BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 14 июн 2017, 22:39

LimbaRomania писал(а):
Iren1989 писал(а):
Все на блюдечку подавай)) Вам потрібно, а писати та питати мають інші люди.

До Тіну та Цезаря не писала, але поділюсь останнім слухом для загальної інформації)) На рос. форумі писали, що начебто Тіну у відпустці до 21 червня.
Дай Бог чтобы это было так, пускай вообще уже остается в отпуске чтобы всем по кайфу было.
А что за форум если не секрет?
Знал бы я Румынский, я бы уже нафлудил бы всем работникам АНЧ, и узнал бы информацию, тем более я уже каждого из них нашел в фейсбуке, даже охранников, не нашел только домн)
Составь письма и любой преподаватель румынского их переведет . Рассылай сколько душа пожелает .

snofru
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 23:07

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение snofru » 14 июн 2017, 22:49

Iren1989 писал(а):https://www.realitatea.net/baroul-bucur ... 71717.html

Ще одна свіжа стаття та звернення до Тіну та ANC, але в цей раз про обмеження прав адвокатів, хоч теж перекликується з питанням електронного програмування. Тільки зі статті щойно взнала, що коли Тіну звільнили, а Президентом призначили Юлію Чобану посадовці АНЧ позвільнялись в знак протесту) От в них весело там.
ну ось...

Відправлено через 53 секунди:
чи то коли раніше Тіну звільнили?

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 14 июн 2017, 22:52

snofru писал(а):
Iren1989 писал(а):https://www.realitatea.net/baroul-bucur ... 71717.html

Ще одна свіжа стаття та звернення до Тіну та ANC, але в цей раз про обмеження прав адвокатів, хоч теж перекликується з питанням електронного програмування. Тільки зі статті щойно взнала, що коли Тіну звільнили, а Президентом призначили Юлію Чобану посадовці АНЧ позвільнялись в знак протесту) От в них весело там.
ну ось...

Відправлено через 53 секунди:
чи то коли раніше Тіну звільнили?
Це вже давня історія з Тіну та Чобану) В статті йде відсилка до неї.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

Marathon
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 22:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Marathon » 14 июн 2017, 22:53

[quote="bezumen1"]Какие странички вн паспорта нужно переводить при подаче документов на СОР?(и понадобятся эти копии ещё ?

Я заверял страницы с отметками, записями во вн паспорте, потом отдал на перевод и еще раз на заверение к нотариусу. В Консульство подал без проблем. На всякий случай сделал два экземпляра.

Skysonic
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 01:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Skysonic » 14 июн 2017, 22:54

Моя думка така, що Тіну не у відпустці. Не думаю, що його заступник без нього 2 останні присяги без його відома всіх пропускає на присязі, якщо він з його команди, то не буде йти проти нього. Тіну з Цезаром або мають великі проблеми або дійсно пішла реформа і на присяги будуть проходити як свято, а відсіювати будуть на подачі людей!

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 14 июн 2017, 23:06

Skysonic писал(а):Моя думка така, що Тіну не у відпустці. Не думаю, що його заступник без нього 2 останні присяги без його відома всіх пропускає на присязі, якщо він з його команди, то не буде йти проти нього. Тіну з Цезаром або мають великі проблеми або дійсно пішла реформа і на присяги будуть проходити як свято, а відсіювати будуть на подачі людей!
Я думаю всё вообще до банальности просто: Схема такая же как и у нас в политике - когда начинается наезд на кого либо, то он сразу либо резко заболевает, либо уходит в отпуск...чтобы против человека ничего нельзя было предпринять...ровно до того времени, пока всё не станет тихо, тобишь на рабочие рельсы...а потом человек возвращается и начинается всё сначала.
Это примерно как у нас традиция задержать какого то коррупционера, поорать про борьбу с коррупцией, а потом тихонько отпустить...ну в общем всё как обычно)

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 14 июн 2017, 23:42

Ще декілька присяг, думаю 2-3 і все буде зрозуміло

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение гражданин » 15 июн 2017, 04:09

Загран/Булетин в Румынии биометрический?
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 15 июн 2017, 05:39

гражданин писал(а):Загран/Булетин в Румынии биометрический?
Закордонний паспорт на 5 років біометричний, терміновий закордонний паспорт терміном на 1 рік та булетін не біометричні.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 15 июн 2017, 07:38

Marathon писал(а):
bezumen1 писал(а):Какие странички вн паспорта нужно переводить при подаче документов на СОР?(и понадобятся эти копии ещё ?

Я заверял страницы с отметками, записями во вн паспорте, потом отдал на перевод и еще раз на заверение к нотариусу. В Консульство подал без проблем. На всякий случай сделал два экземпляра.
Обязательны прописка и брак. Без них не примут.
Ответить