BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 08 июл 2017, 10:39

о чем спор -не пойму- у каждого своя точка зрения-цель получить сертификат и в дальнейшем паспорт- сейчас идеальная ситуация с присягой -знаеш не знаеш лимбу- получил и иди подальше---есть закон лимба не нужна а по желанию можно для себя и китайский учить тоже может пригодиться- будем наблюдать и завидовать счастливчикам на очереди 11,

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 08 июл 2017, 11:33

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Vit-vit писал(а):
bravo писал(а): Проанализировав ситуацию с присягами в АНЧ, я понял,что шансов "выиграть" у Тину и Ко у меня куда меньше, чем "проиграть", поэтому я открепился от Бухареста, и со своим уровнем А2-В1 спокойно сдал присягу в Москве, получив сертификат.

Вы всего недоговариваете. Может откроете тайну на каком основании человек не имеющий отношения к России и записаный на присягу в Бухаресте, вдруг возьмёт открепление ( какой мотив открепления?) и на каковом основании его примут в той же Москве или Питере? Там что прохоходной двор для желающих открепится в Бухаресте? Научите нас этой премудрости, вдруг кто то последует вашему примеру.

molsaikx
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 08:03
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение molsaikx » 08 июл 2017, 11:54

может кто то знает,возможно ли дистанционно узнать о готовности бюлетина?

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 08 июл 2017, 21:42

Здраствуйте , нашла посредника и он обещает записать на присягу через месяц, такое реально? И что кроме приглашения я должна получить от посредника? Может кто может скинуть образец приглашения???? Спасибо
Также обещает после сдачи присяги сделать СОР за месяц????

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 08 июл 2017, 21:59

Канонушка писал(а):Здраствуйте , нашла посредника и он обещает записать на присягу через месяц, такое реально? И что кроме приглашения я должна получить от посредника? Может кто может скинуть образец приглашения???? Спасибо
Также обещает после сдачи присяги сделать СОР за месяц????
Сор зависит от везения. Я сама за месяц сделала. Насчёт записи на присягу не знаю, ничего не скажу, черере выглядит лист А4, с красной печатью и выдавленой печатью ( это из консульства), ваши данные и дата и текст.

OkM
Зацікавлений
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 май 2017, 12:54
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение OkM » 08 июл 2017, 22:05

У мене запрошення з Бухаресту, печатка синя. У тексті про те, що присяга відбудеться в АНЧ навпроти церкви Ніколая Шеларі, дата, година. При собі мати паспорт, черере і 2 фото.

Відправлено через 1 хвилину 48 секунди:
Ще зверху герб кругленький, чи то печатка АНЧ.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 08 июл 2017, 22:08

Канонушка писал(а):Здраствуйте , нашла посредника и он обещает записать на присягу через месяц, такое реально? И что кроме приглашения я должна получить от посредника? Может кто может скинуть образец приглашения???? Спасибо
Также обещает после сдачи присяги сделать СОР за месяц????
СОР сделают за месяц если вы родились после 1980 года. Запись на присягу не слышала, чтоб так быстро. Я узнавали у посредника нормального с Одесского форума-он грит что в Бухаресте записывают на декабрь, в Одессе на октябрь. Быстрее невозможно

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 08 июл 2017, 22:23


Iren1989
Активіст
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 22:33
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Iren1989 » 08 июл 2017, 22:28

Навіть по старих мірках посередники обіцяли найшвидше через 3-4 місяці. Принаймні ті, у кого я цікавилась про це в свій час.
А щоб за місяць - це надзвичайно швидко.
Декілька знайомих записувались через адвокатів недавно, то записали на кінець року - грудень/січень.
Lieber etwas riskieren, als ewig bereuen, sich nicht getraut zu haben

mdk
Зацікавлений
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 22:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение mdk » 08 июл 2017, 22:33

Iren1989 писал(а):Навіть по старих мірках посередники обіцяли найшвидше через 3-4 місяці. Принаймні ті, у кого я цікавилась про це в свій час.
А щоб за місяць - це надзвичайно швидко.
Декілька знайомих записувались через адвокатів недавно, то записали на кінець року - грудень/січень.
по поводу свдоцтва реально 100%
по поводу присяги слухи ходят...но по факту ще не бачив
Ответить