BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 09 авг 2017, 10:03

Oksana111 писал(а):Доброе утро.
У меня есть рум.паспорт.
В украинском не биометрическом загране закончилась шенген виза.
Нужно срочно поехать в Румынию. Не возникнет ли вопрос у наших пограничников о том, почему нет действующей визы?
Вопросов не возникало и раньше, а сейчас как бы безвиз, так что вопросов точно никаких не возникнет.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 09 авг 2017, 10:10

Andreas1979 писал(а):Підскажіть будь- ласка житло не дорого в Бухаресті на одну ніч потрібно! Присяга 5 вересня прилітаю 4 вересня літаком! І дуже буду радий за допомогу як добратися з аєропорту! Дякую!

До вересня будуть присяги чи починається відпустки?. Дякую
Теж послухаю, теж присяга 5 вересня, планую приїхати 4-го й заночувати, правда ще не знаю чим... Ви не з Києва летите?
Дякую

Andreas1979
Новачок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 08:40
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Andreas1979 » 09 авг 2017, 10:38

Я вилітаю літаком з Мілану! 4 вересня виліт. Знаходжусь в пошуку заночувати! Будем разом шукати житло! Як щось знайду напишу!
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 09 авг 2017, 10:58

Andreas1979 писал(а):Будем разом шукати житло!
Что там искать? Есть норм хостел с обратной стороны ANC - см. тут..

Или вот на странице достопримечательностей есть Церковь прям через дорогу от входа в ANC, там на странице есть ссылки на ближайшее жилье

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 09 авг 2017, 11:21

veterok20 писал(а):
Andreas1979 писал(а):Будем разом шукати житло!
Что там искать? Есть норм хостел с обратной стороны ANC

Или вот на странице достопримечательностей есть, там на странице есть ссылки на ближайшее жилье
Спасибо за наводку, действительно очень не плохой
Я пока ищу способ добраться из Киева так чтобы выехать 3-го вечером, и быть в Бухаресте 4-го
но что то не очень удачно... есть автобус из Киева, но он в 7 утра, мне не очень подходит... также есть из Черновцов 4-го, но приезжает в Бухарест в 6 утра, ане хочется как то перед присягой ночевать в автобусе и быть мягко говоря "сильно помятой"... в общем хостел да - реально спасибо!
Аватара пользователя

koka73
Новачок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:06
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение koka73 » 09 авг 2017, 11:22

по поиску жилья
http://www.airbnb.ru/c/3081921
там поиск по карте , цены сразу видны. отзывы кто жил.
можно просмотреть все жилье вокруг ANC
плюс бонус до 25 уё на первое проживание.

Изображение
Господи, храни Украину.

Oksana111
Зацікавлений
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:12
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Oksana111 » 09 авг 2017, 11:29

Подскажите, кто знает, как работает паспортный стол в Сучаве? Тот, что находится в торговом центре?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 09 авг 2017, 11:37

dex2006 писал(а): Спасибо за наводку, действительно очень не плохой
Я пока ищу способ добраться из Киева так чтобы выехать 3-го вечером, и быть в Бухаресте 4-го
но что то не очень удачно... есть автобус из Киева, но он в 7 утра, мне не очень подходит... также есть из Черновцов 4-го, но приезжает в Бухарест в 6 утра, ане хочется как то перед присягой ночевать в автобусе и быть мягко говоря "сильно помятой"... в общем хостел да - реально спасибо!
Угу, из Киева быстро не добраться до Бухареста. Я ездил на своем авто через Черновцы, всегда делал ночевку в Черновцах.
Если автобусом, то на busfor вижу все рейсы из Киева отправляются утром и делают пересадку в Одессе: см. тут.

Перед присягой очень советую переночевать в Бухаресте, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть прилично. Я перед своей присягой полтора года назад, поехал в Бухарест за неделю. Отдохнул, посмотрел город, пообщался с носителями, вообщем морально подготовился :)

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 09 авг 2017, 11:59

Скажите, при подаче на СОР, СОБ, пашапорт также требуют неламинированные доки??? Благодарю.

Відправлено через 2 хвилини 37 секунди:
ВОВА-РО, хотела скачать заяву на СОР на ребенка и не открывается ссылка на первой странице. Вы не могли бы ее проверить и сделать открывающейся? Буду премного благодарна!!! И еще- на пашапорт ребенку тоже надо заяву от родителей делать? Благодарю!

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 09 авг 2017, 12:08

veterok20 писал(а):
dex2006 писал(а): Спасибо за наводку, действительно очень не плохой
Я пока ищу способ добраться из Киева так чтобы выехать 3-го вечером, и быть в Бухаресте 4-го
но что то не очень удачно... есть автобус из Киева, но он в 7 утра, мне не очень подходит... также есть из Черновцов 4-го, но приезжает в Бухарест в 6 утра, ане хочется как то перед присягой ночевать в автобусе и быть мягко говоря "сильно помятой"... в общем хостел да - реально спасибо!
Угу, из Киева быстро не добраться до Бухареста. Я ездил на своем авто через Черновцы, всегда делал ночевку в Черновцах.
Если автобусом, то на busfor вижу все рейсы из Киева отправляются утром и делают пересадку в Одессе:

Перед присягой очень советую переночевать в Бухаресте, чтобы хорошо себя чувствовать и выглядеть прилично. Я перед своей присягой полтора года назад, поехал в Бухарест за неделю. Отдохнул, посмотрел город, пообщался с носителями, вообщем морально подготовился :)
Да в Киеве есть в вс 03/09 в 7 утра выезд, но так случилось что у меня у ребенка др 1 годик 03/09 поэтому хочу выехать вечером 3, в идеале чтобы добраться 4-го и переночевать перед присягой, с удовольствием бы, но трое маленьких детей к сож не могу оставить на долго, поэтому конечно преимщество максимально близкому приезду/отъезду к дате присяги...
Ищу тут попутчиков, но пока тоже без успіху
Ответить