BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 02 авг 2017, 23:10

Painter писал(а):
Vit-vit писал(а):Информация по срокам изготовления СОР в Сучаве, может кому будет интересно: Подавал документы 4 июля ЛИЧНО, сегодня сообщили, что СОР готов. По факту делался месяц.
Можно подробнее как податься в Сучаве ?
Подаваться в Сучаве могут только те, кто подавал там ДОСАР. Раз в три месяца на сайте открывается электронная регистрация на подачу СОР/СОБ. Открывается на три месяца вперед, надо успеть записаться. Если успели - заказываете переводы доков в Румынии, потом в назначенное время приезжаете в Примарию, там кажется на 4 или на 5 этаже их кабинет, заполняете три черере, заходите и подаетесь.

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Tatt писал(а):
Vit-vit писал(а):Информация по срокам изготовления СОР в Сучаве, может кому будет интересно: Подавал документы 4 июля ЛИЧНО, сегодня сообщили, что СОР готов. По факту делался месяц.
Підкажіть, будь ласка, які прийомні дні в сучаві щоб забрати сор? Коли їдете забирати? Чи можна будь коли?
Точно знаю, что во вторник дают, но вроде как вообще во все те дни, когда принимают документы.
Я попросил человека, который готовил мне комплект документов для подачи, чтобы он забрал СОР. Так как у меня уважительная причина, ему сегодня согласились отдать.

Julia23
Новачок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:02

Re: RE: Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Julia23 » 03 авг 2017, 00:10

griga писал(а):
Julia23 писал(а):Сегодня мама записывалась на присягу в Киеве, может кому-то полезно будет:
очередь небольшая, пришли около 9:15, перед нами было людей 10, но очередь продвигалась нормально, в 10:30 мама уже вышла с приглашением. Мама попала к мужчине, который по рассказам тех, кто выходил был вообще не в настроении и несколько людей отправил учить язык...а вот девушка в окошке выдавала приглашения почти всем, даже тем, кто практически не мог ответить на вопросы. Спрашивают, как тут неоднократно говорили, стандартные вопросы: откуда, кто, место рождения, место прописки, телефон, имена родителей. Записали на конец ноября
Добрый вечер, спасибо, полезно. А когда мама вышла в приказ, сколько ждали что бы записаться на присягу?
в приказ вышла еще в начале февраля, получается прошло пол года)
Аватара пользователя

Alexey1983
забанений
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:33
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Alexey1983 » 03 авг 2017, 09:00

Вопрос: кто относительно недавно подавал на pașaport simplu electronice, если дата выдачи на талончике стоит 10.08.17 - выдают в сроки? Или всё-таки бывают задержки?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 03 авг 2017, 10:42

Alexey1983 писал(а):Вопрос: кто относительно недавно подавал на pașaport simplu electronice, если дата выдачи на талончике стоит 10.08.17 - выдают в сроки? Или всё-таки бывают задержки?
Добрый день, выдают в срок.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

eugenro
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 21:51

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение eugenro » 03 авг 2017, 13:05

Доброго дня форумчани, скажіть будь ласка, в мене в сертифікаті вказано ім"я батька Владимир, а в паспорті в нього Володимир, як вказати його ім"я в перекладі для Київського консульства при подачі на сор

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 03 авг 2017, 13:21

eugenro писал(а):Доброго дня форумчани, скажіть будь ласка, в мене в сертифікаті вказано ім"я батька Владимир, а в паспорті в нього Володимир, як вказати його ім"я в перекладі для Київського консульства при подачі на сор
Надо всегда указывать так же, как было в ДОСАРе указано.

Tatt
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 19:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tatt » 03 авг 2017, 13:42

А якось можна перевірити чи готове СОР якщо немає довади?
Можливо зтось знає, підкажіть будь ласка

minte
Зацікавлений
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 11:55
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение minte » 03 авг 2017, 15:34

aleatoire писал(а):
minte писал(а): 7 lei?
dus-întors, da. 7+1.60 lei.
туди і назад 8,60?

юстина
Активіст
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 11:22
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение юстина » 03 авг 2017, 16:03

Vit-vit писал(а):
eugenro писал(а):Доброго дня форумчани, скажіть будь ласка, в мене в сертифікаті вказано ім"я батька Владимир, а в паспорті в нього Володимир, як вказати його ім"я в перекладі для Київського консульства при подачі на сор
Надо всегда указывать так же, как было в ДОСАРе указано.
При чем тут досар? Теперь всегда надо переводить строго, как в сертификате о гражданстве. В том числе и города и области.

Чернівчанка
Новачок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 13:34
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Чернівчанка » 03 авг 2017, 16:37

Julia23 писал(а):
olegkiev писал(а): На какую дату маме назначили присягу? Спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ребята как думаете как долго продлятся такие халявные присяги? С чем ето связано?
На 21 ноября
А мене чотири місяці назад в Чернівецькому консульстві заеисали аж на січень 2018 року! Капец *balabol*
Ответить