BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 02 июл 2017, 22:42

Уважаемая юстина,мои посты чисто разъяснительные для людей,которые не понимают принципа работы сегодняшней пограничной службы и не понимают,где,кому и какие паспорта показывать для самообмана-всё фиксируется.Но,Украина не преследует своих граждан за второе гражданство и не будет делать это в будущем.В обозримом будущем будет разрешено второе гражданство.Простым гражданам Украины нечего бояться второго гражданства!

Відправлено через 7 хвилини 12 секунди:
mdk писал(а):
monki3386 писал(а):Привіт . Хто робив через фірму --реклама-- в Чернівцях, може хтось розказати більше про них з власного досвіду. іхній консультант мені сказав, що їхній юрист буде їхати зі мною на подачу документів в міністерство юстиціі, і буде також їхати на присягу зі мною... дуже прошу відгукніться
Розвод для наївних.
Согласен.Никакое агенство не работало и не работает с юристами.Это просто ширмаУкраинские юристы не компетенты в вопросах румынского гражданства,не имеют международной лицензии,а равно и не имеют юридических полномочий на территории Румынии.Как правило это просто посредник,который владеет всего лишь лимбой,не более. *Slava_Ukraini*

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 03 июл 2017, 00:48

Alemazur писал(а):
Senya писал(а):Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.[/quote



Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.

Мы сдавали присягу в этот день, посредник до сих пор ничего не сделал, говорит много людей и нужно ждать свидетельство до полугода!!! Может кто подскажет так ли это, как долго все это делается и что такое Довад???

Відправлено через 2 хвилини 43 секунди:
Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.[/

Скажите, а что значит повезло записаться до марта месяца????

Oksana46009
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oksana46009 » 03 июл 2017, 08:30

Alemazur писал(а):
Senya писал(а):Доброго дня. Хто здавав присягу 24.01, на якому ви вже етапі? Мені допомагає з документами перевірена людина (друзі теж з його допомогою робили). але щось підозріло на довго затягнулось. Читаючи форум натикався на так звані ДОВАДИ, говорить що ніколи ніхто такого не вимагав. Не хочеться уже натискати, щоб не віддав документи назад, і я знову не чекав.[/quote



Сдавал присягу 31.01 Сор сделали за3 недели, но мне просто повезло записали до марта месеца. Подал на бюлетин осталось пару дней ждать.

Мій чоловік здавав 24.01. Свідоцтво отримав 07.06. через Бухарест. Посередник казав що не готово,треба чекати.

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 03 июл 2017, 09:45

Oksana46009 писал(а):
Alemazur писал(а):

Мій чоловік здавав 24.01. Свідоцтво отримав 07.06. через Бухарест. Посередник казав що не готово,треба чекати.
А ви як вiдстежували готовнiсуть свiдетства??? нам посередник говорить, що ще наше не готове!!! Я не розумiю чому так довго його роблять

Відправлено через 3 хвилини 36 секунди:
Может вам что то известно по этой теме???
почему так долго делают свидетельства и в чем может быть причина????
Мы ждём уже 5 месяцев, не знаю уже что думать

Петр21
Новачок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Петр21 » 03 июл 2017, 10:39

vita86 писал(а):
Oksana46009 писал(а):
Мій чоловік здавав 24.01. Свідоцтво отримав 07.06. через Бухарест. Посередник казав що не готово,треба чекати.
А ви як вiдстежували готовнiсуть свiдетства??? нам посередник говорить, що ще наше не готове!!! Я не розумiю чому так довго його роблять

Відправлено через 3 хвилини 36 секунди:
Может вам что то известно по этой теме???
почему так долго делают свидетельства и в чем может быть причина????
Мы ждём уже 5 месяцев, не знаю уже что думать
Я тоже жду сор и соб 5 месяцев уже. Посредник говорит что еще не готова. присягу здал 31.01.

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 03 июл 2017, 10:46

Ребятки, давайте не будем выяснять отношение на форуме, этим теряется его смысл. Лучше поддерживать друг друга морально и полезной инфой. Если кого то из новоиспечённых румын интересует легализация в Германии, я могу подсказать, если надо то у сына уточню инфу так, как сын там уже 4 года легально живёт, имея жильё и работу.
Всем удачи и терпения!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 03 июл 2017, 11:03

Незнакомка писал(а):Ребятки, давайте не будем выяснять отношение на форуме, этим теряется его смысл. Лучше поддерживать друг друга морально и полезной инфой. Если кого то из новоиспечённых румын интересует легализация в Германии, я могу подсказать, если надо то у сына уточню инфу так, как сын там уже 4 года легально живёт, имея жильё и работу.
Всем удачи и терпения!
привет, мне надо, у меня правда присяга в сентябре но нужно думать что и как дальше,куда ехать и где кто как может помочь, и по работе и с легализацией доков, спасибо, *vodka*

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 03 июл 2017, 13:04

сергей 48 писал(а):
Незнакомка писал(а):Ребятки, давайте не будем выяснять отношение на форуме, этим теряется его смысл. Лучше поддерживать друг друга морально и полезной инфой. Если кого то из новоиспечённых румын интересует легализация в Германии, я могу подсказать, если надо то у сына уточню инфу так, как сын там уже 4 года легально живёт, имея жильё и работу.
Всем удачи и терпения!
привет, мне надо, у меня правда присяга в сентябре но нужно думать что и как дальше,куда ехать и где кто как может помочь, и по работе и с легализацией доков, спасибо, *vodka*
Привет! С Румынским паспортом теперь можно хоть на край света, главное знать язык той страны. Без языка сложновато.

bravo
Зацікавлений
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:21
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение bravo » 03 июл 2017, 13:25

vityok писал(а): Ви сьогодні щось вживали шановний? Читаючи деякі ваші пости складається враження що так ,не ображайтесь але утнути що Україну швидше приймуть в ЕС тільки через те чи ви перебуваєте за кордоном більше 90 днів чи менше (о так тільки із за цього) такої несенітниці давно вже не читав тут не від кого ,там ще багато перлів але все перечисляти не буду))
І ще одно МилаЛюдмила тут під ніком Serjmi. А те що вам здається то радше параноя :?
Не судіть по собі!Щодо вашої красуні,судя по стилистиці письма,це схоже на одну й ту саму особу,особливо,коли гніваються.Можливо,вони сестри.Нічого не заважає їй завести декілька ніків. *Slava_Ukraini*

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO . Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 03 июл 2017, 13:34

Незнакомка писал(а):
сергей 48 писал(а): привет, мне надо, у меня правда присяга в сентябре но нужно думать что и как дальше,куда ехать и где кто как может помочь, и по работе и с легализацией доков, спасибо, *vodka*
Привет! С Румынским паспортом теперь можно хоть на край света, главное знать язык той страны. Без языка сложновато.
Сначала получите румынский паспорт, а потом поговорим про доки!
Удачи на присяге ! ;)
Ответить