BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 06 июн 2017, 18:34

Aynat писал(а):
Olexii писал(а):Поздравляю всех, кто здал ! Может попустило их и будет легче сдавать .
В консульстве без языка не запишитесь на присягу . А раньше проблем не было .
Может усложнят запись , а с присягой чуть легче будет .
Ну мне так хотелось бы. ..
та вот и я о том-же. Дали бы задание отсеивать на записи на присягу, и без анулирования досара. Было-бы разумнее. И им не так тяжело на присягах))
Так отсеивают уже . Передо мной на записи мужчину отправили домой , учить лимбу . А за мной парень приехал повторно , две недели назад его отправили домой .
Говорят , что в Молдове записаться сложно , а на присяге просто читают присягу и все . Не уверен правда это или нет . Но в консульстве пришлось поотвечать на румынском .

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 06 июн 2017, 19:12

fără nume писал(а):Питання в іншому, де Тіну? Від того і буде залежати наступна присяга!
может в отпуске, может где то еще по делам или занят...
Также подтвержу про Модову - не так давно общалась с Молдаванином, был в шоке от моих рассказов про присягу в Бухаресте... тоже говорил что в Молдове причитал и молодец... отакое

Плиз, подскажите - кто-то что-то про Москву знает? плиз поделится инфо, спасибо!

ZloStyle
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:34
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение ZloStyle » 06 июн 2017, 19:47

А вийти тим хто не знає лімбу казали сьогодні?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 06 июн 2017, 19:49

dex2006 писал(а):
fără nume писал(а):Питання в іншому, де Тіну? Від того і буде залежати наступна присяга!
Дзержинского
может в отпуске, может где то еще по делам или занят...
Также подтвержу про Модову - не так давно общалась с Молдаванином, был в шоке от моих рассказов про присягу в Бухаресте... тоже говорил что в Молдове причитал и молодец... отакое

Плиз, подскажите - кто-то что-то про Москву знает? плиз поделится инфо, спасибо!
Про Москву как-то тихо , про Питер в основном информацию дают . На форуме в предыдущих постах недавно обсуждали , почитайте .
Но говорят, что парень когда записывался на присягу в Кишиневе , плохо знал лимбу и его отправили домой и дело аннулировали как в Бухаресте .но вроде с адвокатом отвоевали . Правда или нет утверждать не буду , но если тенденции к проверке лимбы в консульстве будут продолжаться,то это уже радует .

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 06 июн 2017, 20:42

вот бы ушел Тину в запой до новогодних праздников,сколько добра людям сделал,

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 06 июн 2017, 20:48

ну, якщо він у відпустці, то може ще одна присяга пройде шарова. Приїдуть люди, скажуть де той дік пропав.

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 06 июн 2017, 20:57

Не знаю чи радіти,чи плакати,але мій dosar вже вийшов в приказ номер 55***.Я в шоці,не думав що так швидко буде,тепер 11 місяць з дня подачі в Сучаві,а я тільки 2 місяць на курси ходжу.Не знаю чи встигну підтягнути лімбу так,щоб не переносити присягу!!!

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 06 июн 2017, 21:07

SER1984 писал(а):Не знаю чи радіти,чи плакати,але мій dosar вже вийшов в приказ номер 55***.Я в шоці,не думав що так швидко буде,тепер 11 місяць з дня подачі в Сучаві,а я тільки 2 місяць на курси ходжу.Не знаю чи встигну підтягнути лімбу так,щоб не переносити присягу!!!
Записаться можно в течении 6 месяцев . Плюс запишут минимум через 5-6 месяцев . Должно хватить времени.
Хотя я , думал меня запишут на декабрь - январь , а записали на конец октября . Теперь тоже в сомнениях и страхах сижу .

unknown888
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение unknown888 » 06 июн 2017, 21:42

Питання для тих хто сам подавав на СОР.Підскажіть будь ласка як записатись на подачу СОРа на сайті www.econsulat.ro .Дякую.

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 06 июн 2017, 22:27

Підскажіть будьласка,чи важко буде людині з нижче середнього рівнем знання лімби...записатися на присягу.
Ответить