BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

ivaneckicv
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 10:50
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение ivaneckicv » 28 июн 2017, 20:06

Ctaca писал(а):
ivaneckicv писал(а):Действительно маразм крепчает, причём тут машина шефа??? Стоит умник в чёрной футболке и с белым пятном от краски, это норм?? Или порванные джинсы, не мытые и вонючие... от збс.. какие нахрен знания?? Если даже с Молдовы люди каряво читали.. вот и закрыли они на это глаза... так надо же усраться сверху на них и потом всем хреново... да, получили.. но хочется чтоб и остальные люди получили то что хотят... а это чисто по хохлятски... сдал и посрать, моя хата с краю...
Так по перше це мода така драні сподні та розмальовані футболки!!
По друге самі румуни це не еталон краси та естетики!!
По третє як би Ви не одяглися румуни все рівно будуть вважати Вас бидлом (українців, молдован)
А ось за що я їх поважаю так це за їхнє відношеня до своєї країни та мови, щоби не сталось вони ніколи не будуть розмовляти між собою на іншій мові і не будуть казати типу " а это чисто по хохлятски!!", хоча серед них не менше таких самих які не змогли би прочитати присягу.

Але мені більше сормно за Вас, які "обсирають " країну в який ми живемо, а саме фраза "а это чисто по хохлятски!", я розумію що зараз тяжкі часи, але не Україна винна що ми погано живемо, країна в нас добра - люди погані!! І доречно було би, тут, на форумі розмовляти українською або румунською але ніяк не мовою ворога з яким ми воюємо!! Але глухому не роскажеш а сліпому не покажеш!!! *ukr_flag* *ukr_flag* *ukr_flag*

Порванные штаны на корманах что грязные трусы видно у толстого старого дяди? Или от пальца черкачь на спине краской как будто кто-то вытер об него руки, это мода?))) Вы явно Знаток моды) я на страну плохого ничего не сказал, я очень люблю нашу страну, и занялся этим не для того чтоб убежать отсюда, по работе нужно! Я лучше буду любить тихо страну где я родился и говорить на русском, чем говоря на украинском за 200 грн в день продавать страну и скакать... тяжёлые времена?) а когда они легкими были? И чем мешают тяжёлые времена одется чисто и выучить 3 строчки?? Хохол и украинец для меня это разные тип людей, простите если кого-то обидел.. но то что я увидел там, это шок, и если мы их уважали одевались как надо, вели бы себя корректно и как минимум знали присягу, отношение было бы лучше к нам..

ХАРМС
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 23:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение ХАРМС » 28 июн 2017, 20:08

Так по перше це мода така драні сподні та розмальовані футболки!!
По друге самі румуни це не еталон краси та естетики!!
По третє як би Ви не одяглися румуни все рівно будуть вважати Вас бидлом (українців, молдован)
А ось за що я їх поважаю так це за їхнє відношеня до своєї країни та мови, щоби не сталось вони ніколи не будуть розмовляти між собою на іншій мові і не будуть казати типу " а это чисто по хохлятски!!", хоча серед них не менше таких самих які не змогли би прочитати присягу.

Але мені більше сормно за Вас, які "обсирають " країну в який ми живемо, а саме фраза "а это чисто по хохлятски!", я розумію що зараз тяжкі часи, але не Україна винна що ми погано живемо, країна в нас добра - люди погані!! І доречно було би, тут, на форумі розмовляти українською або румунською але ніяк не мовою ворога з яким ми воюємо!! Але глухому не роскажеш а сліпому не покажеш!!! *ukr_flag* *ukr_flag* *ukr_flag*[/quote]
Ну и из каких Вы соображений думаете ,что они нас считают быдлом?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 28 июн 2017, 20:25

не верете в демана- осторожно-\ Анушка уже пролила масло \

rogizna
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 23:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение rogizna » 28 июн 2017, 20:36

Незнакомка писал(а):
Ctaca писал(а): Я сам не вважаю за одяг дранні джинси та пірванні футболки, але це діло десяте, але майже вся Европа так ходить!! Демократія!! Але я не проте!! Я проте що перестаньте ганьбити державу в який Ви живете!! І тоді можливо ми будемо жити не гірше ніж ті самі румуни!!
Ви не праві. В Європі офісні працівники на роботу ходять тількі в діловій класичній одежі. Міністерство юстиції не менш авторитетний заклад ніж офіс.
На вчорашній присязі я був одягнутий у туфлі, білу сорочку та темно-сині брюки, за що був нагороджений компліментом від Горілича та домни. По перше для мене це була визначна подія у житті і а по друге це державний орган влади, а не калинівський базар,тому я одягнувся відповідно.
Це повага для себе і для них.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 28 июн 2017, 21:26

Люди, кто-нибудь пытался перезаписаться на присягу на более раннюю дату? У брата мужа свадьба нарисовалась на дату моей присяги)) А на более позднее время не хочу, конечно-же, записываться. Может у кого-то была такая попытка записаться на раньше? Отпишитесь плиз) Заранее благодарю)

рус34
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 21:27
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение рус34 » 28 июн 2017, 21:35

Порадьте хорошого адвоката для запису на присягу,бо мій посередник мене записує від січня і весь час говорить подожді недельку !) немає сил чеката ...я вже як рік в приказі

Oxi
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oxi » 28 июн 2017, 21:44

рус34 писал(а):Порадьте хорошого адвоката для запису на присягу,бо мій посередник мене записує від січня і весь час говорить подожді недельку !) немає сил чеката ...я вже як рік в приказі
Вибачте, самі боїтеся йти?

рус34
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 21:27
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение рус34 » 28 июн 2017, 21:53

небоюся,немає часу...

Відправлено через 1 хвилину 23 секунди:
і пройшло більше як пів року від наказу...

Skysonic
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 01:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.у

Сообщение Skysonic » 28 июн 2017, 23:22

rogizna писал(а):
Незнакомка писал(а): Ви не праві. В Європі офісні працівники на роботу ходять тількі в діловій класичній одежі. Міністерство юстиції не менш авторитетний заклад ніж офіс.
На вчорашній присязі я був одягнутий у туфлі, білу сорочку та темно-сині брюки, за що був нагороджений компліментом від Горілича та домни. По перше для мене це була визначна подія у житті і а по друге це державний орган влади, а не калинівський базар,тому я одягнувся відповідно.
Це повага для себе і для них.
Вот це молодець!!! Щоб всі так відносились, тоді і відношення змінилось в представників АНЧ до людей!

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 28 июн 2017, 23:31

рус34 писал(а):Порадьте хорошого адвоката для запису на присягу,бо мій посередник мене записує від січня і весь час говорить подожді недельку !) немає сил чеката ...я вже як рік в приказі
Який адвокат? Ви самі йдете у ваше консульство і записуєтесь.
Ответить