BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 21 июл 2017, 18:31

Люди, скажіть, чи безпечно мати український біометричний паспорт та румунський біометричний паспорт чи не покаже прикордонникам, що є два громадянства в особи?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 21 июл 2017, 19:06

sem1309 писал(а):Люди, скажіть, чи безпечно мати український біометричний паспорт та румунський біометричний паспорт чи не покаже прикордонникам, що є два громадянства в особи?
Вопрос про два паспорта и про увидят их или нет уже многократно поднимался на форуме. Вкратце скажу, что так или иначе, в один прекрасный момент Вам придется "засветить" румынский паспорт на ряду с украинским. Чтобы не было проблем, въезжайте и выезжайте из Украины только по украинскому паспорту.
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 21 июл 2017, 20:03

Vit-vit писал(а):
sem1309 писал(а):Люди, скажіть, чи безпечно мати український біометричний паспорт та румунський біометричний паспорт чи не покаже прикордонникам, що є два громадянства в особи?
Вопрос про два паспорта и про увидят их или нет уже многократно поднимался на форуме. Вкратце скажу, что так или иначе, в один прекрасный момент Вам придется "засветить" румынский паспорт на ряду с украинским. Чтобы не было проблем, въезжайте и выезжайте из Украины только по украинскому паспорту.
Це я знаю і уважно стежу за форумом , але цікавить саме наявність двох біометричних паспортів , знаю, що навіть в ЄС немає єдиної бази даних, але все ж, цікаво чи не покаже десь нашим погранцям, що є вже така особа з іншим громадянством.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 21 июл 2017, 21:40

sem1309 писал(а):
Vit-vit писал(а): Вопрос про два паспорта и про увидят их или нет уже многократно поднимался на форуме. Вкратце скажу, что так или иначе, в один прекрасный момент Вам придется "засветить" румынский паспорт на ряду с украинским. Чтобы не было проблем, въезжайте и выезжайте из Украины только по украинскому паспорту.
Це я знаю і уважно стежу за форумом , але цікавить саме наявність двох біометричних паспортів , знаю, що навіть в ЄС немає єдиної бази даних, але все ж, цікаво чи не покаже десь нашим погранцям, що є вже така особа з іншим громадянством.
Если Вы пересечете границу по Украинскому паспорту(имею ввиду полноценный въезд-выезд), то в дальнейшем на этом КПП по Румынскому заехать шансов нет. При чем, если у Вас есть второе гражданство, и Вы пересекаете границу по украинскому паспорту, то никто ничего за это второе гражданство Вам не сделает, даже если Вы открыто покажете паспорт Румынии погранцу.А вот если Вас поймают именно на попытке пересечения границы по документам гражданина Румынии(скрыв наличие украинского гражданства), тогда могут штраф выписать. Поэтому в Украине пользуйтесь только укр паспортом, а в Европе - румынским. И не бойтесь Вы наших пограничников. Прямого запрета на то, чтобы иметь второе гражданство в Украине нет. Само нигде ничего не покажет и не отсветит. Все данные будут в пределах одного КПП.

Toppi
Новачок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 21:26
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Toppi » 22 июл 2017, 09:51

Добрий день. Відпишіть будь ласка які зараз ціни у посередників за СОР і внутрішній паспорт. Хто за СОР скільки платив? Дякую.

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение certificat în mînă » 22 июл 2017, 09:54

Сор 150евро

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk

Відправлено через 15 секунди:
У посередникив

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk

certificat în mînă
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 10:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение certificat în mînă » 22 июл 2017, 09:54

У посередникив

Oтправлено с моего iphone7 через Tapatalk

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение робин » 22 июл 2017, 23:13

Подскажите, пожалуйста, координаты отелей или квартиры в Бухаресте. В сентябре еду на присягу. Ищу заранее ,где можно остановиться. И чтобы не дорого и не далеко от места сдачи присяги. Заранее благодарю за совет.
Аватара пользователя

koka73
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:06
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение koka73 » 23 июл 2017, 00:12

робин писал(а):Подскажите, пожалуйста, координаты отелей или квартиры в Бухаресте. В сентябре еду на присягу. Ищу заранее ,где можно остановиться. И чтобы не дорого и не далеко от места сдачи присяги. Заранее благодарю за совет.



airbnb выбираете по карте и по цене. оплачиваете картой
есть отзыва о квартире. удобно и понятно.

www.airbnb.ru/c/3081921

при регистрации через ссылку дают бонус ( скидку )
на первую оплату.
Господи, храни Украину.

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 23 июл 2017, 01:18

робин писал(а):Подскажите, пожалуйста, координаты отелей или квартиры в Бухаресте. В сентябре еду на присягу. Ищу заранее ,где можно остановиться. И чтобы не дорого и не далеко от места сдачи присяги. Заранее благодарю за совет.
В Гугл делайте запрос " дешёвое жильё в Бухаресте" или " Дешевые хостелы в Бухаресте" и вам выдаст кучу дешёвых хостел, бронируйте бесплатно и счастливого пути. Не поддавайтесь на рекламу сомнительных людей, которых никто не знает и никто не гарантирует вам вашу безопасность. Пользуйтесь предложениями серьёзных признанных компаний и тогда в вас все получится.))) Удачи!
Ответить