BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

reshytnyk
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 21:54

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение reshytnyk » 19 авг 2017, 22:08

Порадьте будьласка перевірено посередника, може хтось вже користувався його послугами , щоб не кинули .

Лукреція
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Лукреція » 19 авг 2017, 22:30

Добрий вечір.Чи можна подати на срочний закордонний рум. паспорт без булетіна? На основі Сор і Соб. Буду вдячна за інформацію!

гражданин
Зацікавлений
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 02:05
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение гражданин » 19 авг 2017, 23:36

Лукреція писал(а):Добрий вечір.Чи можна подати на срочний закордонний рум. паспорт без булетіна? На основі Сор і Соб. Буду вдячна за інформацію!
Можна

Dnepr
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dnepr » 20 авг 2017, 10:26

Доброго дня!
У кого-то есть информация по получению биометрического паспорта в Киевском консульстве? Нужна ли предварительная запись? Кроме Сертификата,СОР,СОБ нужны ещё документы, их переводы?
Для паспорта на ребёнка нужно дополнительно делать согласие родителей?

Лукреція
Новачок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Лукреція » 20 авг 2017, 13:21

гражданин писал(а):
Лукреція писал(а):Добрий вечір.Чи можна подати на срочний закордонний рум. паспорт без булетіна? На основі Сор і Соб. Буду вдячна за інформацію!
Можна
Дякую!
Аватара пользователя

sem1309
Активіст
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 17:26
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение sem1309 » 21 авг 2017, 13:20

Канонушка писал(а):Всім привіт, може хто вкурсі скільки часу посередник записує на присягу, бо в мене пройшов місяць відколи я заплатила йому і ще не записав((((
Взагалі , нормальні посередники беруть гроші в кінці, а не спочатку, а щодо запису на присягу , то до двох місяців часу повинен записати, я сам чекав біля місяця.

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 21 авг 2017, 16:13

sem1309 писал(а):
Канонушка писал(а):Всім привіт, може хто вкурсі скільки часу посередник записує на присягу, бо в мене пройшов місяць відколи я заплатила йому і ще не записав((((
Взагалі , нормальні посередники беруть гроші в кінці, а не спочатку, а щодо запису на присягу , то до двох місяців часу повинен записати, я сам чекав біля місяця.
Дякую) та щось я поспішила він так гарно понаобіцяв що швидко запише, надіюсь що вже скоро скаже результат

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 21 авг 2017, 17:48

Добрый день на прошлой неделе записывался на присягу в О консульстве ...
Консульство работает с 9:00 но очень добрые люди мне на советовали приходить часов на 6:00-7:00 чтобы занять очередь я пришел в 7:30 и до 8:30 стоял там сам и по итогу к 9:00 нас было аж трое .
Зашли охранник попросил выключить телефоны спросил есть ли письмо провел нас в комнатку потом он спросил кто к консулу я зашел там была девушка. поздоровался отдал девушке паспорт
Она распечатала Черере предложила даты и спросила когда бы я хотел сдавать присягу я сказал как можно раньше, Очень приятная и вежливая девушка
меня записали на декабрь .
(С теми кто вообще ничего не понимал говорила на русском)

Bigtony
Новачок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 00:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Bigtony » 22 авг 2017, 00:50

Підкажіть який термін виготовлення булетіна?? Посередник обіцяв за21 день чи це можливо?? Дякую

Наталія
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:39

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Наталія » 22 авг 2017, 09:00

Доброго дня підкажіть будь ласка а по річному закордонному паспорту можна їхати в Англію чи краще зробити біометричний, дякую
Ответить