!
да все правильно нужно ответить максимум вопросов на 20 ,чтоб их понимать и орентьроваться в вопросах нужно знать слов 500, а професором лимбы всеравно не стать, ну самое главное результат, получить очередную бумагу, за *limba romania* рад с таким напором я думаю разорвет их в ихнем логове на части, жаль у меня присяга в сентябре, *beer*

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 26 май 2017, 16:01

сергей 48 писал(а):
LimbaRomania писал(а):
На когда у Вас присяга?
Я за месяц до присяги начал учить язык, у меня присяга 20.06 не парюсь, ничего страшного нету, при большом желании можно основную базу скушать, и сломать систему.
Многие на этом форуме умничают, и пишут мол сильно тяжело валят и т.д Задают стандартные вопросы, если на них ответить всё будет ок.

По поводу переноса даты присяги ничего сказать не могу. Всем мир!
да все правильно нужно ответить максимум вопросов на 20 ,чтоб их понимать и орентьроваться в вопросах нужно знать слов 500, а професором лимбы всеравно не стать, ну самое главное результат, получить очередную бумагу, за *limba romania* рад с таким напором я думаю разорвет их в ихнем логове на части, жаль у меня присяга в сентябре, *beer*
2 урока грамматики, 5 уроков по изучению важных слов, цвета, цифры, дни недели, месяца, животные, погода, фрукты, овощи, продукты, мебель, и 10 бессонных ночей с вопросами - залог успешной сдачи присяги
Ответить