BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

sfera
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:09

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение sfera » 10 фев 2015, 14:27

BOBA-PO писал(а):Понятно , если вы, знали язык румынский тогда проблем не было, пишите письмо-заказ ответ 10 роб., дня. Не получаться могу на территории Украины организовать сдачу присяги за дорого.
Официально в консульствах присяги нет, на сколько я знаю. Этот вариант 100 % верняк? Сколько стоит и за какое время реализуется данные проект?
Аватара пользователя

nefurt
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 22:51
Благодарил (а): 16 раз

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение nefurt » 10 фев 2015, 16:12

Читаю коменты - ( не знаю язык, как записаться на присягу ?) Люди добрые вы ждёте румынское гражданство не месяцы, а годы. Не ужели в западло не много под учить язык тех людей в чьё общество вы хотите влиться ?......... даже формально. *dash*
Учите язык господа, хотя бы на твёрдую двоечку. *Ganba*
Будьте добрее и к вам потянутся люди

sfera
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:09

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение sfera » 10 фев 2015, 18:10

nefurt писал(а):Читаю коменты - ( не знаю язык, как записаться на присягу ?) Люди добрые вы ждёте румынское гражданство не месяцы, а годы. Не ужели в западло не много под учить язык тех людей в чьё общество вы хотите влиться ?......... даже формально. *dash*
Учите язык господа, хотя бы на твёрдую двоечку. *Ganba*
И тут же допишите внизу " Преподаю язык по скайпу".
Как задрали уже этой скрытой рекламой!!!! Да, знаем мы, знаем, к кому за уроками обращаться. Не мешайте обсуждать острые проблемы нам.

аноним
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:29
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение аноним » 10 фев 2015, 21:43

А меня консул отказывается записывать на присягу, ссылаясь на то, что с момента выхода Приказа (закрытого, для украинцев) прошло более 3-ёх месяцев. Говорит, пиши письмо в АНЧ, чтобы разрешили. Что делать?[/quote]

Мне вообще ничего не приходило ни на почту,ни на мейл....(просто теоретически время подходило,я решила что-то делать,узнавать....отправила запрос.....спустя день-два пришел ответ -мол,дело рассмотрено(как оказалось еще три месяца назад) .в письме-ответе прописано,что если срок более3месяцев,то нужно писать прошение о записи на присягу и предоставить факты и весомые доказательства,которые помешали явится вовремя.....Это меня ,откровенно сказать напугало и смутило..!ведь мы так ждали хоть каких--то сдвигов...в жизнииии столько разрушило....((((
Поэтому убедительно прошу дать актуальную и точную информацию на этот счет!
Спасибо.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 10 фев 2015, 22:10

Без знания языка будут сложно что-либо доказать, письмо писать, взять справку что болели перевести и заказным отправить и ждать. Можете язык подтянуть и проблем не будет.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 10 фев 2015, 22:17

Присяга сегодня прошла спокойно, на 12-00 было около 60 человек , пару человек не сдали плохо присягу прочитали.
Последний раз редактировалось BOBA-PO 11 фев 2015, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

аноним
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:29
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение аноним » 10 фев 2015, 22:56

BOBA-PO писал(а):Присяга сегодня прошла спокойно, на 12-00 было около 60 человек , парку человек не сдали плохо присягу прочитали.
*fz* *beer* Мои поздравления всем,кто справился и терпения и настойчивости,у кого сегодня не получилось сдать!!!

аноним
Новачок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 00:29
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение аноним » 10 фев 2015, 22:58

А правда ли то,что на входе(или около него) предлагают за деньги решить этот вопрос сдачи присяги без присяги???
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение BOBA-PO » 11 фев 2015, 04:30

аноним писал(а):А правда ли то,что на входе(или около него) предлагают за деньги решить этот вопрос сдачи присяги без присяги???
Может и есть жулики такие, я не видел и не слышал.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве
Аватара пользователя

Виктор Ф.
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 22:28
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румынское гражданство.Румынский паспорт, Гражданство Рум

Сообщение Виктор Ф. » 11 фев 2015, 11:45

BOBA-PO писал(а):Присяга сегодня прошла спокойно, на 12-00 было около 60 человек , парку человек не сдали плохо присягу прочитали.
порадовал!! *kozak*
ландшафтный дизайн автополив черновцы http://www.avtopoliv.cv.ua/
Ответить