BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Правила форума
О пересечении границы с румынским паспортом пишем >>ЗДЕСЬ
О Документах пишем >>ЗДЕСЬ
Все о выезде в Англию, Германию, Италию и тд. пишем >>ЗДЕСЬ

Aynat
Активіст
Благодарил (а): 57 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 18 июн 2017, 00:31

LimbaRomania писал(а):Мини новость, охранник который задает вопросы по поводу знаний языка, как было в дороге, и подобные на отдыхе. :D
В смысле в отпуске?

LimbaRomania
Зацікавлений
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение LimbaRomania » 18 июн 2017, 00:37

Aynat писал(а):
LimbaRomania писал(а):Мини новость, охранник который задает вопросы по поводу знаний языка, как было в дороге, и подобные на отдыхе. :D
В смысле в отпуске?
Да, у меня присяга во вторник. Его по идее не будет, это хорошо.
Он любитель спросить, хоть охранники ничего там не решают, ну всё же с духа сбивают, я довольный и такой новостью.

Anetti16
Новачок
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Anetti16 » 18 июн 2017, 02:22

Armstrong писал(а):Может кто знает. Подскажите пожалуйста.

На сколько я вижу, многие, кто получил рум. паспорт, планирует или уже живет и работают в Англии. А есть ли шансы получить там английское гражданство? Через какой срок можно подавать документы на англ. гражданство, реально ли получить и через сколько лет (официального проживания и работы там)?
Знаю , что надо пять лет быть официально трудоустроенным и платить налоги и можно подавать на вид на жительство .

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
kolja писал(а):Підкажіть хто знає. Можна перетнути польський кордон по бюлитню. І як правильно зробити.
Дякую )
Cetăţenii români nu au nevoie de viză pentru a călători în Polonia.
Intrarea în Polonia este permisă cu paşaportul sau cartea de identitate în curs de valabilitate.
Pentru o perioadă mai mare de trei luni, trebuie să vă înregistraţi şederea în Polonia la Oficiul pentru Străini .

Так можете , якщо ви будете у Польщі більше ніж 90 днів , то повинні зареєструвати своє перебування .

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
sanduka писал(а):Доброго дня, хто знає яка ситуація з СОР і СОБ в м.Бухарест? Скільки часу люди чекають? Який у кого досвід?
Через чернівецького посередника пішов 5 місяць , а через Кишинів посередник робить за 3 місяця та тиждень .

над.37
Зацікавлений

Сообщение над.37 » 18 июн 2017, 08:38

minte писал(а):sanduka писав:
Доброго дня, хто знає яка ситуація з СОР і СОБ в м.Бухарест? Скільки часу люди чекають? Який у кого досвід?
dex2006 писал(а):
В консульстах же наче безкоштовно?
Так. Запис та очікування 2-3 місяці
Цена разом з записом 2_3 місяці?як проходить запис?

Відправлено через 1 хвилину 17 секунди:
над.37 писал(а):
minte писал(а):sanduka писав:
Доброго дня, хто знає яка ситуація з СОР і СОБ в м.Бухарест? Скільки часу люди чекають? Який у кого досвід?

Так. Запис та очікування 2-3 місяці
Цена разом з записом 2_3 місяці?як проходить запис?
Сроки всього 3 місяці?

Відправлено через 4 хвилини 47 секунди:
mdk писал(а):
Armstrong писал(а):Может кто знает. Подскажите пожалуйста.

На сколько я вижу, многие, кто получил рум. паспорт, планирует или уже живет и работают в Англии. А есть ли шансы получить там английское гражданство? Через какой срок можно подавать документы на англ. гражданство, реально ли получить и через сколько лет (официального проживания и работы там)?
Великобритания выходит через меньше чем 2 года с эс .так что там гражданство не получить по статусу гражданина эс. Кто к марту 19 года будет иметь 5 лет проживания в вб то шансы есть.
Сейчас еще можна ехать.Главное сделать иншуренс.А карту резидента сейчас делают после года работы.

сергей 48
Активіст
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение сергей 48 » 18 июн 2017, 13:36

привет ,сейчас как известно пока у них там неразбериха и шанс пройти присягу на ура очень велика,у меня такой вопрос а если приехать раньше запланированой даты у меня в сентябре можно интаресно здать сейчас,

sem1309
Активіст
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение sem1309 » 18 июн 2017, 14:23

сергей 48 писал(а):привет ,сейчас как известно пока у них там неразбериха и шанс пройти присягу на ура очень велика,у меня такой вопрос а если приехать раньше запланированой даты у меня в сентябре можно интаресно здать сейчас,
Звісно ж, що ні, хіба що якимось чудом перенесете дату присяги

dex2006
Зацікавлений
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение dex2006 » 18 июн 2017, 20:01

сергей 48 писал(а):привет ,сейчас как известно пока у них там неразбериха и шанс пройти присягу на ура очень велика,у меня такой вопрос а если приехать раньше запланированой даты у меня в сентябре можно интаресно здать сейчас,
Да у меня тоже в сентрябре, если б била возможность тоже перенесла на сейчас

bezumen1
Новачок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение bezumen1 » 18 июн 2017, 22:45

Может кто то сталкивался, когда здаешь присягу за границей, первым делом требуют оригинал письма и конверта о выходе в приказ(а оно в Украине не приходит), как выходили из ситуации?-

Vit-vit
Активіст
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Vit-vit » 18 июн 2017, 22:59

bezumen1 писал(а):Может кто то сталкивался, когда здаешь присягу за границей, первым делом требуют оригинал письма и конверта о выходе в приказ(а оно в Украине не приходит), как выходили из ситуации?-
Я после выхода в приказ через адвоката запросил открепление на Россию, она подала мое прошение в АНЧ и получила оттуда то самое, нужное, письмо в нужном конверте, которое передала мне. С ним я успешно сдал присягу в консульстве. Выход только такой.

LimbaRomania
Зацікавлений

Сообщение LimbaRomania » 18 июн 2017, 23:20

Какое еще письмо??
Я записывался на присягу в Киеве, и получал там приглашение Cerere на присягу, у меня никакого письма нету.

Всё я выехал уже на присягу, ждите во вторник от меня историю с присяги.
Ответить