BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 25 июл 2017, 21:27

Kristina245 писал(а):
leliks писал(а): Приглашение на присягу и запись на присягу- это есть одно событие. Это могут сделать в консульстве спустя время, как говорят 1.5-2 мес.после выхода в приказ. Либо люди сведущие в этих вопросах, например адвокаты.
Спасибо за помощь, видимо я не совсем понимаю какой документ мне нужен, я планирую сдавать присягу в Санкт-Петербурге, так как уже год там проживаю и консул меня попросил принести документ подтверждающий что я вышла в приказ и имею право сдавать присягу.
Здесь проверите состояние своего приказа. Находите дату подачи ваших документов, номер ДОСАР и смотрите номер приказа, делаете распечатку и показываете это консулу, подтверждая оригиналом номер ДОСАР.
... Ссылку министерства юстиции не пропускает :(
Последний раз редактировалось Незнакомка 25 июл 2017, 21:35, всего редактировалось 2 раза.

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 25 июл 2017, 21:33

Kristina245 писал(а):
leliks писал(а): я планирую сдавать присягу в Санкт-Петербурге, так как уже год там проживаю и консул меня попросил принести документ подтверждающий что я вышла в приказ и имею право сдавать присягу.
Дальше я пас, знал бы не сказал, а то у Вас смешался Киев, Санкт-Петербург.
читайте форум, пользователь здесь популярно разжёвывал про основания для сдачи в России,открепление и пр. нюансы

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 21:37

Незнакомка писал(а):
Kristina245 писал(а): Спасибо за помощь, видимо я не совсем понимаю какой документ мне нужен, я планирую сдавать присягу в Санкт-Петербурге, так как уже год там проживаю и консул меня попросил принести документ подтверждающий что я вышла в приказ и имею право сдавать присягу.
Здесь проверите состояние своего приказа. Находите дату подачи ваших документов, номер ДОСАР и смотрите номер приказа, делаете распечатку и показываете это консулу, подтверждая оригиналом номер ДОСАР.
http:/. /--реклама--. .just. .ro/images/Redobandire_. ART._11_-_2016_compressed.pdf
Спасибо за ответ, я так и сделала как вы написали, ему это не подошло, так как в базе у него не нашёлся этот приказ, хотя с даты выхода приказа прошло уже 2 месяца

Відправлено через 1 хвилину 39 секунди:
leliks писал(а):
Kristina245 писал(а):
Дальше я пас, знал бы не сказал, а то у Вас смешался Киев, Санкт-Петербург.
читайте форум, пользователь здесь популярно разжёвывал про основания для сдачи в России,открепление и пр. нюансы
Спасибо больше за помощь!

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 25 июл 2017, 21:38

Kristina245 писал(а):
Незнакомка писал(а): Здесь проверите состояние своего приказа. Находите дату подачи ваших документов, номер ДОСАР и смотрите номер приказа, делаете распечатку и показываете это консулу, подтверждая оригиналом номер ДОСАР.
http:/. /--реклама--. .just. .ro/images/Redobandire_. ART._11_-_2016_compressed.pdf
Спасибо за ответ, я так и сделала как вы написали, ему это не подошло, так как в базе у него не нашёлся этот приказ, хотя с даты выхода приказа прошло уже 2 месяца

Відправлено через 1 хвилину 39 секунди:
leliks писал(а): Дальше я пас, знал бы не сказал, а то у Вас смешался Киев, Санкт-Петербург.
читайте форум, пользователь здесь популярно разжёвывал про основания для сдачи в России,открепление и пр. нюансы
Спасибо больше за помощь!
Значит рано пришли. Подождите несколько недель, а лучше месяц и все дойдёт до них, тогда смело идите.:)
Удачи ;)

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 21:40

Незнакомка писал(а):
Kristina245 писал(а): Спасибо за ответ, я так и сделала как вы написали, ему это не подошло, так как в базе у него не нашёлся этот приказ, хотя с даты выхода приказа прошло уже 2 месяца

Відправлено через 1 хвилину 39 секунди:

Спасибо больше за помощь!
Значит рано пришли. Подождите несколько недель, а лучше месяц и все дойдёт до них, тогда смело идите.:)
Удачи ;)
Спасибо большое!

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 25 июл 2017, 21:47

Незнакомка писал(а):
Kristina245 писал(а):
Значит рано пришли. Подождите несколько недель, а лучше месяц и все дойдёт до них, тогда смело идите.:)
Удачи ;)
Вы не поняли, девушка изначально умолчала что собирается сдавать присягу в России, являясь гражданкой Украины, я и Вы здесь советы даёте, а там совсем другая процедура.....и о каких обстоятельствах она ещё умолчала неизвестно

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 25 июл 2017, 21:53

leliks писал(а):
Незнакомка писал(а):
Вы не поняли, девушка изначально умолчала что собирается сдавать присягу в России, являясь гражданкой Украины, я и Вы здесь советы даёте, а там совсем другая процедура.....и о каких обстоятельствах она ещё умолчала неизвестно
Это её секреты. Пусть останутся при ней.

Kristina245
Новачок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 17:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kristina245 » 25 июл 2017, 21:59

leliks писал(а):
Незнакомка писал(а):
Вы не поняли, девушка изначально умолчала что собирается сдавать присягу в России, являясь гражданкой Украины, я и Вы здесь советы даёте, а там совсем другая процедура.....и о каких обстоятельствах она ещё умолчала неизвестно
Я не знала что получение приглашения на присягу зависит от того где ты её собираешься сдавать, я думала что я прийду в посольство в Киеве за приглашением, а дальше пойду сдавать туда где мне удобно, и ни какого криминала я сдесь не вижу, спасибо всем за совети и помощь

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 25 июл 2017, 22:16

Блин , кто-то хоть присягу сдал ? Отпишитесь .интересно всем .

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gnok » 25 июл 2017, 22:35

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает. Для подачи на румынский загран паспорт достаточно ли румынского СОР и сертификата о гражданстве? Или необходимо обязательно СОБ? Просто у меня так получается что СОБ я получу на 2 недели позже.
Ответить