BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 30 июн 2017, 20:46

Iren1989 писал(а):[quote="bravo"+
Iren1989,будь ласка,ви самі провокуєте людей,коли вони чипляють ваші інтереси рєшали.Так само ви і мене провокували на конфлікт і я отримав бан від адміністрації лишень за те,що хотів без користі допомогти людям.Або ви погано розумієте російську,украінську,або сконцентруйтесь на вивчені лімби і готуйтесь до присяги,якщо ви не збрехали!Я розумію,що ви прийшли з одеського форуму,та,будь ласка, не перетворюйте наш форум на той балаган рєшал!Дякую. *Slava_Ukraini*[/quote]

Iren1989 вам знову нейметься?Вашої реклами,ваших решал і супер викладачів є в сотні раз більше,ніж моїх рекомендацій мого адвоката,з якими я хотів поділитись учасникам форуму!Слідкуйте,будь ласка,за тим що пишете і як ображаєте співрозмовників!!!Знаєте що,я вам пораджу всеж таки бути стриманною у своїх посередницьких послугах.Я лишень описав ситуацію як я подавав документи,скільки часу це заняло і через якого адвоката.До речі,цього адвоката дуже добре знають в АНК Бухареста.Про вас там нічого невідомо.І я розумію чому ви лихі і весь час хочете принизити мого адвоката,тому що він це робить професійно від вас.Дякую! *Slava_Ukraini*

Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 30 июн 2017, 20:54

bravo писал(а):
Iren1989 писал(а):[quote="bravo"+
Iren1989,будь ласка,ви самі провокуєте людей,коли вони чипляють ваші інтереси рєшали.Так само ви і мене провокували на конфлікт і я отримав бан від адміністрації лишень за те,що хотів без користі допомогти людям.Або ви погано розумієте російську,украінську,або сконцентруйтесь на вивчені лімби і готуйтесь до присяги,якщо ви не збрехали!Я розумію,що ви прийшли з одеського форуму,та,будь ласка, не перетворюйте наш форум на той балаган рєшал!Дякую. *Slava_Ukraini*
Ви отримали бан за рекламу якогось адвоката і наше непорозуміння до того відношення аж ніяк не мало. За рекламу банить сама адміністрація
Вашу давню параною про те, що я якийсь рєшала, вчителька і т.д і т.п (самі визначитись не можете) навіть грунтовно коментувати не хочу.
Я вже на форумі давно, зі мною особисто спілкувалось чимало людей, так що ваша теорія про "решалу" критики не витримувала ні тоді, ні тепер.
На все добре, лишаю вас наодинці з Вашими фантазіями.[/quote]Iren1989 вам знову нейметься?Вашої реклами,ваших решал і супер викладачів є в сотні раз більше,ніж моїх рекомендацій мого адвоката,з якими я хотів поділитись учасникам форуму!Слідкуйте,будь ласка,за тим що пишете і як ображаєте співрозмовників!!!Дякую! *Slava_Ukraini*[/quote]

Я тут НІКОЛИ не виставляла ані реклами, ані вчителів, ані контакти рєшал. Брехню несете, чоловіче, на весь форум. У Вас якась маніакальна нав'язлива ідея.
Бог з ним, думайте й далі, що я посередник)) Мені від цього не тепло, ні холодно.
А претензії та образи за бан через рекламу Вам потрібно висловлювати адмінам. Все, навіть час на це марнувати не хочеться.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 30 июн 2017, 21:09

Iren1989 писал(а):
Ви отримали бан за рекламу якогось адвоката і наше непорозуміння до того відношення аж ніяк не мало. За рекламу банить сама адміністрація
Вашу давню параною про те, що я якийсь рєшала, вчителька і т.д і т.п (самі визначитись не можете) навіть грунтовно коментувати не хочу.
Я вже на форумі давно, зі мною особисто спілкувалось чимало людей, так що ваша теорія про "решалу" критики не витримувала ні тоді, ні тепер.
На все добре, лишаю вас наодинці з Вашими фантазіями.

Я тут НІКОЛИ не виставляла ані реклами, ані вчителів, ані контакти рєшал. Брехню несете, чоловіче, на весь форум. У Вас якась маніакальна нав'язлива ідея.
Бог з ним, думайте й далі, що я посередник)) Мені від цього не тепло, ні холодно.
А претензії та образи за бан через рекламу Вам потрібно висловлювати адмінам. Все, навіть час на це марнувати не хочеться.
Iren1989,від вас вже шарахаються інші учасники форуму! *Ganba* Заховайте,будь ласка вашу агресію!Я розумію,що у кожного є свої проблеми,але ви на форумі і ведіть себе пристойно,як жінка,як мати,як бабуся! *Slava_Ukraini*

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 30 июн 2017, 21:45

romcit писал(а):Аж цікаво стало, де в Європі тпки найкраще жити?
Хоча... Поки то все мрії, треба вчити румунську)
Цікаво, скільки слів треба знати на присягу? Я за 3 місяці десь 2 000 вивчив, і полегшення в розумінні принаймні написаного є. Алез матеріалами такий напряг... Від себе можу порадити "анкі". Поєднання її методик "spaced repetition+active listening" справді дуже ефективно, неважливо, яку мову вивчаєте. Всім реклмендую *Dopovid*
я наверное самый тупой из всех любителей *лимбы* у меня только 500слов за 3 мес, ну правда с правильным ударением по крайней мере так говорит учитель, *vodka*

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 30 июн 2017, 21:49

Aynat писал(а):
Незнакомка писал(а):Два дня копалась в законе про восстановление гражданства и выкопала

Да мы знаем, что не по-закону. А что толку? Если им надо-они опрашивают( опрашивали). И сертификат не дают. Я когда в консульстве записывалась на присягу- там барышня спорила с пом.консула об этом-же- типа незаконно. А замконсула не моргнув глазом говорила, что если у вас есть есть корни румынские, то ваши родственники-румыны передавали язык из поколения в поколение в каком-то минимальном уровне. Поэтому просто изъяснится вы должны уметь. И еще должны (!!!) знать конституцию.
Это и есть конституция статья 8 и 11. По этому адвокаты всегда ссылаясь на эти пункты могут доказать правоту.
Последний раз редактировалось Незнакомка 30 июн 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 30 июн 2017, 22:00

dex2006 писал(а):Не очень понимаю разницу между двойним и двумя гражданствами, проясните плиз....
Двойное гражданство в значении «гражданин двух стран одновременно» возможно при наличии определенных договоренностей между государствами. В этом случае гражданин рассматривается в рамках обоих юрисдикций и вправе выбирать законы страны по своему усмотрению. В этом случае, например, прохождение воинской службы в одной из стран, имеющих договоренности, будет засчитана и для другой страны.
Два гражданства не предполагают всего этого и других льгот.То есть,если вы отслужили воинскую повинность в Украине,вы также несете воинскую повинность в Румынии.Это как пример Украины,не поддерживающей два гражданства и не имеющей правительственных договоров о двойном гражданстве ни с одной страной. *Slava_Ukraini*

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 30 июн 2017, 22:01

VWalt писал(а):
сергей 48 писал(а):
Сергей, вам лучше в Нидерланды. Голландский язык учить полегче немецкого, много работ с английским, зарплаты лучше чем в Германии, ипотека 30лет под 2.5-3% (сейчас по крайней мере).
Квартира 80кв.м. приличная ... 150тыс. В Утрехте например.
Если айтишник, то 10евро в час... Это прибавка к вашей почасовой оплате после 1 года успешного труда.
И отношение к иностранцам лояльное. Медицина приличная. Образование неплохое. Только выбирайте Рондштат, где рабочих мест много вакантных. Ну или Гронинген, Эйндховен (если вы технарь).
Англоязычным хорошо в районе Гааги. Там много работ без требования голландского. Дерзайте))
спасибо ,красивая страна - зеленая - и воздух есть и море, вот когда я жил и работал в мадриде там есть знаменитое место метро *алюче* где в суботу и воскресенье собираються украинцы там без проблем можно было снять квартиру или комнату и найти работу на первое время, а в каком городе нидерландов такое есть место, у меня там ни души, *vodka*

aleatoire
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение aleatoire » 30 июн 2017, 22:21

Vit-vit писал(а):Тут Вы правы, в законе нет упоминания о том, что человек должен знать хорошо лимбу, но...НО...есть упоминание о том, что человек должен понимать смысл присяги и вопросов, которые могут ему задать, но при этом нет методики, критериев, понятных всем требований какие именно слова, фразы , определения нужно знать и понимать.
Вдобавок.
В самом тексте присяги говорится "уважать Конституцию и законы Румынии". А Конституция и законы писаны на очевидно каком языке.
Если я клянусь уважать Конституцию, то я её должен хотя бы (уметь) прочитать.

Limon4ik
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Limon4ik » 30 июн 2017, 23:40

Здравствуйте, подскажите сколько берут в среднем частные перевозчики , и можете посоветовать кого нибудь, если нетрудно .

Отправлено спустя 44 секунды:
на присягу которые возят

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 30 июн 2017, 23:44

Limon4ik писал(а):Здравствуйте, подскажите сколько берут в среднем частные перевозчики , и можете посоветовать кого нибудь, если нетрудно .

Отправлено спустя 44 секунды:
на присягу которые возят
Цены разные от 1000 грн до 50 евро из Черновцов.Если я вам кого-то посоветую,то уважаемая Iren1989 пожалуется на меня за рекламу.Скажите ей Спасибо!
Ответить