BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Русccлан
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 15:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Русccлан » 25 июл 2017, 22:52

Добрый вечер.
Едим с женой на присягу - 1 августа.
Может у кого то есть 2 свободных места с Бухареста до Черновцов или Киева?
Оплату гарантируем.

Julia23
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:02

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Julia23 » 26 июл 2017, 02:13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при записи на присягу в Черновицком консульстве нужно самостоятельно заполнять cerere или в окошке задают вопросы и сами заполняют после чего выдают готовое приглашение?

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 26 июл 2017, 02:47

Julia23 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при записи на присягу в Черновицком консульстве нужно самостоятельно заполнять cerere или в окошке задают вопросы и сами заполняют после чего выдают готовое приглашение?
Мне служащие консульства сами заполняли, при этом спросили кто я ?

SER1984
Новачок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 18:39
Поблагодарили: 16 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение SER1984 » 26 июл 2017, 06:33

Julia23 писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при записи на присягу в Черновицком консульстве нужно самостоятельно заполнять cerere или в окошке задают вопросы и сами заполняют после чего выдают готовое приглашение?
Добрий день.Мене особисто,і нікого біля мене десь місяць назад майже нічого там не питали.Лише як звати,де проживаю,та район.Потім видали два папірці...черере і ще якийсь,сказали де поставити підпис і вийти на вулицю,після чого десь через 5 хв.винесли черере....на квітень 2018

artro
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 11:16
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение artro » 26 июл 2017, 07:54

IvanRa писал(а):Уважаемые форумчане нужен совет. Делаю СоР через посредника уже 5 месяцев!!! То ему не хватало сканов моих паспортов, то ему не получилось записать меня, то еще что-то...
Говорил что я записан на 19 июля. Недавно ему звонил сказал что меня уже подали. Попросил у него доваду сказал что кто то там в отпусе и по етому доваду сможет дать только после отпуска...
Вопрос - можно ли как то проверить пошли ли мои документы в работу, или кто из посредников за вознаграждение может проверить? Спасибо!
В аналогичной ситуации, вчера созвонился с посредником говорит что все в отпуске, но понятно что подать документы возможно и раньше, дату подачи мне не называют, обещает на сентябрь, хотя мало верится. Довады не дают, как мне кажется что еще никто документы не подавал. Остается только ждать, без довады никак не проверить, если узнаете способ отпишите.

anderganz
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение anderganz » 26 июл 2017, 10:03

Всем добрый день! Может кто-то все таки знает как прошла вчерашняя присяга, хоть бы кто-то отписался, а то вообще информации никакой!

Zosya Sinitskaya
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 23:17

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zosya Sinitskaya » 26 июл 2017, 10:34

Добрый день! Хто в темі, порадьте, будьласка, надійного посередника, що може допомогти з румунським громадянстом. Можна ПП. Заздалегідь дуже вдячна!

kolja
Новачок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 май 2016, 22:00
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kolja » 26 июл 2017, 11:27

робин писал(а):
kolja писал(а):Можливо хто буде їхати на наступному тижні у сучаву то хотівби поїхати з вами бо маю забрати загран паспорт.
Розкажіть, будь ласка, схему оформленння закордонного паспорта після присяги.

Відправлено через 15 секунди:
Розкажіть, будь ласка, схему оформленння закордонного паспорта після присяги.
Коли отримав сертифікат то подав зразу на СОР. Ждав його около 4-х місяців. Коли отримав сор то подав на бюлітєнь, а потім вже на загран. Но якщо не хочите бюлітєнь то можите зразу подавати на загран,після отримвння сор.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 26 июл 2017, 11:49

С одесского форума:
На вчерашней присяге все по старому...сдали все....!!!!

anderganz
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение anderganz » 26 июл 2017, 12:32

Спасибо что хоть кто-то отписался по вчерашней присяге, ну а то вообще тишина полнач, все таки нужно понимать тем у кого эта процедура еще в переди, что там происходит. Ну и такая новость не может не радовать. Вот на долго ли все это продлиться, вот в чем вопрос! Дай бог, что бы все так и оставалось!
Ответить