BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 07 июн 2017, 13:51

SER1984 писал(а):
screameon писал(а): Перший раз приходите Вас програмують, або на конкретну дату, або через сім днів (веріфікаре).
Приходите в друге в зазначений день і Вас записують на присягу, якщо мову зовсім незнаєте пристройтесь в черзі біля тих хто знає, вони підкажуть що робити, коли охоронець дає якісь вказівки.
Якщо я 31.05 вийшов в приказ.То коли краще йти записуватися на присягу?
Через полтора месяца .Не ошибетесь.

Відправлено через 7 хвилини 4 секунди:
сергей 48 писал(а):просто мысли про вчерашнюю присягу,/ неспроста это все ,идут какие то перемены это точно, не прейти с бодуна зто не ответ,мне кажется он за тир месяца уже подустал опрашивать народ на знание лимбы ведь он кто он призидент а опустился до уровня ниже плинтуса, а он всетаки реформатор как себя считает значит всю эту канитель с лимбой он должен переложить на других первое -уже при подаче будут просто не принемать доки если не ответиш на те вопросы которые задают на присяге кто -откуда-семья и тд,вот одна часть людей отсеиться, потом при записи на присягу сделают как говорят в молдавии вместо черере ануляция досара если не тяниш лимбу, тоесть на присягу будут ехать уже настояшие знаюшие люди,и не будет цирка когда люди не знают даже как представиться, и он Тину будет сидеть в кабинете и решать более сложные вопросы чем заставлять читать конституцию или стр паспорта, ну посмотрим как будет дальше, может и еденичный случай и людям повезло, а может и нет ,мне лично кажеться что будут перемены, *balabol*
Согласен . В консульстве стали серьезней к лимбе относиться. Мне кажется, неспроста .
Реально людей домой отправляют . Говорят раньше такого не было.
Вот бы класно бы было Если б приехал, прочитал присягу , получил сертификат и весело вприпрыжку бежишь отмечать в рестаранчик .

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 07 июн 2017, 14:12

Olexii писал(а):
SER1984 писал(а): Якщо я 31.05 вийшов в приказ.То коли краще йти записуватися на присягу?
Через полтора месяца .Не ошибетесь.

Відправлено через 7 хвилини 4 секунди:
сергей 48 писал(а):просто мысли про вчерашнюю присягу,/ неспроста это все ,идут какие то перемены это точно, не прейти с бодуна зто не ответ,мне кажется он за тир месяца уже подустал опрашивать народ на знание лимбы ведь он кто он призидент а опустился до уровня ниже плинтуса, а он всетаки реформатор как себя считает значит всю эту канитель с лимбой он должен переложить на других первое -уже при подаче будут просто не принемать доки если не ответиш на те вопросы которые задают на присяге кто -откуда-семья и тд,вот одна часть людей отсеиться, потом при записи на присягу сделают как говорят в молдавии вместо черере ануляция досара если не тяниш лимбу, тоесть на присягу будут ехать уже настояшие знаюшие люди,и не будет цирка когда люди не знают даже как представиться, и он Тину будет сидеть в кабинете и решать более сложные вопросы чем заставлять читать конституцию или стр паспорта, ну посмотрим как будет дальше, может и еденичный случай и людям повезло, а может и нет ,мне лично кажеться что будут перемены, *balabol*
Согласен . В консульстве стали последней к лимбе относиться. Мне кажется, неспроста .
Реально людей домой отправляют . Говорят раньше такого не было.
Вот бы класно бы было Если б приехал, прочитал присягу , получил сертификат и весело вприпрыжку бежишь отмечать в рестаранчик .
А я би не робила якісь висновки по цьому. В Чернівецькому наскільки мені розказували там вже давним - давно ганяють людей і не тільки по лімбі. Я ще коли подавалась про те консульство легенди вже ходили. В Одеському взагалі доброзичливе ставлення, опитувань не роблять, можуть на укр/рос перейти.
По суті почали питати лімбу тільки в Київському, та й що вони там питають - як Вас звати та звідки приїхали? Ото ще ж опитування. Зі мною записувався хлопець, який не міг сказати як його звати, його на ходу "готували" під консульством. Так і не знаю, чи він записався. Таких вони по принципу можуть відсилати додому вчити.

І взагалі не варто робити якісь прогнози чи надії по цьоготижневій присязі - не було Тіну +велике свято напередодні. На наступних присягах буде Тіну, буде Чезар і все буде як завжди.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

vityok
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:27
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vityok » 07 июн 2017, 14:22

Iren1989 писал(а): І взагалі не варто робити якісь прогнози чи надії по цьоготижневій присязі - не було Тіну +велике свято напередодні. На наступних присягах буде Тіну, буде Чезар і все буде як завжди.
Згідний на 100% ,вище пишуть що ніби то екзамен переносять на косульства ,але не забувайте що записуються і через посередників і немаленька частка оминаючи місцеві консульства та особистий запис.
В це звичайно всім тим у кого присяга попереду дуже хочеться вірити , але я б радив не розслаблятись і надіятись на себе і власні знання ,ніж халяву бо може бути й навпаки після халявної присяги не дай бог будуть рівняти їх показник завалених...

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 07 июн 2017, 14:50

vityok писал(а):
Iren1989 писал(а): І взагалі не варто робити якісь прогнози чи надії по цьоготижневій присязі - не було Тіну +велике свято напередодні. На наступних присягах буде Тіну, буде Чезар і все буде як завжди.
Згідний на 100% ,вище пишуть що ніби то екзамен переносять на косульства ,але не забувайте що записуються і через посередників і немаленька частка оминаючи місцеві консульства та особистий запис.
В це звичайно всім тим у кого присяга попереду дуже хочеться вірити , але я б радив не розслаблятись і надіятись на себе і власні знання ,ніж халяву бо може бути й навпаки після халявної присяги не дай бог будуть рівняти їх показник завалених...
Сам хотел через посредников записаться, но как-то у них проблемно стало . Даты не называют, или далёкие какие-то . Да и цены ...100 - 150 за запись ,это больно. А вообще помечтать не вредно , вдруг и наладится с присягой.

Georgiy
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:52

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Georgiy » 07 июн 2017, 15:57

Ищу юриста для оформления документов - СОР, СОБ, булетин, паспорт. Присяга сдана, сертификат есть. Предложения просьба писать в ЛС

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 07 июн 2017, 16:01

Щось мені не віриться,що з присягою все налагодиться та стане легше.Краще помріяти,що за пів року можна реально вивчити мову на тім рівні,який потрібен для здачі присяги.А ще краще взагалі не мріяти,а інтенсивно вчити мову....І бути абсолютно впевненим в собі,що ти її здаш!!!

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 07 июн 2017, 17:17

Georgiy писал(а):Ищу юриста для оформления документов - СОР, СОБ, булетин, паспорт. Присяга сдана, сертификат есть. Предложения просьба писать в ЛС
Ви можливо були вчора на присязі, може чули, коли вернуться ті два брата-акробата, і куди вони всі поділись?

Andr_Andr
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 14:32

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Andr_Andr » 07 июн 2017, 17:26

Ребят, так что рыжая уже успокоилась? Не валит? Есть надежда что валить уже не будет? Учу учу, а всеравно кажеться что ничего не знаю((( Уже не знаю что делать.. И мультики смотрел, и сказки читал..)) Прям детство вспомнил.. Может просто перерыв сделать.. И както само уляжется((.. Делитесь опытом!!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 07 июн 2017, 18:09

Andr_Andr писал(а):Ребят, так что рыжая уже успокоилась? Не валит? Есть надежда что валить уже не будет? Учу учу, а всеравно кажеться что ничего не знаю((( Уже не знаю что делать.. И мультики смотрел, и сказки читал..)) Прям детство вспомнил.. Может просто перерыв сделать.. И както само уляжется((.. Делитесь опытом!!
сначала когда мало знаеш в голове мозгу легче все удерживать, а по мере увеличения обьема новых слов и образов все тяжелее и тяжелее,тем более все слова уходят неактивное употребление, здесь важно быть как спротсмен заряжен к определенному дню и главное от усердия не перегореть каша в голове от спряжения глаголов не кому не нужна, побольше разговорной и правильно-поставленой речи ,а всю лимбу все равно не выучить ,а самое главное чтоб сошлись звезды,

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 07 июн 2017, 21:37

Всем привет!
Мне кажется, что положительная ситуация с прошлой присягой связана с письмом женщины на официальной странице румынской юстиции гражданства в фейсбуке https://www.facebook.com/cetatenie.just ... CH&fref=nf
Там 1 мая Anna Ivasova обратилась к Тину. Если нужно я скину перевод, там большой текст, но с Гугл переводчиком вы и сами переведете.
Тину пока не дал ответа.:)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ищите в фейсбуке " Autoritatea Nationala pentru Cetatenie" там все сами прочитаете.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Этот сайт не пропускает ссылки :(
Письмо той женщины или поможет нам, или навредит...
Последний раз редактировалось Незнакомка 07 июн 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Ответить