BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Serjmi
Зацікавлений
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 16:43
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Serjmi » 27 июл 2017, 21:57

fără nume писал(а):Мда, в репетиторів настали скрутні часи...
Вы глубоко ошибаетесь - запись за 3 месяца!!!!))) Люди понимают, что это может быть временно, т.к. многие прочувствовали на себя, когда Тину вернулся - НИКТО не ожидал его возвращения, и многие отменили свои присяги и до сих пор не записаны на присягу, а те, кто записался, то аж на 2018 год, потеряв при этом минимум год!!! ВСЕ поняли, что это их БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!! Так что, люди, которые ценят свои деньги и время, подходят к этому довольно СЕРЬЁЗНО И НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ!!!
И Вы не знаете, что придумают румыны через время, к примеру, при замене доков - какие-то опросы или тесты - ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Все в ВАШИХ руках!!!!))))
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА, НОСИТЕЛЬ.

fără nume
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:09
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение fără nume » 27 июл 2017, 22:42

Serjmi писал(а):
fără nume писал(а):Мда, в репетиторів настали скрутні часи...
Вы глубоко ошибаетесь - запись за 3 месяца!!!!))) Люди понимают, что это может быть временно, т.к. многие прочувствовали на себя, когда Тину вернулся - НИКТО не ожидал его возвращения, и многие отменили свои присяги и до сих пор не записаны на присягу, а те, кто записался, то аж на 2018 год, потеряв при этом минимум год!!! ВСЕ поняли, что это их БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!! Так что, люди, которые ценят свои деньги и время, подходят к этому довольно СЕРЬЁЗНО И НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮТ!!!
И Вы не знаете, что придумают румыны через время, к примеру, при замене доков - какие-то опросы или тесты - ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Все в ВАШИХ руках!!!!))))
Я був на другій шаровій присязі, там пів залу блеяли, коли чотири рядки читали, тобто, то ті люди, які за вашою логікою, знали про Тіну і мали лімбу зубрити, але ж.....А зараз, коли запахло шарою, бажаючих до репетиора буде менше, я даже по знайомих суджу.

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 28 июл 2017, 00:15

VWalt писал(а):
leliks писал(а):
Теоретически... либо очередь уменьшается, либо они планируют быстрее/эффективнее работать.
Реально дата термен довольно абстрактная. Например, подача - июнь, термен в октябре, а приказ в мае.
Главное, чтобы термен не переносили. Если перенесли, то что-то буксует: или в досаре что-то не так, или их внутренние бумаги-запросы опаздывают.
Примерно так
Листал сегодня Артикул 11 за 2016г вот такой вот досарчик увидел
83727/RD/2016 22.09.2016 2121/P/21.12.2016
9 мес. редкость, тем не менее видел 7, 8 мес.ещё реже и даже 6 также в сентябре 2016.
Но 3 мес. от момента подачи до выхода, это что-то
Аватара пользователя

koka73
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:06
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение koka73 » 28 июл 2017, 01:23

знакомые нашли себя в досаре новообновленном .
в колонке SOLUȚIE - 527/P/24.07.2017
527/P я так понимаю это номер приказа.
но в разделе с приказами такого номера нет.
есть Data de 24.07.2017 numărul: 522P 523P 524P 525P 526P 555P
или просто еще не добавили новых приказов? и им просто еще
подождать приказы чтоб уже радостно себя видеть в приказе.
Господи, храни Украину.

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 28 июл 2017, 09:00

koka73 писал(а):знакомые нашли себя в досаре новообновленном .
в колонке SOLUȚIE - 527/P/24.07.2017
527/P я так понимаю это номер приказа.
но в разделе с приказами такого номера нет.
есть Data de 24.07.2017 numărul: 522P 523P 524P 525P 526P 555P
или просто еще не добавили новых приказов? и им просто еще
подождать приказы чтоб уже радостно себя видеть в приказе.
Приказы с украинцами не публикут. Не ищите. Подождите с месяц-полтора и идите записываться на присягу. Еще можете написать запрос о состоянии досара на электронку АНЧ, и тогда Вам придет письмо, что Вы уже в приказе.

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение minte » 28 июл 2017, 09:39

Добрий ранок. А якщо людина пропустила свою присягу, то її досар анулюється, чи можна ще раз записатися на присягу?

Відправлено через 19 хвилини 46 секунди:
Доброго дня. Збираюся литіти в Шенген по біометричному. Скажіть будь ласка, як проходить реєстрація в Аеропорту в Європі виліт та приліт? Можливо є якісь нюанси.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 28 июл 2017, 10:18

minte писал(а):Добрий ранок. А якщо людина пропустила свою присягу, то її досар анулюється, чи можна ще раз записатися на присягу?
Знаю точно, что если пропустил по уважительной причине(например болел), то без проблем перезапишут. Только нужны какие-то подтверждающие документы.
Пока тут на форуме описывали, что если пропустил по неуважительной, то только Элеонора в Черновицком консульстве аннулировала ДОСАРы, в остальных относились с пониманием.
minte писал(а): Доброго дня. Збираюся литіти в Шенген по біометричному. Скажіть будь ласка, як проходить реєстрація в Аеропорту в Європі виліт та приліт? Можливо є якісь нюанси.
Особых нюансов нет, но чтобы перестраховаться, возьмите распечатки броней отеля и билетов, а также выписку о состоянии банковского счета.
Можно еще наличные взять в сумме, которую требует страна на день пребывания. А так больше ничего. Я был транзитом только, ничего никто не спрашивал никого, но говорят, что могут выборочно придраться.

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение minte » 28 июл 2017, 10:59

Vit-vit писал(а):
minte писал(а):Добрий ранок. А якщо людина пропустила свою присягу, то її досар анулюється, чи можна ще раз записатися на присягу?
Знаю точно, что если пропустил по уважительной причине(например болел), то без проблем перезапишут. Только нужны какие-то подтверждающие документы.
Пока тут на форуме описывали, что если пропустил по неуважительной, то только Элеонора в Черновицком консульстве аннулировала ДОСАРы, в остальных относились с пониманием.
minte писал(а): Доброго дня. Збираюся литіти в Шенген по біометричному. Скажіть будь ласка, як проходить реєстрація в Аеропорту в Європі виліт та приліт? Можливо є якісь нюанси.
Особых нюансов нет, но чтобы перестраховаться, возьмите распечатки броней отеля и билетов, а также выписку о состоянии банковского счета.
Можно еще наличные взять в сумме, которую требует страна на день пребывания. А так больше ничего. Я был транзитом только, ничего никто не спрашивал никого, но говорят, что могут выборочно придраться.

А якщо з букінга, тобно безплатну бронь, їду в гості а заяву від приймаючої сторони не хочу писати. получиться таке? А виписку, просто з українського банкомату чек про наявність коштів?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 28 июл 2017, 11:07

minte писал(а):
Vit-vit писал(а): Знаю точно, что если пропустил по уважительной причине(например болел), то без проблем перезапишут. Только нужны какие-то подтверждающие документы.
Пока тут на форуме описывали, что если пропустил по неуважительной, то только Элеонора в Черновицком консульстве аннулировала ДОСАРы, в остальных относились с пониманием.

Особых нюансов нет, но чтобы перестраховаться, возьмите распечатки броней отеля и билетов, а также выписку о состоянии банковского счета.
Можно еще наличные взять в сумме, которую требует страна на день пребывания. А так больше ничего. Я был транзитом только, ничего никто не спрашивал никого, но говорят, что могут выборочно придраться.

А якщо з букінга, тобно безплатну бронь, їду в гості а заяву від приймаючої сторони не хочу писати. получиться таке? А виписку, просто з українського банкомату чек про наявність коштів?
Да, можно неоплаченную с букинга, такое подходит. Чек говорят тоже можно, но лучше выписку сделать за месяц. В банке это займет 10 минут времени.

Gnok
Зацікавлений
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Gnok » 28 июл 2017, 11:45

Vit-vit писал(а):
minte писал(а):

А якщо з букінга, тобно безплатну бронь, їду в гості а заяву від приймаючої сторони не хочу писати. получиться таке? А виписку, просто з українського банкомату чек про наявність коштів?
Да, можно неоплаченную с букинга, такое подходит. Чек говорят тоже можно, но лучше выписку сделать за месяц. В банке это займет 10 минут времени.
Или в интернет банкинге, пару щелчков мышки и выписка готова. Я себе так делал, правда не понадобилась, и страховку тоже не спрашивали.
Ответить