BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 23 авг 2017, 16:33

Уважаемые форумчане, подскажите как записаться на сор вы киевском консульстве. Знаю что уже были рассказы. Не могу найти. Если не затруднит, дайте ссылку на электронную запись в консульстве. Спасибо.

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 23 авг 2017, 18:28

А кто то ездил Автобусом/Поездом из Сучавы на Бухарест? вижу несколько ежедневных поездов и автобусов, но вроде как нет возможности купить билет онлайн. Есть какие то особенности поездки на автобусе/поезде там?
спасибо!

Город у моря
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:51

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Город у моря » 23 авг 2017, 18:51

Ліля писал(а):СПИСОК ДОКУМЕНТІВ НЕОБХІДНИХ ДЛЯ ПОДАЧІ НА СОР І СОБ У КОНСУЛЬСТВІ М. ЧЕРНІВЦІ:

Documentele necesare pentru inscrierea certificatului de nastere sunt:
1. Certificatul de --реклама-- (original si copie simpla)
2. Certificatul de nastere ucrainean – tradus si legalizat in limba romana
3. Pasaport intern ucrainean - tradus si legalizat in limba romana
4. Pasaport extern ucrainean – original si copie simpla
5. Certificatul de casatorie ucrainean - tradus si legalizat in limba romana (daca este cazul)
6. Certificatul de nastere ucrainean (sau romanesc daca exista) al parintilor - traduse si legalizate in limba romana
7. Certificatul de casatorie al parintilor - tradus si legalizat in limba romana
8. Pasaportul intern al parintilor - traduse si legalizate in limba romana (daca acestea nu exista pe motiv de deces, se aduce certificatul de deces - tradus si legalizat)

Documentele necesare pentru inscrierea certificatului de casatorie sunt:
1. Certificatul de --реклама-- (original si copie simpla)
2. Certificatul de nastere ucrainean al soțului – tradus si legalizat in limba romana
3. Pasaport intern ucrainean - tradus si legalizat in limba romana
4. Pasaport extern ucrainean – original si copie simpla
5. Certificatul de casatorie ucrainean - tradus si legalizat in limba romana (daca este cazul)
6. Certificatul de nastere al sotiei - tradus si legalizat in limba romana
7. Pasaportul intern sotiei - tradus si legalizat in limba romana (daca acestea nu exista pe motiv de deces, se aduce certificatul de deces - tradus si legalizat)
8. Pasaport extern ucrainean sotiei – original si copie simpla
Знающие собратья, уточните, пожалуйста, по списку! Обязательно ли на мой СОР предоставлять и свидетельства о рождении, и внутренние паспорта родителей. Не достаточно ли только их паспартов?
И вопрос уже по детям подающего доки на СОР(то есть моих детей). Какие документы плюсуем? СОР детей, документы папы(какие именно)? Св-во о браке? Что еще? И не надо ли дублировать мои документы, чтоб приложить их к детям или одного экземляра достаточно?
Зараннее благодарю, если кто-то уточнит этот вопрос.

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 23 авг 2017, 19:55

Для информации, посредник, кстати он с Одессы, обещал сделать сор и соб за 2 или 2.5 месяца. Прошло 5 и никак. Кстати я заплатила на перед. Попросила выслать доваду...тишина. Короче, описывать мытарства не буду, теперь он высылает мне документы обратно. Ясно, что он тупо их не подал. Много клиентов, записать всех тяжело. Теперь буду пробовать сама через консульство. Уже на еконсулат зарегистрировалась и заполнила форму на подачу сора, жду ответ с консульства. Дам потом знать, на какую дату назначают, буду надеяться что на ближайшую, а не на 2018год,:)

Город у моря
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 20:51

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Город у моря » 23 авг 2017, 19:58

adda писал(а):Для информации, посредник, кстати он с Одессы, обещал сделать сор и соб за 2 или 2.5 месяца. Прошло 5 и никак. Кстати я заплатила на перед. Попросила выслать доваду...тишина. Короче, описывать мытарства не буду, теперь он высылает мне документы обратно. Ясно, что он тупо их не подал. Много клиентов, записать всех тяжело. Теперь буду пробовать сама через консульство. Уже на еконсулат зарегистрировалась и заполнила форму на подачу сора, жду ответ с консульства. Дам потом знать, на какую дату назначают, буду надеяться что на ближайшую, а не на 2018год,:)
Пожалуйста, киньте в личку имя посредника и особые приметы, чтобы я не попалась, т к задумываюсь о посреднике для этих целей. Спасибо!

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 23 авг 2017, 20:00

adda писал(а):Для информации, посредник, кстати он с Одессы, обещал сделать сор и соб за 2 или 2.5 месяца. Прошло 5 и никак. Кстати я заплатила на перед. Попросила выслать доваду...тишина. Короче, описывать мытарства не буду, теперь он высылает мне документы обратно. Ясно, что он тупо их не подал.)
жесть, сочувствую

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 24 авг 2017, 07:02

Здравствуйте . Досар подавал в Сучаве . После присяги могу ли я подаваться на СОР в Киеве.? Или есть какие-то ньюансы .спасибо за ответ .
Аватара пользователя

Автор темы
BOBA-PO
Постійний користувач
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:21
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 462 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение BOBA-PO » 24 авг 2017, 07:07

Olexii писал(а):Здравствуйте . Досар подавал в Сучаве . После присяги могу ли я подаваться на СОР в Киеве.? Или есть какие-то ньюансы .спасибо за ответ .
Доброе утро , можете подавать в Киеве на СОР проблем нет никаких .
Помощь в получении румынского гражданства. Предоставляю услуги с 2011 года .Безстрессовой - 100% сдачи присяги. Дорого! . Запись на Присягу, оформление СОР - СОБ, организуем прописку в Румынии, подача на загранпаспорт,обмен водительского удостоверения. тел.: +380967132193 (Viber,WhatsApp), +380667857718
• Перечень документов • Образцы документов • Закон о гражданстве

Olexii
Активіст
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:48
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Olexii » 24 авг 2017, 07:10

Вова-РО , сколько времени у вас СОР делается ?

alex_dks
Новачок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 22:52
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение alex_dks » 24 авг 2017, 09:27

adda писал(а):Для информации, посредник, кстати он с Одессы, обещал сделать сор и соб за 2 или 2.5 месяца. Прошло 5 и никак. Кстати я заплатила на перед. Попросила выслать доваду...тишина. Короче, описывать мытарства не буду, теперь он высылает мне документы обратно. Ясно, что он тупо их не подал. Много клиентов, записать всех тяжело. Теперь буду пробовать сама через консульство. Уже на еконсулат зарегистрировалась и заполнила форму на подачу сора, жду ответ с консульства. Дам потом знать, на какую дату назначают, буду надеяться что на ближайшую, а не на 2018год,:)
Деньги тоже согласился вернуть?
Ответить