BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

vick
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 11:46

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение vick » 25 июл 2017, 18:56

як пройшла присяга ? Мав бути сьогодні,але не вдалося!

сергей 48
Активіст
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:25
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение сергей 48 » 25 июл 2017, 19:54

на повестке дня стала проблема посерьезней чем присяга ( на сегодняшний день прочитал с бумажки 20 слов с правильным ударением и усе- побоку репетиторы и 100 или 200 вопосов, все в прошлом** надеемся навсегда**) а проблема оформить сор вот где засада и куча проблем и вопросов у многих тупик вообше в получении паспорта--- *перемены фамилий -браки -разводы-дети на разных фамилиях- итд,а Тину он уже наигрался с опросами у него дела по важнее,

Korf4
Новачок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:11
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Korf4 » 25 июл 2017, 20:14

Мав бути сьогодні,але не вдалося!
Я б з весілля втік лише б отримати цей сертифікат на такій шаровій присязі :D

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 25 июл 2017, 20:36

сергей 48 писал(а):на повестке дня стала проблема посерьезней чем присяга ( на сегодняшний день прочитал с бумажки 20 слов с правильным ударением и усе- побоку репетиторы и 100 или 200 вопосов, все в прошлом** надеемся навсегда**) а проблема оформить сор вот где засада и куча проблем и вопросов у многих тупик вообше в получении паспорта--- *перемены фамилий -браки -разводы-дети на разных фамилиях- итд,а Тину он уже наигрался с опросами у него дела по важнее,
Ну вопрос разных фамилий детей не поднимался. сколько я читаю. Естетвенно что если я 2 раза была в браке, то у меня 2-е детей - каждый из них с фамилией своего отца. Пока-что проблема только для "разводных", которые разводились после 2010 года ( им уже не выдавалось свидетельство о разводе). Ну и колличество бумаг конечно больше. ИЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ ДОКОВ НА ДЕТЕЙ, если они на разных фамилиях????? Отзовитесь, плиз, чтоб понимать к чему готовиться...

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 20:41

Добрий день, підскажіть будь ласка, як в посольстві в Київі получити лист, що ти вийшов в приказ і маєш право здавати присягу.
Аватара пользователя

IvanRa
Новачок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 01:59
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение IvanRa » 25 июл 2017, 20:54

Уважаемые форумчане нужен совет. Делаю СоР через посредника уже 5 месяцев!!! То ему не хватало сканов моих паспортов, то ему не получилось записать меня, то еще что-то...
Говорил что я записан на 19 июля. Недавно ему звонил сказал что меня уже подали. Попросил у него доваду сказал что кто то там в отпусе и по етому доваду сможет дать только после отпуска...
Вопрос - можно ли как то проверить пошли ли мои документы в работу, или кто из посредников за вознаграждение может проверить? Спасибо!

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 25 июл 2017, 20:56

Kristina245 писал(а):Добрий день, підскажіть будь ласка, як в посольстві в Київі получити лист, що ти вийшов в приказ і маєш право здавати присягу.
то Вы наверное имеете ввиду приглашение на присягу, ну так опосля выхода в приказ, Вы должны сами интересоваться этим моментом, можно на сайте министерства юстиции Румынии, либо в других источниках, в редких случаях говорят письма приходят. Спустя какое-то время явитесь в консульство и получите приглашение с конкретной датой присяги.

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 21:01

leliks писал(а):
Kristina245 писал(а):Добрий день, підскажіть будь ласка, як в посольстві в Київі получити лист, що ти вийшов в приказ і маєш право здавати присягу.
то Вы наверное имеете ввиду приглашение на присягу, ну так опосля выхода в приказ, Вы должны сами интересоваться этим моментом, можно на сайте министерства юстиции Румынии, либо в других источниках, в редких случаях говорят письма приходят. Спустя какое-то время явитесь в консульство и получите приглашение с конкретной датой присяги.
Спасибо за ответ, на сайте я уже видела себя в приказе, а теперь мне нужно приглашение на присягу без записи на присягу, такое возможно?

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 25 июл 2017, 21:11

Kristina245 писал(а):
leliks писал(а): то Вы наверное имеете ввиду приглашение на присягу, ну так опосля выхода в приказ, Вы должны сами интересоваться этим моментом, можно на сайте министерства юстиции Румынии, либо в других источниках, в редких случаях говорят письма приходят. Спустя какое-то время явитесь в консульство и получите приглашение с конкретной датой присяги.
Спасибо за ответ, на сайте я уже видела себя в приказе, а теперь мне нужно приглашение на присягу без записи на присягу, такое возможно?
Приглашение на присягу и запись на присягу- это есть одно событие. Это могут сделать в консульстве спустя время, как говорят 1.5-2 мес.после выхода в приказ. Либо люди сведущие в этих вопросах, например адвокаты.

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 21:18

leliks писал(а):
Kristina245 писал(а): Спасибо за ответ, на сайте я уже видела себя в приказе, а теперь мне нужно приглашение на присягу без записи на присягу, такое возможно?
Приглашение на присягу и запись на присягу- это есть одно событие. Это могут сделать в консульстве спустя время, как говорят 1.5-2 мес.после выхода в приказ. Либо люди сведущие в этих вопросах, например адвокаты.
Спасибо за помощь, видимо я не совсем понимаю какой документ мне нужен, я планирую сдавать присягу в Санкт-Петербурге, так как уже год там проживаю и консул меня попросил принести документ подтверждающий что я вышла в приказ и имею право сдавать присягу.
Ответить