BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 19 июл 2017, 17:50

Новый консул в Санкт-Петербурге уже работает, сегодня была на приеме у него, очень приятный мужчина, хорошо разговаривает на русском, но сразу предупредил что на присяге будет со мной беседовать на румынском, часы приёма по средам с 14 до 16
Аватара пользователя

Dancer
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:37
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dancer » 19 июл 2017, 18:45

Kristina245 писал(а):Новый консул в Санкт-Петербурге уже работает, сегодня была на приеме у него, очень приятный мужчина, хорошо разговаривает на русском, но сразу предупредил что на присяге будет со мной беседовать на румынском, часы приёма по средам с 14 до 16
А в какие дни недели у них там присягу проводят? *tanksyou*

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 19 июл 2017, 19:08

Dancer писал(а):
Kristina245 писал(а):Новый консул в Санкт-Петербурге уже работает, сегодня была на приеме у него, очень приятный мужчина, хорошо разговаривает на русском, но сразу предупредил что на присяге будет со мной беседовать на румынском, часы приёма по средам с 14 до 16
А в какие дни недели у них там присягу проводят? *tanksyou*
Не знаю, мне он сказал чтоб после 20 сентября приходила и буду сдавать, возможно это только у меня так.
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 19 июл 2017, 21:27

Dancer писал(а):
Kristina245 писал(а):Новый консул в Санкт-Петербурге уже работает, сегодня была на приеме у него, очень приятный мужчина, хорошо разговаривает на русском, но сразу предупредил что на присяге будет со мной беседовать на румынском, часы приёма по средам с 14 до 16
А в какие дни недели у них там присягу проводят? *tanksyou*
Не знаю як буде при новому консулі, але раніше було по середах та п'ятницях

vita86
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 19:40
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vita86 » 20 июл 2017, 01:16

Vit-vit писал(а):
vita86 писал(а): Подавал посредник!!! Говорит, что сейчас много людей и большие очереди, потому и так долго((( Не знаю правда ли это

Может вы знаете, как можно проверить готовность документа, может там сайт есть или телефон???
Если подавал посредник, то есть вероятность, что он Вас еще даже не подал.
Насколько я знаю, то самому проверить это затруднительно. попробуйте написать им на мыло вопрос.
На эмейл посреднику вы имеете ввиду???
Благодарю вас за ответ !!!!

AK_Andrii
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:51
Благодарил (а): 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение AK_Andrii » 20 июл 2017, 10:40

VWalt писал(а):
AK_Andrii писал(а):Добрий день ) Хто жив в Бухаресті місяць або більше, але не в готелі так як в готелі виходить дуже дорого ((( Поділіться будьласка інформацією про житло можливо в когось залишились якісь контакти.Хотілось б пожити місяць в Бухаресті) Всім дякую)
1. На Airbnb.ком есть варианты со скидками если проживаете более недели или месяц. Нужно смотреть конкретно каждое предложение.

2. Пробуйте вообще бесплатно. Вот варианты- гуглите.
2.1.Хаусситтинг ( Housesitting in… Bucharest)
2.2. CouchSurfing (ещё можно и лимбу попрактиковать)
Аналоги:
hospitalityclub.орг
globalfreeloaders.ком
staydu.ком
bewelcome.орг

2.3. найдите временную работу или станьте волонтером. Их бесплатно размещают.
anyworkanywhere
workaway.инфо
helpx.нет
indeed

Удачи
Гарно дякую)

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 20 июл 2017, 10:53

vita86 писал(а):
Vit-vit писал(а): Если подавал посредник, то есть вероятность, что он Вас еще даже не подал.
Насколько я знаю, то самому проверить это затруднительно. попробуйте написать им на мыло вопрос.
На эмейл посреднику вы имеете ввиду???
Благодарю вас за ответ !!!!
Добрый день, нет конечно, в Сучаву.
Напишите письмо вот сюда: primsv@primariasv.ro, описав вкратце ситуацию(на румынском конечно же), и они должны ответить, к кому можно уже обратиться по существу.

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Serjmi » 20 июл 2017, 13:47

AK_Andrii писал(а):Добрий день ) Хто жив в Бухаресті місяць або більше, але не в готелі так як в готелі виходить дуже дорого ((( Поділіться будьласка інформацією про житло можливо в когось залишились якісь контакти.Хотілось б пожити місяць в Бухаресті) Всім дякую)
Там есть хостелы не плохие - мои ученики жили 2-3 недели. Довольно-таки говорили не плохо и дешево.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение asin » 20 июл 2017, 14:53

Вопрос как правильно сделать после нездачи присяги в апреле нездал человек.хочеть по новому подать документы .есть варианты что бы все документы снова не собирать?и дольго не ждать.предложити варианты

Pavel1980
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2017, 16:51

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Pavel1980 » 20 июл 2017, 14:56

Доброго дня, звернутаюсь до Вови-ро з приводу запису на присягу , в Києві був 2 рази не записують мотивуючи що мене немає в програмі, а даю розпечатаний наказ нічого не можу зробити знову стандартна відмазка через місяць приходь, чи можна через Вас записатись на присягу вийшов в наказі 05.04.17 року.
Ответить