BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 16 июн 2017, 13:02

Aynat писал(а):http://www.just.ro/legislatia-privind-c ... justitiei/

Вчера заседание было в Министерстве юстиции. И Тину там был. Вышел уже из отпуска? Или и не был в нем? Решали изменения в закон о гражданстве.
да к сожелению по поводу наших проблем молчек, студенты обьединились и выдвинули свои права и быстринько их добьються Тину тоже будет за чтоб удержаться на своем месте,а вот все МЫ особено те кто не здали ,даже не можем им сказать о своих проблемах тем более их както отсоять, остаеться одно надеяться на чудо, *worthy*

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 16 июн 2017, 13:08

Шари точно не будет, главное чтобы хоть не издевался над сдающими.

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 16 июн 2017, 13:19

Посмотрим как оно будет, во вторник у меня присяга я отпишу

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 16 июн 2017, 13:24

Тину же тоже надо заработать .всех нашару пускать пустые карманы будут

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 16 июн 2017, 13:26

mdk писал(а):Тину же тоже надо заработать .всех нашару пускать пустые карманы будут
Ну да

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 16 июн 2017, 13:49

mdk писал(а):Тину же тоже надо заработать .всех нашару пускать пустые карманы будут
Если бы было как вы говорите, были бы люди, через которых можно сдать за деньги в бухаресте. Нет таких. Весь форум гудит-что никто не решает присягу.

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 16 июн 2017, 14:07

Aynat писал(а):
mdk писал(а):Тину же тоже надо заработать .всех нашару пускать пустые карманы будут
Если бы было как вы говорите, были бы люди, через которых можно сдать за деньги в бухаресте. Нет таких. Весь форум гудит-что никто не решает присягу.
Надо наверное выйти чуть за придели форума.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 16 июн 2017, 14:25

mdk писал(а): Надо наверное выйти чуть за приделы форума.
Любая мало-мальски рабочая схема рано или поздно становится достоянием общественности и попадает хотя бы на один из форумов, откуда, словно вирус, пронизывает инет, как например питерская тема сдачи присяги. Реальные исполнители - это уже другой вопрос, их действительно надо искать далеко за пределами форумов, в идеале, в тех городах, где именно происходит сдача присяги, в тематических местах, например на каких нить курсах румынского, у людей, которые готовят доки для подачи Досара в консульство данного города и т.п...В случае с решением присяги в АНЧ - тема глухая, никакой инфы не пробегало нигде, следовательно нет посредников, которые это могли пустить в массы, а раз нет по средников, то значит нет и варианта.
Даже вспомнить тот факт, как началось возвращение Тину, когда за пол года уже во всю был шорох где только можно.
Собственно я к чему: если тема рабочая, то слухи будут однозначно, но вряд ли кто-то поможет, пока сам в реале не найдешь и не поймаешь за руку того человека, кто в теме; а если темы нет, то и слухов нет...

Armstrong
Зацікавлений
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 11:43
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Armstrong » 16 июн 2017, 15:23

Может кто знает. Подскажите пожалуйста.

На сколько я вижу, многие, кто получил рум. паспорт, планирует или уже живет и работают в Англии. А есть ли шансы получить там английское гражданство? Через какой срок можно подавать документы на англ. гражданство, реально ли получить и через сколько лет (официального проживания и работы там)?

Ghostrider
Зацікавлений
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:53
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Ghostrider » 16 июн 2017, 15:27

юстина писал(а):
Tomash писал(а):

тобто на питання про наявність візи в країну призначення (при умові що укр паспорт не біо) ви показуєте паспорт рум? як вони реагують на це? чи задають якісь питання по даному факту?
дякую
Как могут посадить в самолёт без визы? Объясните? Вы знаете, что если вас не впустят в страну, то авиакомпания вас за свой счёт доставляет обратно? Вы показываете румынский, а в нем нет например, въезда в Украину? Ваши действия? Просто вы чудом избегали проблем, но они ведь могут и быть. Я сейчас пишу про аэропорт. Ситуация с наземной границей была иная. Можно всегда было сказать, что еду в дютифри. Сейчас из-за за безвиза, вообще классно. Короче, у меня всегда смотрели визы! Всегда!
Вы серьезно? :x :-o Или шутите? Авиакомпании я показываю украинский паспорт без визы, в качестве визы показываю румынский, им абсолютно похрен как и по какому паспорту я въезжал в Украину, их волнует есть ли у меня документ с которым меня не вернут обратно. Какие проблемы, что вы пишете ерунду. *dash*
Ответить