BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

робин
Новачок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:59
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение робин » 10 авг 2017, 23:33

лапушка писал(а):
робин писал(а): Зрозуміла! По месту прописки я могу подавать документы на СОР в Киевском консульстве. Надо ли заранее записываться на сдачу документов на СОР в Киевское консульство?
На сайті econsulat.ro
Дякую! Зарегистрировалась! Начинаю заполнять анкету. Скажите, а можно ли записаться на получение СОРа, до сдачи присяги?

лапушка
Зацікавлений
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение лапушка » 11 авг 2017, 05:01

робин писал(а):
лапушка писал(а): На сайті econsulat.ro
Дякую! Зарегистрировалась! Начинаю заполнять анкету. Скажите, а можно ли записаться на получение СОРа, до сдачи присяги?
Ні. Там треба загружати скани документів

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 11 авг 2017, 08:19

Aynat писал(а):
Jordan писал(а):Добрый день , подскажите какие документы нужны записи на присягу в О консульстве . спасибо.
Загранпаспорт. Возьмите на всякий случай еще гражданский, но он не пригодился мне. Еще я брала талончик с номером досара (он у меня был- я подавалась в Бухаресте). Если его нет возьмите номер Досара. Ну и первое что меня спросила замконсула- "Письмо есть? По почте получали?"- если есть письмо берите.
Да на удивление даже письмо пришло хоть я на него и не расчитывал , спасибо большое .

Грегосе
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Грегосе » 11 авг 2017, 09:48

Вчора оновили Stadio dosar!

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 11 авг 2017, 17:05

Була сьогодні в консульстві забирала візу, дали на 4 дні
сьогодні давали навіть тим, хто сьогодні приніс документи на подачу
14-16 київське консульство не буде працювати
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 11 авг 2017, 17:11

dex2006 писал(а):Була сьогодні в консульстві забирала візу, дали на 4 дні
сьогодні давали навіть тим, хто сьогодні приніс документи на подачу
14-16 київське консульство не буде працювати
Вы на 4 дня и просили?

Снежка
Новачок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:46
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Снежка » 11 авг 2017, 17:30

Salut Doamnelor și Domnilor *Slava_Ukraini* хтось бачив у Тіну пост на фейсбуці? Я правильно зрозуміла здало тільки 33 чоловік?

Незнакомка
Зацікавлений
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 20:46
Откуда: Черновцы
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Незнакомка » 11 авг 2017, 18:26

Снежка писал(а):Salut Doamnelor și Domnilor *Slava_Ukraini* хтось бачив у Тіну пост на фейсбуці? Я правильно зрозуміла здало тільки 33 чоловік?
Ні, не вірно зрозуміла. Це 33 людини, які просять громадянство, а ми відновлюємо. Наших здало 400 чоловік. Українців в Фейсбуку не афішують.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 11 авг 2017, 18:59

veterok20 писал(а):
dex2006 писал(а):Була сьогодні в консульстві забирала візу, дали на 4 дні
сьогодні давали навіть тим, хто сьогодні приніс документи на подачу
14-16 київське консульство не буде працювати
Вы на 4 дня и просили?
я чесно скажу что не помню, я когда была в консульстве, то они мне сами распечатали анкету и дали просто подписать, я не смотрела какие там даты
кажись 4-6/09 но точно не помню
удивили конечно документы, т.к. спросили чем едите, сказала что еду машиной, то запросили техпаспорт/права и все страховки... ну такое в общем

Відправлено через 1 хвилину 14 секунди:
Снежка писал(а):Salut Doamnelor și Domnilor *Slava_Ukraini* хтось бачив у Тіну пост на фейсбуці? Я правильно зрозуміла здало тільки 33 чоловік?
по четвергам там сдают присяги те кто по другой статье Закона,
по восстановлению присяги во вторник и их да, не афишируют

Відправлено через 2 хвилини 34 секунди:
По прежнему не теряю надежды)))
Ищу транспорт с Одессы/Измаила на Бухарест на 04/09

И также есть 2 места в машине на присягу на 12/09, все подробности по тел 0990080715 с Ужгорода, Львова
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 11 авг 2017, 19:11

dex2006 писал(а): я чесно скажу что не помню, я когда была в консульстве, то они мне сами распечатали анкету и дали просто подписать, я не смотрела какие там даты
кажись 4-6/09 но точно не помню
удивили конечно документы, т.к. спросили чем едите, сказала что еду машиной, то запросили техпаспорт/права и все страховки... ну такое в общем
Ясно. Я когда делал бесплатную визу на присягу попросил полугодовую, такую и дали. И т.к. ехал машиной тоже просили документы на машину и зеленую карту.
Ответить