BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 28 июн 2017, 14:13

больше не буду писать по этому поводу- кто не понемает тот и не поймет- свои якобы *лимбо* знания можете демонстрировать где угодно- а людям нужно получить сертиф, вот и все, ну для солидности можно одеть костюм с галстуком -ну а если спросят про унде окупаць-пусть лучше смотрят как на туземцев больше шансов получить серт, вот попробуй на работу приехать на машине по круче чем у шефа- ответ очевиден нужно будет искать другую работу,, так и здесь, чем глупее тем лучше,

ivaneckicv
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение ivaneckicv » 28 июн 2017, 15:09

Действительно маразм крепчает, причём тут машина шефа??? Стоит умник в чёрной футболке и с белым пятном от краски, это норм?? Или порванные джинсы, не мытые и вонючие... от збс.. какие нахрен знания?? Если даже с Молдовы люди каряво читали.. вот и закрыли они на это глаза... так надо же усраться сверху на них и потом всем хреново... да, получили.. но хочется чтоб и остальные люди получили то что хотят... а это чисто по хохлятски... сдал и посрать, моя хата с краю...

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 28 июн 2017, 15:40

Я вже писав тут - в сорочці, брюках і туфлях, я відчував себе серед тих людей "трохи лохом".

Теияна
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:04
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Теияна » 28 июн 2017, 16:35

Мої вітання всім хто вчора здав присягу !Я одна з цих щасливчиків і тому розумію про що тут пишеться! Мені теж було соромно за нас , побачила своїми очима весь цей "балаган" , перепрошую по-іншому не напишеш!..Бажаю всім успіхів і відчути цей кайф ,що Ви це зробили !!!...P.S. не полінуйтеся - вивчить нарешті присягу і елементарні фрази, щоб Ви хоча б орієнтуватись коли Вас просять сісти, а коли підійти до столу (((

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 28 июн 2017, 17:08

Хто подавав документи на СОР в Києві останнім часом відгукніться будь ласка. Цікавить чи порібно СОР батьків чи тільки паспорти. Раніше не треба було, а зараз не знаю, бо написала їм листа, а вони не дали список документів.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 28 июн 2017, 17:41

лапушка писал(а):Хто подавав документи на СОР в Києві останнім часом відгукніться будь ласка. Цікавить чи порібно СОР батьків чи тільки паспорти. Раніше не треба було, а зараз не знаю, бо написала їм листа, а вони не дали список документів.
Самый свежий список документов тут пару страниц назад выкладывали...пролистайте немного назад и вы найдете развернутый ответ на ваш вопрос.

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 28 июн 2017, 17:46

Vit-vit писал(а):
лапушка писал(а):Хто подавав документи на СОР в Києві останнім часом відгукніться будь ласка. Цікавить чи порібно СОР батьків чи тільки паспорти. Раніше не треба було, а зараз не знаю, бо написала їм листа, а вони не дали список документів.
Самый свежий список документов тут пару страниц назад выкладывали...пролистайте немного назад и вы найдете развернутый ответ на ваш вопрос.
Цей список давали декілька міс. назад чоловіку в консульстві, а мені сьогодні в листі не дали списку документів, а тільки ссилку на
якийсь сайт https://www.informatiiconsulare.ro/ а там я не бачу переліку. Тому і запитую, може хтось подавав недавно.

Ctaca
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 12:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение Ctaca » 28 июн 2017, 17:48

ivaneckicv писал(а):Действительно маразм крепчает, причём тут машина шефа??? Стоит умник в чёрной футболке и с белым пятном от краски, это норм?? Или порванные джинсы, не мытые и вонючие... от збс.. какие нахрен знания?? Если даже с Молдовы люди каряво читали.. вот и закрыли они на это глаза... так надо же усраться сверху на них и потом всем хреново... да, получили.. но хочется чтоб и остальные люди получили то что хотят... а это чисто по хохлятски... сдал и посрать, моя хата с краю...
Так по перше це мода така драні сподні та розмальовані футболки!!
По друге самі румуни це не еталон краси та естетики!!
По третє як би Ви не одяглися румуни все рівно будуть вважати Вас бидлом (українців, молдован)
А ось за що я їх поважаю так це за їхнє відношеня до своєї країни та мови, щоби не сталось вони ніколи не будуть розмовляти між собою на іншій мові і не будуть казати типу " а это чисто по хохлятски!!", хоча серед них не менше таких самих які не змогли би прочитати присягу.

Але мені більше сормно за Вас, які "обсирають " країну в який ми живемо, а саме фраза "а это чисто по хохлятски!", я розумію що зараз тяжкі часи, але не Україна винна що ми погано живемо, країна в нас добра - люди погані!! І доречно було би, тут, на форумі розмовляти українською або румунською але ніяк не мовою ворога з яким ми воюємо!! Але глухому не роскажеш а сліпому не покажеш!!! *ukr_flag* *ukr_flag* *ukr_flag*

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 28 июн 2017, 17:56

лапушка писал(а):
Vit-vit писал(а): Самый свежий список документов тут пару страниц назад выкладывали...пролистайте немного назад и вы найдете развернутый ответ на ваш вопрос.
Цей список давали декілька міс. назад чоловіку в консульстві, а мені сьогодні в листі не дали списку документів, а тільки ссилку на
якийсь сайт https://www.informatiiconsulare.ro/ а там я не бачу переліку. Тому і запитую, може хтось подавав недавно.
Тогда, следуя логике и здравому смыслу, список у них универсальный на все консульства, по крайней мере, украинские.
А значит, можете пользоваться тем, которое дали для Черновцов. Если бы было какое-то отличие, скорее всего Вам бы это указали в письме.
http://forum.vidido.ua/viewtopic.php?f= ... 60#p473712
Аватара пользователя

Dancer
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:37
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dancer » 28 июн 2017, 17:58

А есть разница по времени где делать СОР и СОБ и потом паспорта делать:
в Бухаресте или в посольстве Румынии?
Последний раз редактировалось Dancer 28 июн 2017, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить