BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Tanya99
Новачок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 17:26

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Tanya99 » 13 авг 2017, 17:31

Добрый день! Едем на присягу 29.08.17 из Киева. Ищем транспорт. 2 человека. Оплату гарантируем.

Vadym4207
Новачок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:10
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vadym4207 » 13 авг 2017, 22:55

Друзья, жду СОР и СОБ уже 7 месяц ,подавал через Черновицких помощников,говорят что у всех задержки,у кого какая инфа поделитесь пожалуйста,спасибо

romcit
Зацікавлений
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 май 2017, 22:22
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение romcit » 14 авг 2017, 09:35

Привіт всім. Прийшов лист з АНЧ. Наскільки я зрозумів, моя заява взята на розгляд, але вони не вкладаються в передбачені законом п ять місяців. Це погано? Просто пройшло вже майже шість. Хтось стикався з таким?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 14 авг 2017, 09:55

romcit писал(а):Привіт всім. Прийшов лист з АНЧ. Наскільки я зрозумів, моя заява взята на розгляд, але вони не вкладаються в передбачені законом п ять місяців. Це погано? Просто пройшло вже майже шість. Хтось стикався з таким?
Это нормальная практика. В пять месяцев они никогда не укладываются.

aleatoire
Зацікавлений
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение aleatoire » 14 авг 2017, 10:30

Direktor писал(а):
romasik писал(а):Добрый день подскажыте пожалуста а можно заехать в украину по румыскому булетину??????Или токо по заграничьному?????
Только загран.
Если Вы гражданиин Украины и по-совместительству гражданин чего-то другого, то въезд в Украину, представляясь гражданином чего-то другого -- нелегален.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 14 авг 2017, 13:07

Хорошая новость: министерство внутренних дел Румынии подало законопроект об увеличении сроков действия паспортов. Хотят увеличить с 5 до 10 лет. Сначала услышал эту новость по радио, а потом прочитал и на новостных сайтах: http://www.romaniajournal.ro/the-validi ... -10-years/

Serega
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 11:24
Благодарил (а): 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Serega » 14 авг 2017, 13:13

Vadym4207 писал(а):Друзья, жду СОР и СОБ уже 7 месяц ,подавал через Черновицких помощников,говорят что у всех задержки,у кого какая инфа поделитесь пожалуйста,спасибо
Задержек нет, смотря сколько заплатил, через Сучаву за 1 месяц мне сделали( получил 28 июля, подал 27 июня, на сор написано что готово было 18 июля) , через Бухарест знаю 3 месяца.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 14 авг 2017, 13:36

Vadym4207 писал(а):Друзья, жду СОР и СОБ уже 7 месяц ,подавал через Черновицких помощников,говорят что у всех задержки,у кого какая инфа поделитесь пожалуйста,спасибо
Делал через Сучаву, по срокам ровно месяц с момента подачи. Просите Доваду у ваших помощников, если не дадут, то вероятно, что еще даже не подали.

cvz1978
Новачок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:30
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение cvz1978 » 14 авг 2017, 15:10

veterok20 писал(а):Хорошая новость: министерство внутренних дел Румынии подало законопроект об увеличении сроков действия паспортов. Хотят увеличить с 5 до 10 лет. Сначала услышал эту новость по радио, а потом прочитал и на новостных сайтах: http://www.romaniajournal.ro/the-validi ... -10-years/
Знать бы ещё с какого числа начнут выдавать 10-ти летние паспорта? а то мне скоро надо делать загранпаспорт... есть смысл ждать или все же делать сейчас 5-ти летний!
Ремонт квартир, дизайн интерьера - remont-online.net

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 14 авг 2017, 17:29

cvz1978 писал(а):
veterok20 писал(а):Хорошая новость: министерство внутренних дел Румынии подало законопроект об увеличении сроков действия паспортов. Хотят увеличить с 5 до 10 лет. Сначала услышал эту новость по радио, а потом прочитал и на новостных сайтах: http://www.romaniajournal.ro/the-validi ... -10-years/
Знать бы ещё с какого числа начнут выдавать 10-ти летние паспорта? а то мне скоро надо делать загранпаспорт... есть смысл ждать или все же делать сейчас 5-ти летний!
Поскольку сроков нет, то думаю проще сделать 5-летний, а потом, когда введут 10-летние, по возможности типа потерять, чтобы новый сделали, и делов)
Ответить