BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 09 авг 2017, 12:17

Aynat писал(а):Скажите, при подаче на СОР, СОБ, пашапорт также требуют неламинированные доки??? Благодарю.

Відправлено через 2 хвилини 37 секунди:
ВОВА-РО, хотела скачать заяву на СОР на ребенка и не открывается ссылка на первой странице. Вы не могли бы ее проверить и сделать открывающейся? Буду премного благодарна!!! И еще- на пашапорт ребенку тоже надо заяву от родителей делать? Благодарю!
Добрый день, что-то изменить нет возможности до 25 числа,желательно пресутствия второго родителя , несколько раз быле проблемы без второго родителя . Речь идёт про Сучаву.
Последний раз редактировалось BOBA-PO 09 авг 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Zima_A
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zima_A » 09 авг 2017, 12:21

Всім привіт)ми вчора здавали присягу:)саме страшне з усього це чекати поки нарешті скажуть твоє прізвище і покличуть на 4 поверх!не питають там взагалі нічого,нас їхало в бусі туди 7 людей і всі знали руминську мову і не так переживали!на самій присязі руки тряслись бо публіка,і коли в мікрофон читаєш присягу всі на тебе дивляться!там всі переживали навіть що видно добре знають руминську і гарно читають присягу всеодно голос дрожав)))мені взагалі стало погано бо там душно ,несли мені водички попити холодної!читали присягу дехто просто ужасно і від хвилювання але щей від того що напевно ніразу її до цього не читали!здали всі і без проблем ,просто гарно вивчіть читати присягу бо чесно соромно перед тими людьми які слухали як ми всі бекали)всім у кого ця процедура по переду удачі!і вдягніться гарно і строго бо там були просто як клоуни з цирку кольорові аж очі різало!Всім папа!Слава Україні *Slava_Ukraini*

Zima_A
Новачок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zima_A » 09 авг 2017, 12:25

Я хотіла спитати будласка підскажіть таку річ,у мене в документах коли подавала в сучаві не вистачало якогось папірця і дитину мені не вписали (але я подавала на себе і на дитину) мені тепер робити собі документи і потім як дитині ?яка там процедура?бо я навіть не цікавилась цим бо впевнена була що не буде ніяких проблем подавала ж на обох!на перед дякую

Aynat
Активіст
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:56
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Aynat » 09 авг 2017, 12:48

BOBA-PO писал(а):
Aynat писал(а):Скажите, при подаче на СОР, СОБ, пашапорт также требуют неламинированные доки??? Благодарю.

Відправлено через 2 хвилини 37 секунди:
ВОВА-РО, хотела скачать заяву на СОР на ребенка и не открывается ссылка на первой странице. Вы не могли бы ее проверить и сделать открывающейся? Буду премного благодарна!!! И еще- на пашапорт ребенку тоже надо заяву от родителей делать? Благодарю!
Добрый день, что-то изменить нет возможности до 25 числа,желательно пресутствия второго родителя , несколько раз быле проблемы без второго родителя . Речь идёт про Сучаву.
Я поняла, Спасибо! Напомню 25 августа. Насчет второго родителя- лично у меня будут проблемы со старшей, т.к. с ее отцом мы в разводе и он появляется нечасто. Доверенность буду просить чтоб подошла.
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 09 авг 2017, 13:53

Zima_A писал(а):Я хотіла спитати будласка підскажіть таку річ,у мене в документах коли подавала в сучаві не вистачало якогось папірця і дитину мені не вписали (але я подавала на себе і на дитину) мені тепер робити собі документи і потім як дитині ?яка там процедура?бо я навіть не цікавилась цим бо впевнена була що не буде ніяких проблем подавала ж на обох!на перед дякую
Добрый день, не получится сделать документы на ребёнка, или подавать другого родителя на гражданство тогда все будет хорошо.

Відправлено через 1 хвилину 18 секунди:
Aynat писал(а):
BOBA-PO писал(а): Добрый день, что-то изменить нет возможности до 25 числа,желательно пресутствия второго родителя , несколько раз быле проблемы без второго родителя . Речь идёт про Сучаву.
Я поняла, Спасибо! Напомню 25 августа. Насчет второго родителя- лично у меня будут проблемы со старшей, т.к. с ее отцом мы в разводе и он появляется нечасто. Доверенность буду просить чтоб подошла.
Вы перезвоните после 25 числа , попробуем решить проблему.
Последний раз редактировалось BOBA-PO 09 авг 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Limon4ik
Новачок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 10:23
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Limon4ik » 09 авг 2017, 14:07

Всем привет , Слава Богу сдал присягу ! кто поможет с чего нужно начать чтобы получить Свидетельство о рождении , где лучше подавать где регистрироваться сколько нужно ждать , и денег сколько нужно в общем дайте инструкцию.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 09 авг 2017, 15:46

veterok20 писал(а):
Andreas1979 писал(а):Будем разом шукати житло!
Что там искать? Есть норм хостел с обратной стороны ANC
Значит по вашей таки рекомендации забронировала там жилье) так что спасибо! помню ваш рассказ про присягу)
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 09 авг 2017, 16:01

dex2006 писал(а):
veterok20 писал(а):
Что там искать? Есть норм хостел с обратной стороны ANC
Значит по вашей таки рекомендации забронировала там жилье) так что спасибо! помню ваш рассказ про присягу)
Молодец! Мягкой присяги вам!

aleatoire
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение aleatoire » 09 авг 2017, 18:08

Andreas1979 писал(а):Підскажіть будь- ласка житло не дорого в Бухаресті на одну ніч потрібно! Присяга 5 вересня прилітаю 4 вересня літаком! І дуже буду радий за допомогу як добратися з аєропорту!
Автобус 783 прямо от входа в аэропорт в самый центр. Туда-обратно 8.60 лей, ходит каждые 20-30 минут.
http://www.ratb.ro/v_bus_expres.php?tlin1=783
Последний раз редактировалось aleatoire 09 авг 2017, 18:18, всего редактировалось 1 раз.

post.ua
Новачок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 16:32
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение post.ua » 09 авг 2017, 18:14

Добрий день шановні учасники і читачі форуму.Хочу з Вами поділитись своєю історією з запису на присягу.Подавав документи я зі своєю сім'єю в кінці березня 2016 року.Вийшли у приказ на початку березня 2017року.Якраз на прихід Тіну.Ми не спішили записуватись на здачу присяги,тому що усердно почали вивчати мову,так як в ANC почали творитись якісь кошмари зі здачею присяги.Перечекавши три страшні місяці і дякуючи всім людям які повідомляють про позитивні зміни,звернулись до адвоката в Бухаресті, в кінці червня.Заключили контракт,проплатили послуги,до речі нас троє,відправив лист адвокат 7 липня.Рівно за 30 днів ми отримали запрошення на 29.08.2017 року для прийому присяги по відновленню громадянства.
Окрема подяка від моєї сім'ї учаснику нашого форуму під ніком bravo ,дякуючи його інформації ми знайшли потрібну людину,яка виконала свою роботу ідеально.
До речі я проживаю у Львові і звертався в консульські установи в Києві та Чернівцях.В Києві відмовили а в Чернівцях аж на березень 2018 року.Всім удачі, доброго здоровя.
Ответить