BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

anita
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 07:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение anita » 25 янв 2015, 13:04

misha86 писал(а):Здравствуйте! Сдавал документы в декабре 2013 через посредника(Лена) получил номер 50... ,посредник на связь не выходит,как узнать состояние дела?(если кто возметься мониторить мое дело готов отблагодорить)
вы можете это сами сделать *mail*

Serj90
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:01
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Serj90 » 25 янв 2015, 17:01

уважаемые форумчане большая просьба,,,достаточно ли мне для подачи только свидетельства о рождении/браке/смерти,моего прадеда(так как он только у меня был под румынами)главный вопрос нужно ли мне еще свидетельство о рождении моей прабабушки,(она родилась в Забайкалье ,и очень проблематично будет найти его)соответсвенно все документы моих бабушки и дедушки и родителей есть.!и еще вопрос все документы должны быть оформлены именно румынским нотариусом???

G-gurda
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение G-gurda » 25 янв 2015, 17:59

Serj90 писал(а):уважаемые форумчане большая просьба,,,достаточно ли мне для подачи только свидетельства о рождении/браке/смерти,моего прадеда(так как он только у меня был под румынами)главный вопрос нужно ли мне еще свидетельство о рождении моей прабабушки,(она родилась в Забайкалье ,и очень проблематично будет найти его)соответсвенно все документы моих бабушки и дедушки и родителей есть.!и еще вопрос все документы должны быть оформлены именно румынским нотариусом???
ваша страбунiка точно не пiдходить пане... хоча б один родич потрiбен, що народився тут пiд час великої румунiї... можна дiда звiсно...
нотарiус зайвий... вам треба апостiль... робиться в чернiвцях...

Serj90
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:01
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Serj90 » 25 янв 2015, 18:28

Да мой прадед родился в 27году. Новоселыця...а апостель для чего??

Serj90
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 13:01
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Serj90 » 25 янв 2015, 18:34

Скажите а оригиналом считается документ(свидетельство о браке,рождении)который восстановлен через архивы .

G-gurda
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 18:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение G-gurda » 25 янв 2015, 19:57

мають бути румунською мовою всi зiбранi документи... новоселиця 27 року пiдходить...
це й оригiнал... як видане повторно...
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 25 янв 2015, 23:20

Serj90 писал(а):уважаемые форумчане большая просьба,,,достаточно ли мне для подачи только свидетельства о рождении/браке/смерти,моего прадеда(так как он только у меня был под румынами)главный вопрос нужно ли мне еще свидетельство о рождении моей прабабушки,(она родилась в Забайкалье ,и очень проблематично будет найти его)соответсвенно все документы моих бабушки и дедушки и родителей есть.!и еще вопрос все документы должны быть оформлены именно румынским нотариусом???
вам хватит,сор+соб ваших предков, все готовлю на Украине,апостиль ставить не надо.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 25 янв 2015, 23:26

Serj90 писал(а):Скажите а оригиналом считается документ(свидетельство о браке,рождении)который восстановлен через архивы .
архив дает "Довідку архівну" этого достаточно для подачи.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 25 янв 2015, 23:29

G-gurda писал(а):мають бути румунською мовою всi зiбранi документи... новоселиця 27 року пiдходить...
це й оригiнал... як видане повторно...
если у вас есть оригиналы выданы Румынами,надо их в Румынии или Молдове, сделать копии и заверить .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Vasilovici Andrei
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 12:23
Поблагодарили: 1 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Vasilovici Andrei » 26 янв 2015, 12:04

Якщо я роблю СОВ, то моя дружина може получити гражданство?
Ответить