BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 04 июн 2017, 09:53

BOBA-PO писал(а):
Jordan писал(а):Доброго времени суток. Кто знает где посмотреть какие документы и какие основания нужны чтобы записаться гражданину Украины на присягу в Молдавии спасибо .
Здравствуйте! Чтобы сдать в Молдове надо иметь ВНЖ или ПМЖ .

Меня могут прописать в Кишеневе этого будет недостаточно ?

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 04 июн 2017, 10:10

Подскажите, как долго ждать документов после присяги???? какова процедура получения самого паспорта???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 04 июн 2017, 10:24

Много пишут про свидетельства и задержку ,мой совет подавать через консульство быстро и безплатно , если не получается через консульство тогда адвокат дорого и долго ( 3-5 месяца) все связано с тем что адвокат по новым правилам имеет права подать одного клиента.

Відправлено через 6 хвилини 54 секунди:
vita86 писал(а):Подскажите, как долго ждать документов после присяги???? какова процедура получения самого паспорта???
Смотря где будете подавать на свидетельства , консульство - Свидетельство 2 месяца- Загранпаспорт беометрическей 10 робочех дня , адвокат сведетельство 3-5 месяца + 10 робочех дня Загранпаспорт беометрическей.

Відправлено через 5 хвилини 14 секунди:
vita86 писал(а):Подскажите, как долго ждать документов после присяги???? какова процедура получения самого паспорта???
Если это будет является законным основаниям тогда примут присягу , на форуме есть люди которые пробовали делать через людей за деньги , может они напишут свою историю.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 04 июн 2017, 11:07

BOBA-PO писал(а):
gallina писал(а):скажіть будь ласка що потрібно робити коли в сертифікаті не вписали дитину може хтось порадить якісь корисні контакти
Добрый день, если детей не вписали в сертификат значеть их нет а базе , чтобы сделать гражданство детям , вариант первый подавать второго из супругов , вариант второй если тот кто румын будет единственным опекуном ребёнка, сейчас из Бухареста доходят слухи ,что в ближайшее месяцы будут изменения по этому поводу ( если один из родителей румын , ребёнок получает гражданство) посмотрим .

Відправлено через 9 хвилини 6 секунди:
Olexii писал(а): Здравствуйте . Интересно , а как ,в Польше? Можно там сдать присягу или нет ? Ведь ВНЖ там сделать не сложно .
Был мои клиент в консульстве , первый роз встретили с улыбкой и доброжелательно сказали учить язык , второй раз пришел сказали что недостаточно хорошо знает язык , поругали и отправили сдавать в Бухарест . Сдал присягу в другом месте и сейчас проживает в Дублине . Пробовать всегда можно , один мои клиент в Катаре пробует записаться на присягу вроди все получается.
А как делается открепление? Там в Польше, В консульстве ? Это большая проблема ? И если я правильно понял , то там можно , если не сильно знаешь язык , перездать ?
Если это так , то вообще супер !
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 04 июн 2017, 11:15

Открипление делаете через адвоката на основании законного пребывание в Польше ,консул не сильно хочет портиться с вашими проблемами , вы сходите в консульство может у них что-то поменялось в лучшую сторону и узнаете и людям поведает . Не занимаюсь флудом если не знаю ( пересдача без языка , слабое знание языка)
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 04 июн 2017, 12:55

BOBA-PO писал(а):Много пишут про свидетельства и задержку ,мой совет подавать через консульство быстро и безплатно , если не получается через консульство тогда адвокат дорого и долго ( 3-5 месяца) все связано с тем что адвокат по новым правилам имеет права подать одного клиента.

Відправлено через 6 хвилини 54 секунди:
vita86 писал(а):Подскажите, как долго ждать документов после присяги???? какова процедура получения самого паспорта???
Смотря где будете подавать на свидетельства , консульство - Свидетельство 2 месяца- Загранпаспорт беометрическей 10 робочех дня , адвокат сведетельство 3-5 месяца + 10 робочех дня Загранпаспорт беометрическей.

Відправлено через 5 хвилини 14 секунди:
vita86 писал(а):Подскажите, как долго ждать документов после присяги???? какова процедура получения самого паспорта???
Если это будет является законным основаниям тогда примут присягу , на форуме есть люди которые пробовали делать через людей за деньги , может они напишут свою историю.[/

А через посредника тоже ждать до 5 мес.?

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 04 июн 2017, 13:45

Добрый день кто знает эмейл на который нужно писать чтобы получить письмо на присягу( нужно именно письмо) в приказ вышел больше двух месяцев а письма до сих пор нет . спасибо

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 04 июн 2017, 14:07

Jordan писал(а):Добрый день кто знает эмейл на который нужно писать чтобы получить письмо на присягу( нужно именно письмо) в приказ вышел больше двух месяцев а письма до сих пор нет . спасибо
Здравствуйте . Письмо на присягу " cerere" дают в консульстве, к которому вы относитесь .
Едите туда , с паспортами ,номером досара и ответив на их вопросы на румынском языке , благополучно получаете cerere с датой Вашей присяги .

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 04 июн 2017, 15:33

zhukovsk1y писал(а):
Iren1989 писал(а):

Жаль, що хвилювання не дозволили Вам все таки вирвати той сертифікат.
Скажіть, а 3-й в кого ви кажете, що могли здати, це Ви про турка - Варола Амета? Вони по - різних кабінетах всі сидять чи за різними столами? Ви кажете, що попали до нього. Не зовсім зрозуміла цей момент.
На китайца похож, как зовут, простите, не увидел, могу сказать где его кабинет - на против Цезара, тоже зампрезидента.
Кабинеты у всех разные, у Тину на 2м этаже, а я был на 3м. И там как раз эти 2 кабинета, то есть сначала приемная-там где мы сидели, а в ней 2 кабинета. План здания рисовать не просите, черчения не мой конёк)))). И удачи, чтобы кроме четвёртого этажа вы больше ничего не видели :)
Ось воно як. Я чомусь завжди думала, що вони просто підміняють Тіну коли він чимось зайнятий. А виявляється сидять по різних кабінетах і попасти можна до будь-якого. Дякую Вам за уточнення!)

Поцікавилась як "китаєць :) " Варол Амет говорить. Не хочеться і не бажаю нікому знайомитись з ними ближче по кабінетах, але мало що.
Ось відео - https://www.youtube.com/watch?v=6UiG8jeEp9c. + сусідні відео з його виступами.

А тут як говорить інший віце - президент Чезар https://www.youtube.com/watch?v=BuSVQVNcDXU
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 04 июн 2017, 19:10

Olexii писал(а):
Jordan писал(а):Добрый день кто знает эмейл на который нужно писать чтобы получить письмо на присягу( нужно именно письмо) в приказ вышел больше двух месяцев а письма до сих пор нет . спасибо
Здравствуйте . Письмо на присягу " cerere" дают в консульстве, к которому вы относитесь .
Едите туда , с паспортами ,номером досара и ответив на их вопросы на румынском языке , благополучно получаете cerere с датой Вашей присяги .
На сколько я понимаю после выхода в приказ на по месту прописки должно прийти письмо что мое дело рассмотрено положительно и на основании этого письма я записываюсь на присягу ... Мне нужно иметь это письмо на руках так как планирую записатся на присягу в Кишенев .
Кто знает куда обратится в такой ситуации? (прийти в консульство лично в ближайшее время не могу так как нахожусь за границей .
Ответить