BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Tania_Art
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: RE: Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tania_Art » 31 май 2017, 13:44

Очень жаль... Грустим вместе с вами.. Повторно подавать будете? И что бы кто не говорил я за официальный языковой экзамен, если на то пошло. С четким пониманием нужного уровня, объёма слов, разговорных тем. Человек не может получать гражданство на а вдруг!!!



Согласна на все сто! Сейчас именно так и происходит - повезло - получил гражданство, не повезло - вышел, как оплёванный.

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 31 май 2017, 13:48

Може, пан Тіну піде у відпустку. А як його заступники, такі ж "долбодури"?

Tania_Art
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tania_Art » 31 май 2017, 13:49

Iren1989 писал(а):
Tania_Art писал(а):Да,скажу честно, я перевод паспорта готовила после того, что тут писали о прошлой присяге. И поэтому запомнила некоторые слова и термины. Но текст был другой. Там просто по пунктам какие-то юридические правила написаны, некоторую часть мне удалось перевести, хотя я даже на украинском мало что поняла )))) но такая обстановка была, что хотелось просто забрать паспорт и выйти. Очень наглое и неуважительное поведение румын. Огорчило не то, что сертификат не дали, а то, что очень унизительно вообще вся процедура прошла. Но не вешать нос. Если вы попадёте к другой доамне, все будет хорошо.
Але ж Ви переклали більш менш, я так розумію, вірно? А відмовили саме тому, що не змогли назвати поіменно назвати твори Порумбеску і ще якогось композитора? Уточніть, будьласка, цей момент.

Поименно я назвала. Имя и фамилию. Они потом задали вопрос о том, что написал Энеску. Я ответила, что инструментальные пьесы. И тогда он спросил - какие, назовите, какие именно пьесы он писал.

Это явно уже было просто издевательство.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 31 май 2017, 13:50

друзья товариши есть кажеться выход а что если когда будут забирать паспорт отдать им какойто другой левый с другой фамилией,/- понимаю криминал а что делать, ведь они к нам тоже не лицом, мать их так всех, *Ganba*

Tania_Art
Новачок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tania_Art » 31 май 2017, 13:51

лапушка писал(а):
Tania_Art писал(а):Да,скажу честно, я перевод паспорта готовила после того, что тут писали о прошлой присяге. И поэтому запомнила некоторые слова и термины. Но текст был другой. Там просто по пунктам какие-то юридические правила написаны, некоторую часть мне удалось перевести, хотя я даже на украинском мало что поняла )))) но такая обстановка была, что хотелось просто забрать паспорт и выйти. Очень наглое и неуважительное поведение румын. Огорчило не то, что сертификат не дали, а то, что очень унизительно вообще вся процедура прошла. Но не вешать нос. Если вы попадёте к другой доамне, все будет хорошо.
Cкажіть будь ласка, чи Ви там щось підписували? Цікаво яку причину нездачі вони собі пишуть в документах? І для чого вони кажуть їм паспорт давати, вони там щось пишуть в паспорті?

Відправлено через 1 хвилину 55 секунди:
Tania_Art писал(а):
Подписали документ, что не смоли присягнуть на верность Румынии в связи с незнанием языка
А Ви також підписувались в тому документі, чи тільки вони?


Документ этот готов заранее и там есть подпись Тину. И я поставила свою. Подавать документы больше не хочу. Мне достаточно было унижений.

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 31 май 2017, 13:59

Tania_Art писал(а):
лапушка писал(а): Cкажіть будь ласка, чи Ви там щось підписували? Цікаво яку причину нездачі вони собі пишуть в документах? І для чого вони кажуть їм паспорт давати, вони там щось пишуть в паспорті?

Відправлено через 1 хвилину 55 секунди:


А Ви також підписувались в тому документі, чи тільки вони?


Документ этот готов заранее и там есть подпись Тину. И я поставила свою. Подавать документы больше не хочу. Мне достаточно было унижений.
Еще скажите пожалуйста, если не подписать этот документ, то что они сделают? По закону ведь не нужно знать язык, только на таком уровне, что б понимать о чем присягаеш. А то ходит подпиши им бумажку, что ты не знал язык, а ты его знал на разговорним уровне

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 31 май 2017, 13:59

Вот это они возомнили из себя, у меня даже нету желания 20 июня ехать туда..

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 31 май 2017, 14:00

Tania_Art писал(а):
лапушка писал(а): Cкажіть будь ласка, чи Ви там щось підписували? Цікаво яку причину нездачі вони собі пишуть в документах? І для чого вони кажуть їм паспорт давати, вони там щось пишуть в паспорті?

Відправлено через 1 хвилину 55 секунди:


А Ви також підписувались в тому документі, чи тільки вони?


Документ этот готов заранее и там есть подпись Тину. И я поставила свою. Подавать документы больше не хочу. Мне достаточно было унижений.
если можете ответьте с какой вы области , у меня есть подозрение что они уже знают кого валить , :cry:

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 31 май 2017, 14:02

Tania_Art писал(а):
лапушка писал(а): Cкажіть будь ласка, чи Ви там щось підписували? Цікаво яку причину нездачі вони собі пишуть в документах? І для чого вони кажуть їм паспорт давати, вони там щось пишуть в паспорті?

Відправлено через 1 хвилину 55 секунди:


А Ви також підписувались в тому документі, чи тільки вони?


Документ этот готов заранее и там есть подпись Тину. И я поставила свою. Подавать документы больше не хочу. Мне достаточно было унижений.
що буде, якщо не підпишишся?

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 31 май 2017, 14:11

сергей 48 писал(а):
Tania_Art писал(а):

Документ этот готов заранее и там есть подпись Тину. И я поставила свою. Подавать документы больше не хочу. Мне достаточно было унижений.
если можете ответьте с какой вы области , у меня есть подозрение что они уже знают кого валить , :cry:
Кстати да...
У них там сейчас определенное количество которое нужно завалить, для отчётности.
Ответить