BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

truemetal
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 09:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение truemetal » 24 июл 2017, 09:21

АнастасияМ писал(а):
sashaZIMA писал(а):В який день краще їхати в Київ для запису на присягу, які документи брати з собою, що запитують, на яке число записують?
Запись только по средам, с 9'00, но Вам нужно прийти раньше. С документов: загранник, талон с номером досара.
В мае спрашивали(у мужа): Что Вам нужно? Откуда? Адрес прописки? Как зовут родителей?
А зачем пораньше? Я записывался в конце апреля, пришел в 9:15 - там на улице был один человек и двое внутри. Через 5 минут и я внутрь попал. Насколько помню, у меня спрашивали украинский паспорт - он прописку вроде проверяют, что относишься к киевскому посольству.

АнастасияМ
Зацікавлений
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение АнастасияМ » 24 июл 2017, 09:36

truemetal писал(а):
АнастасияМ писал(а):
Запись только по средам, с 9'00, но Вам нужно прийти раньше. С документов: загранник, талон с номером досара.
В мае спрашивали(у мужа): Что Вам нужно? Откуда? Адрес прописки? Как зовут родителей?
А зачем пораньше? Я записывался в конце апреля, пришел в 9:15 - там на улице был один человек и двое внутри. Через 5 минут и я внутрь попал. Насколько помню, у меня спрашивали украинский паспорт - он прописку вроде проверяют, что относишься к киевскому посольству.
Точно, внутренний паспорт тоже нужен. А на счет пораньше, то это дело каждого.

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 24 июл 2017, 10:24

Можливо хто буде їхати на наступному тижні у сучаву то хотівби поїхати з вами бо маю забрати загран паспорт.

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 24 июл 2017, 10:43

АнастасияМ писал(а):
truemetal писал(а): А зачем пораньше? Я записывался в конце апреля, пришел в 9:15 - там на улице был один человек и двое внутри. Через 5 минут и я внутрь попал. Насколько помню, у меня спрашивали украинский паспорт - он прописку вроде проверяют, что относишься к киевскому посольству.
Точно, внутренний паспорт тоже нужен. А на счет пораньше, то это дело каждого.
как говорят все течет и меняеться - вот я записывался в марте -народу было чел 70, потом Тину устроил терор, люби стали брать открепление и в апреле народ так зашугался что и некого небыло, сейчас потихоньку народ начал идти, много апрельских и майских подали досары по новому, но что будет дальше с осени никто не знает,

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 24 июл 2017, 11:20

truemetal писал(а):
АнастасияМ писал(а):
Запись только по средам, с 9'00, но Вам нужно прийти раньше. С документов: загранник, талон с номером досара.
В мае спрашивали(у мужа): Что Вам нужно? Откуда? Адрес прописки? Как зовут родителей?
А зачем пораньше? Я записывался в конце апреля, пришел в 9:15 - там на улице был один человек и двое внутри. Через 5 минут и я внутрь попал. Насколько помню, у меня спрашивали украинский паспорт - он прописку вроде проверяют, что относишься к киевскому посольству.
в январе в 9-10 утра уже вполне можно было 40-м быть и не попасть, поэтому лучше раньше чтобы наверняка...

Irel
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 20:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Irel » 24 июл 2017, 12:10

Здравствуйте как записаться на подачу досара надо по месту прописки где и как это лучше сделать ?

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 24 июл 2017, 13:18

*Dopovid*
sashaZIMA писал(а):В який день краще їхати в Київ для запису на присягу, які документи брати з собою, що запитують, на яке число записують?
В Киеве по средам запись . С собой паспорт внутренний , загран и можно распечатать приказ , но обычно он не нужен . Они в компьютере смотрят. Ехать минимум через полтора -два месяца после выхода в приказ .иначе вернётесь ни с чем .
Спрашивают :знаете ли язык , имена родителей , откуда приехали , прописка , телефон могут спросить .во прошлый вторник записали на 07 .11. 2017

macka
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 16:19

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение macka » 24 июл 2017, 16:23

потрібно оформити румунське свідоцтво про народження . як це зробити швидше, хто може допомогти?

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение робин » 24 июл 2017, 21:11

kolja писал(а):Можливо хто буде їхати на наступному тижні у сучаву то хотівби поїхати з вами бо маю забрати загран паспорт.
Розкажіть, будь ласка, схему оформленння закордонного паспорта після присяги.

Відправлено через 15 секунди:
Розкажіть, будь ласка, схему оформленння закордонного паспорта після присяги.

Русccлан
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Русccлан » 24 июл 2017, 22:23

Добрый вечер.
Едим с женой на присягу - 1 августа.
Может у кого то есть 2 свободных места с Бухареста до Черновцов или Киева?
Оплату гарантируем.
Ответить