BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Dancer
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 12:37
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dancer » 20 июл 2017, 21:56

Vit-vit писал(а):Лично мой совет, совет человека, прошедшего подобное уже 2 раза и имеющего относительно неплохое высшее образование....
А можно спросить Вы два раза проходили присягу?
Извините если вопрос не в тему :?

Відправлено через 1 хвилину 22 секунди:
romcit писал(а):А без очереди это значит, что он переедет в том время, которое указано в билете? На какое опоздание рассчитывать? Просто у меня поезд в Тимишоара, а потом самолёт в Италию)
Напишите перевозчику в фейсбук, если у них есть, обычно они отвечают:) Ну или на мобильный указанный в билете позвоните и спросите

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadym4207 » 20 июл 2017, 23:24

Всем Добра! Планирую ехать в Испанию как Румын с украинскими правами !!!!!после получения ID карты смогу
Ли права обменять на испанские,? Кто нибудь имел практику движений,заранее спасибо!!!

eugenro
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:51

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение eugenro » 20 июл 2017, 23:28

скажіть, будь ласка, де можна дешевше перевести документи для київського консульства ?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 21 июл 2017, 00:49

eugenro писал(а):скажіть, будь ласка, де можна дешевше перевести документи для київського консульства ?
В очереди под посольством были положительные отзывы о бюро Апрель (м. Черниговская).
April.ком.юа
Там есть понятие стандартного документа с фиксированной ценой перевода. Почти все документы в досар и являются таковыми. Они же оказывают услуги по заверению нотариусом и самого перевода и копии документа, то есть вы получаете уже готовые для Досара документы (было 150грн/документ). Главное - они уже имеют опыт перевода документов для Досар. Это немаловажно.
Планирую воспользоваться их услугами в будущем.
Если кто-то знает более лояльные цены при хорошем качестве- давайте делиться полезной информацией. По Киеву почти ничего нет(((

Відправлено через 33 хвилини 57 секунди:
Заинтересовал этот вопрос. Можно найти и по 90грн/стр. Это у лингво- солюшн в комфорт тауне, но заверение 150(((. Нужно просто погуглить и прозвонить самые оптимальные цены на момент, когда нужен перевод. С заверением получается минимум 200грн/документ ( это у бюро переводов Макаренко, бюро перспектива, первое бюро переводов на Кловской.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 21 июл 2017, 01:13

Dancer писал(а): А можно спросить Вы два раза проходили присягу?
Извините если вопрос не в тему :?
Не совсем, я открепился от Бухареста и с первого раза сдал присягу в консульстве Мск. Еще в те последние дни, когда Тину свирепствовал в АНЧ и аннулировал людям сертификаты. Если Вас интересует выражение "2 раза", то здесь имеется ввиду, что это мое второе гражданство, которое получено не по рождению.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Vadym4207 писал(а):Всем Добра! Планирую ехать в Испанию как Румын с украинскими правами !!!!!после получения ID карты смогу
Ли права обменять на испанские,? Кто нибудь имел практику движений,заранее спасибо!!!
Да, сможете...через 6 мес после получения испанской ID карты. В ютубе куча видосов от наших соотечественников, которые это прошли.
Последний раз редактировалось Vit-vit 21 июл 2017, 10:38, всего редактировалось 1 раз.

asin
Зацікавлений
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:39
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение asin » 21 июл 2017, 09:36

Спасибо за хороший совет и отзыв

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение certificat în mînă » 21 июл 2017, 10:07

Здравствуйте как связаться с Вова ро?

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Відправлено через 18 хвилини 52 секунди:
Кто знает сколько сейчас делается бюлитень?

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение certificat în mînă » 21 июл 2017, 10:07

Кто знает сколько сейчас делается бюлитень?

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 21 июл 2017, 10:44

certificat în mînă писал(а):Здравствуйте как связаться с Вова ро?

Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

Відправлено через 18 хвилини 52 секунди:
Кто знает сколько сейчас делается бюлитень?

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk
Здравствуйте. Под аккаунтом Вовы-Ро стоят контактные данные. Полистайте за вторник и среду и вы его найдёте.
... Помогу вам - Вова-Ро " Консультация в получении румынского гражданства.СДАЧА ПРИСЯГИ 100% . СОР- СОБ. Булетин. Загран. В теме из 2011 лет. тел. 0967132193 . 0667857718 "

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение certificat în mînă » 21 июл 2017, 10:49

Спасибо

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk
Ответить