BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 02 июл 2017, 05:44

.
Последний раз редактировалось sem1309 02 июл 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

над.37
Зацікавлений
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 10:43
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение над.37 » 02 июл 2017, 08:26

Limon4ik писал(а):Подскажите пожалуйста , вот например хочу я поехать на 1 год в Германию , украинскую таможню прохожу на биометрическом укр паспорте , полякам показую рум- паспорт , через год когда буду возвращаться укр таможня ко мне не бует иметь претензий ? , или как это делается правильно ?
А почему не выезжаете с Украины как румын?

Limon4ik
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Limon4ik » 02 июл 2017, 08:53

Я не знаю как правильно пересечь границу вот потому и спрашиваю

Oxi
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oxi » 02 июл 2017, 08:56

bravo писал(а):
Limon4ik писал(а):Подскажите пожалуйста , вот например хочу я поехать на 1 год в Германию , украинскую таможню прохожу на биометрическом укр паспорте , полякам показую рум- паспорт , через год когда буду возвращаться укр таможня ко мне не бует иметь претензий ? , или как это делается правильно ?
Смотрите,вся прелесть безвизового посещения Европы заключается в том,что при выезде из Украины ваша биометрика будет занесена в таймер 90 дней.По истечении этого срока автоматически ваши данные биометрики будут светиться в любом полицейском участке любой страны,как особы,нарушевшей время пребывания в ЕС!Таким же образом действовали погранцы каждой страны,получавшей безвиз с ЕС от Прибалтики до Молдовы.Так же действуют Грузия и Украина.Будет ли Украина иметь к вам претензии,вы узнаете ровно после того,как нарушите время пребывания в ЕС.Ваша биометрика будет разослана по всему ЕС!В целях борьбы с терроризмом,ЕС хочет отбирать пальчики и биометрику у всех граждан не ЕС.Увы,уже,никуда не скроешься :) Если вы честный,то вам бояться НЕЧЕГО! *Slava_Ukraini*

Ну що ви таке говорите!! При чому Україна до терміну мого перебування в ЄС??? Навіть якщо я і перевищу термін перебування в Європі, то це мої проблеми з ЄС. Українське законодавство я не порушую. Чи Ви хочете сказати, що мене в Україну не пустять, чи я буду мати якісь проблеми?А якщо я виїзжаю напр. В Туреччину чи Бангладеш? ?

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 02 июл 2017, 08:56

[quote="sem1309"]Нарешті
Последний раз редактировалось mdk 02 июл 2017, 16:55, всего редактировалось 2 раза.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 02 июл 2017, 10:07

Oxi писал(а):
bravo писал(а):
Смотрите,вся прелесть безвизового посещения Европы заключается в том,что при выезде из Украины ваша биометрика будет занесена в таймер 90 дней.По истечении этого срока автоматически ваши данные биометрики будут светиться в любом полицейском участке любой страны,как особы,нарушевшей время пребывания в ЕС!Таким же образом действовали погранцы каждой страны,получавшей безвиз с ЕС от Прибалтики до Молдовы.Так же действуют Грузия и Украина.Будет ли Украина иметь к вам претензии,вы узнаете ровно после того,как нарушите время пребывания в ЕС.Ваша биометрика будет разослана по всему ЕС!В целях борьбы с терроризмом,ЕС хочет отбирать пальчики и биометрику у всех граждан не ЕС.Увы,уже,никуда не скроешься :) Если вы честный,то вам бояться НЕЧЕГО! *Slava_Ukraini*

Ну що ви таке говорите!! При чому Україна до терміну мого перебування в ЄС??? Навіть якщо я і перевищу термін перебування в Європі, то це мої проблеми з ЄС. Українське законодавство я не порушую. Чи Ви хочете сказати, що мене в Україну не пустять, чи я буду мати якісь проблеми?А якщо я виїзжаю напр. В Туреччину чи Бангладеш? ?
Согласна. За 3 месяца можно было получить визу и на учебу и на работу и на ВНЖ податься в какой-нить стране ЕС. Или из ЕС отправиться в Египет или Турцию. Ничего автоматически не значит для Украины превышение 90 дней. И никому они ничего сообщать (теоретически) не должны.

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 02 июл 2017, 10:17

Aynat писал(а):
Oxi писал(а):Смотрите,вся прелесть безвизового посещения Европы заключается в том,что при выезде из Украины ваша биометрика будет занесена в таймер 90 дней.По истечении этого срока автоматически ваши данные биометрики будут светиться в любом полицейском участке любой страны,как особы,нарушевшей время пребывания в ЕС!Таким же образом действовали погранцы каждой страны,получавшей безвиз с ЕС от Прибалтики до Молдовы.Так же действуют Грузия и Украина.Будет ли Украина иметь к вам претензии,вы узнаете ровно после того,как нарушите время пребывания в ЕС.Ваша биометрика будет разослана по всему ЕС!В целях борьбы с терроризмом,ЕС хочет отбирать пальчики и биометрику у всех граждан не ЕС.Увы,уже,никуда не скроешься :) Если вы честный,то вам бояться НЕЧЕГО! *Slava_Ukraini*

Ну що ви таке говорите!! При чому Україна до терміну мого перебування в ЄС??? Навіть якщо я і перевищу термін перебування в Європі, то це мої проблеми з ЄС. Українське законодавство я не порушую. Чи Ви хочете сказати, що мене в Україну не пустять, чи я буду мати якісь проблеми?А якщо я виїзжаю напр. В Туреччину чи Бангладеш? ?
Согласна. За 3 месяца можно было получить визу и на учебу и на работу и на ВНЖ податься в какой-нить стране ЕС. Или из ЕС отправиться в Египет или Турцию. Ничего автоматически не значит для Украины превышение 90 дней. И никому они ничего сообщать (теоретически) не должны.
Тобто, перетинаючи укр. кордон, показую закордонний паспорт (не біометричний) без візи, далі рум. паспорт на іншій стороні і коли повертаюся в Україну показую знову укр. паспорт (припустимо повертаюся через рік), мені нічого не будуть пред'являти, типу, де я був рік? Чи я щось не так зрозумів? І чи можна, наприклад по тій же процедурі, але повернутись в Україну через інший пункт пропуску (іншої країни-сусідки)?

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 02 июл 2017, 11:28

Oxi писал(а): Ну що ви таке говорите!! При чому Україна до терміну мого перебування в ЄС??? Навіть якщо я і перевищу термін перебування в Європі, то це мої проблеми з ЄС. Українське законодавство я не порушую. Чи Ви хочете сказати, що мене в Україну не пустять, чи я буду мати якісь проблеми?А якщо я виїзжаю напр. В Туреччину чи Бангладеш? ?
По перше,перед тим як дати безвіз,Україна так само,як Молдова,Грузія,взяла на себе забов'язання відслідковувати термін перебування своїх громадян у ЄС та в разі порушення,повідомляти відповідальні структури.Ви не порушуєте закони України,перевищуючи термін перебування у ЄС.У термінали ЄС вас занесуть,як не бажану особу,яка є порушником.Також примітку зроблять в Україні.Вам буде заборонено в'їзд до ЄС.Це ваша справа!Чим менше буде таких порушників,як ви,тим скорше Україна приєднається до ЄС.Тому це це срава не тільки ваша *Slava_Ukraini*

Oxi
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 07:54
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oxi » 02 июл 2017, 11:53

bravo писал(а):
Oxi писал(а): Ну що ви таке говорите!! При чому Україна до терміну мого перебування в ЄС??? Навіть якщо я і перевищу термін перебування в Європі, то це мої проблеми з ЄС. Українське законодавство я не порушую. Чи Ви хочете сказати, що мене в Україну не пустять, чи я буду мати якісь проблеми?А якщо я виїзжаю напр. В Туреччину чи Бангладеш? ?
По перше,перед тим як дати безвіз,Україна так само,як Молдова,Грузія,взяла на себе забов'язання відслідковувати термін перебування своїх громадян у ЄС та в разі порушення,повідомляти відповідальні структури.Ви не порушуєте закони України,перевищуючи термін перебування у ЄС.У термінали ЄС вас занесуть,як не бажану особу,яка є порушником.Також примітку зроблять в Україні.Вам буде заборонено в'їзд до ЄС.Це ваша справа!Чим менше буде таких порушників,як ви,тим скорше Україна приєднається до ЄС.Тому це це срава не тільки ваша *Slava_Ukraini*
Я не збираюся в ЄС заїзжати по укр паспорту. Тому в ніякі термінали мене не занесуть.
Тоді виникає питання- а для чого тоді люди роблять румунські паспорти? Щоб тримати їх у шафі? Ні. І збираються вони за кордон не на 180 днів на рік.
Можливо у вас є механізм перетину кордону без проблем? Поділіться.

Відправлено через 3 хвилини 53 секунди:
Україна ще не скоро приєднається до ЄС. На жаль. (((( і це не залежить від таких порушників як ви кажете. Допоки влада не перестане красти і не вирішать питання корупції - ми можемо тільки мріяти про це

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 02 июл 2017, 12:36

Oxi писал(а): Я не збираюся в ЄС заїзжати по укр паспорту. Тому в ніякі термінали мене не занесуть.
Тоді виникає питання- а для чого тоді люди роблять румунські паспорти? Щоб тримати їх у шафі? Ні. І збираються вони за кордон не на 180 днів на рік.
Можливо у вас є механізм перетину кордону без проблем? Поділіться.

Відправлено через 3 хвилини 53 секунди:
Україна ще не скоро приєднається до ЄС. На жаль. (((( і це не залежить від таких порушників як ви кажете. Допоки влада не перестане красти і не вирішать питання корупції - ми можемо тільки мріяти про це
Ящо ви маєте паспорт ЄС,вам нема чого боятись та ускладнювати.Ніякого механізму перетину кордону з ЕС без контролю не існує.У кожному пункті на виїзді чи в'їзді ваші данні фіксуються.Якщо ви не злодій,то нема чого боятись.Я не розумію для чого ця фантатстіка там такий паспорт,там інший показувати?Україна не переслідує своїх громадян за інше громадянство!Виняток є для осіб,які мають доступ до державної таємниці.Це держслужбовці,депутати,судді...Нікто не гадав,що Імперія Зла розвалиться.Ми мріяли про безвіз і не знали,що це станеться так скоро.Все буде Добре! *Slava_Ukraini*
Ответить