BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

ZloStyle
Зацікавлений
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:34
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение ZloStyle » 02 авг 2017, 14:38

А Тіну вчора був на присязі?
Сьогодні побачив пост про вчорашню присягу на сторінці Тіну у фейсбуці.

Painter
Зацікавлений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 10:22
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Painter » 02 авг 2017, 18:50

Vit-vit писал(а):Информация по срокам изготовления СОР в Сучаве, может кому будет интересно: Подавал документы 4 июля ЛИЧНО, сегодня сообщили, что СОР готов. По факту делался месяц.
Можно подробнее как податься в Сучаве ?

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 02 авг 2017, 19:01

Deivus писал(а):
Канонушка писал(а):
Думаю можна , а пів року дається щоб записатися , а не зоб здати, тільки вас перезапишуть аж на наступний рік мабуть

Спасибі, а це точно що на наступний рік запишуть, наприклад відтянути на місяців 3 неможливо? чи то залежить від адвоката?
Це вже як повезе , я вийшла в приказ 3 тижні тому, мене мій адвокат ще не записав, я попросила якнайшвидше, але не знаю як получиться

Відправлено через 44 секунди:
Olexii писал(а):Как прошла Присяга ? Кто знает ?
Всі здали)

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 02 авг 2017, 19:20

ZloStyle писал(а):А Тіну вчора був на присязі?
Сьогодні побачив пост про вчорашню присягу на сторінці Тіну у фейсбуці.
там вроде был пост что он встречался с представителся Бессарабии, про присягу не видела, точнее видела сегодня, но не уверенна что оно

Tatt
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 19:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tatt » 02 авг 2017, 19:27

Vit-vit писал(а):Информация по срокам изготовления СОР в Сучаве, может кому будет интересно: Подавал документы 4 июля ЛИЧНО, сегодня сообщили, что СОР готов. По факту делался месяц.
Підкажіть, будь ласка, які прийомні дні в сучаві щоб забрати сор? Коли їдете забирати? Чи можна будь коли?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 02 авг 2017, 19:31

Автомобиль на присягу: возьмем 1-2 попутчиков на присягу 12.09( Ужгород,Львов) все вопросы по телефону 0990080715
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 02 авг 2017, 19:42

dex2006 писал(а):
VWalt писал(а):
На сайте Днепр авиа прямой перелет Борисполь-Бухарест в обе стороны 5500грн. Если лететь 04.09-06.09. Не супер дёшево. Но удобный вариант из Киева. Быстро, без пробок и пересадок. Удачи на присяге
Спасибо большое!
гляну, но конечно бюджет выше чем я рассчитываю, но быстро и без пробок это да)
На авиасейлс на эти же даты туда и обратно - 5322 грн.

Lcd
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 21:29
Благодарил (а): 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Lcd » 02 авг 2017, 19:47

Підскажіть будь-ласка в якому форматі (або я Ви сканували) документи.Бо
відправляю файли,а вони пишуть пришліть оригінали сканів .Я ж відправляю
оригінали- а вони пишуть в третє.В чім моя помилка.дякую.Та вибачте ,що
потурбував.

Julia23
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:02

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Julia23 » 02 авг 2017, 19:56

Сегодня мама записывалась на присягу в Киеве, может кому-то полезно будет:
очередь небольшая, пришли около 9:15, перед нами было людей 10, но очередь продвигалась нормально, в 10:30 мама уже вышла с приглашением. Мама попала к мужчине, который по рассказам тех, кто выходил был вообще не в настроении и несколько людей отправил учить язык...а вот девушка в окошке выдавала приглашения почти всем, даже тем, кто практически не мог ответить на вопросы. Спрашивают, как тут неоднократно говорили, стандартные вопросы: откуда, кто, место рождения, место прописки, телефон, имена родителей. Записали на конец ноября

Shpulerman
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 23:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Shpulerman » 02 авг 2017, 20:20

Доброго дня! Підскажіть яка процедура заміни водійського посвідчення на румунське?
Ответить