BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

VWalt
Зацікавлений
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 22:47
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение VWalt » 28 июл 2017, 22:50

Незнакомка писал(а):Проехали. Человеческая тупость меня напрягает.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Aynat писал(а):
Читайте внимательно. Люди ищут ПРИКАЗ в перечне приказов и даже приводят пример, там где за определенное число перечень приказов. Я им абсолютно корректно ответила, что Приказы с украинцами не печатают. А вы пишите, что печатают.
Постарайтесь впредь со мной не общаться, я в свою очередь обещаю вас игнорировать.
Ваша ремарка как минимум не вежлива. Постарайтесь впредь вести себя корректно. Если вас что-то, как Вы выразились, "напрягает", то не стоит оглашать это для всех форумчан, тем более в ответ на чьи-либо посты. Это тема для общения с психологом. Даный форум о другом.

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 28 июл 2017, 23:29

dex2006 писал(а):Моя попытка #5 як то кажеться...
Намагаюся зареєструватися на візу
Запитує мою локацію і дає на вибір лише львів /чернвці/одеса /солотвино/крим тощо, ну і автоматично тягне будь які консульства крім Києва. Руками київ ввести не можна. Питання - як вибрати київ? Дякую
Вам надо выбрать Другое или Аltele и вы будете записаны в Киев автоматически. Там идёт перечисление всех областей, которые обслуживаются не в Киевском консульстве.

Trust
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Trust » 29 июл 2017, 11:00

Доброго всім дня. Напевно задам питання, яке не раз піднімалося. Підкажіть порядок оформлення свідоцтва про народження в чернівецькому консульстві, бо не можу знайти детальної інформації про це. Або підкажіть надійну людину, яка зможе допомогти у цьому. Заздалегідь вдячний всім.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 29 июл 2017, 12:50

юстина писал(а):
dex2006 писал(а):Моя попытка #5 як то кажеться...
Намагаюся зареєструватися на візу
Запитує мою локацію і дає на вибір лише львів /чернвці/одеса /солотвино/крим тощо, ну і автоматично тягне будь які консульства крім Києва. Руками київ ввести не можна. Питання - як вибрати київ? Дякую
Вам надо выбрать Другое или Аltele и вы будете записаны в Киев автоматически. Там идёт перечисление всех областей, которые обслуживаются не в Киевском консульстве.
дякую, правда вже поспишила й мене автоматом записало в одессу, ну почекаю або вони сами мене перекинуть на киев, або видминять, и я вже запишусь так як треба, дякую ще раз!

Trust
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:52
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Trust » 29 июл 2017, 13:50

Як записуватися на подачу СОР через сайт econsulat.rо?

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 29 июл 2017, 15:15

Trust писал(а):Як записуватися на подачу СОР через сайт econsulat.rо?
На сайті є відеоінструкція

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 29 июл 2017, 18:59

лапушка писал(а):
Trust писал(а):Як записуватися на подачу СОР через сайт econsulat.rо?
На сайті є відеоінструкція
Скажите, а на этом сайте запись в консульства, я так поняла.. Не в Бухарест? Благодарю)

Сергій11111
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 16:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Сергій11111 » 30 июл 2017, 13:48

Доброго дня всім. Порадьте як правильно вперше виїхати з України по рум.пас.!!! Якщо я їхатиму на авто (не за кермом) то українцям-український, а словакам-румунський, то не буде питань у словаків чого я немаю штампів від українців, і якщо буде, то можу сказити шо румунський забрав у консульстві чи адвокат приніс?????? Як зробити правильно в перший раз????? Дякую дуже.

slavagrmn
Новачок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 23:23
Благодарил (а): 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение slavagrmn » 30 июл 2017, 13:54

У меня уже год и один месяц прошел а я еще не в приказе даже подавал 7.07.16 в бухаресте.Все повыходили уже и номерки поздние и номерки ранние( у меня 606**)

olegkiev
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 20:05
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение olegkiev » 30 июл 2017, 16:06

slavagrmn писал(а):У меня уже год и один месяц прошел а я еще не в приказе даже подавал 7.07.16 в бухаресте.Все повыходили уже и номерки поздние и номерки ранние( у меня 606**)
Ето нормально украинцы в среднем ждут 12-14 месяцев, вы уже вот вот выйдите)))
Ответить