BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 13 июн 2017, 20:12

Как сказал один чувак. "Не спешите с выводами, цыплят по осени считают"
Может босс вернутся, и продолжить фестиваль! Ждем следующий вторник. Я надеюсь если он в отпуске, то у него отпуск не две недели :D

nikitema
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 20:34

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение nikitema » 13 июн 2017, 20:39

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, требуется запрос в областной архив Черновецкой области по моему дедушке для получения гражданства Румынии, возможны такие услуги с отправкой документов в мой город?
Могли бы посоветовать тех, кто предоставляет данные услуги?

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 13 июн 2017, 20:48

Доброго дня всім форумчанам.Хто може підсказати,чому я свій номер досара вже побачив в приказі,а в Чернівецькому консульстві сказали прийти ще через 2 тижня для запису на присягу,бо не знайшли ще його???

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 13 июн 2017, 21:15

Поздравляю всех , кто сдал присягу сегодня ! Вот и вторая присяга прошла без издевательств над людьми. Думаю ,что проверку языка переносят на консульство . При мне за язык отправили парня учить и за мной парень был , которого выгнали две недели назад .очень хочется , чтобы все проблемы , нервы , проверки оставались в консульстве , а присяга была радостным и торжественным моментом .
Блин мне ждать аж до конца октября .

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 13 июн 2017, 21:23

nikitema писал(а):Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, требуется запрос в областной архив Черновецкой области по моему дедушке для получения гражданства Румынии, возможны такие услуги с отправкой документов в мой город?
Могли бы посоветовать тех, кто предоставляет данные услуги?
привет ,посмотри страниц 50 назад, там парень писал что сам получил справку и может помочь и номер тел давал, *rules*

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 13 июн 2017, 21:30

*smile2*
SER1984 писал(а):Доброго дня всім форумчанам.Хто може підсказати,чому я свій номер досара вже побачив в приказі,а в Чернівецькому консульстві сказали прийти ще через 2 тижня для запису на присягу,бо не знайшли ще його???
Слишком рано пришли. Придете через две недели и запишитесь, не волнуйтесь.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 13 июн 2017, 21:37

Статья есть в интернете от вчера- http://evz.ro/studentii-demisia-tinu-cetatenie.html ССылки тут не открываются, но вкратце по гугл -переводчику такое: Лига студентов требует уволить Адрея Тину из-за отказа в принятии заявлений на гражданство без интернет-программирования, а так-же за что-то еще, не совсем поняла. Потом также указывается, что Тину уже увольняли за непрозрачность и то, что в его период работы значительно упали заявки на получение гражданства. В самом конце такое вот предложение (сори за перевод-ГУГЛ)- "Столетие Великий Союз должен быть подготовлен главным образом перераспределяя румынское гражданство для всех румын за рубеж и особенно исторических территорий собрались в 1918 году Госконцерна для тех, кто действительно принадлежит имеет важное значение в соблюдении суверенитет, целостность, единство и независимость, тем более, что русский и венгерские агитационная разжигании разборки и растворение Румынии румынской национальной идентичности. Укрепление румынской идентичности в исторических территориях и вокруг границ должно быть основой национальной безопасности в геополитическом контексте, в котором мы находимся. «Сказала Валерия Перлея ответственные бессарабских студентов в студенческой лиге."

Дорогие румыны, сдается мне , что политически Тину указали на то, что надо по-максимуму плодить румын)). Не знаю только что у них с квотами по восстановлению граждан перед ЕС. А квоты такие должны быть.
Последний раз редактировалось Aynat 13 июн 2017, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 13 июн 2017, 21:39

Ось така стаття з'явилась в румунських ЗМІ.

Студенти вимагають відставки Андрія Тіну. Чому звинувачують главу ANC.

http://evz.ro/studentii-demisia-tinu-cetatenie.html
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 13 июн 2017, 21:46

да что то происходит и это не перепой после троицы и что то в этом роде, тут что то глобальное, кто то ему роет яму ето 100проц,

vityok
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 16:27
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vityok » 13 июн 2017, 21:51

О це вже цікавіше)) Тут декілька речей на які хочеться надіятись всім хто чекає присягу . Нововедення Тіну можуть його потопити (знову) та й ще ті від яких він не очікував , інтернет форми виявляється дискримінація тих у кого нема інтернету ))) молодці ліга студенства Бессарабії)) А друге що 100 річчя Великого союзу на носі , то теж думаю для тих хто зараз чекає і буде здавати в 2018 + . Ну хотілось би в це все вірити дуже , хоч комусь мусить бути легше ніж нам прийшлось!
До речі ідея - можна знайти цю Валерію Перлею , зконтактувати і попитати як просуваються їх справи у цьому напрямку та інші деталі. Думаю інфо з першоджерела багатьом тут буде цікаве. *tanksyou*
Последний раз редактировалось vityok 13 июн 2017, 22:00, всего редактировалось 2 раза.
Ответить