BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 24 авг 2017, 16:51

alex_dks писал(а):
adda писал(а):Для информации, посредник, кстати он с Одессы, обещал сделать сор и соб за 2 или 2.5 месяца. Прошло 5 и никак. Кстати я заплатила на перед. Попросила выслать доваду...тишина. Короче, описывать мытарства не буду, теперь он высылает мне документы обратно. Ясно, что он тупо их не подал. Много клиентов, записать всех тяжело. Теперь буду пробовать сама через консульство. Уже на еконсулат зарегистрировалась и заполнила форму на подачу сора, жду ответ с консульства. Дам потом знать, на какую дату назначают, буду надеяться что на ближайшую, а не на 2018год,:)
Деньги тоже согласился вернуть?[/quote

Я сказала ему вернуть с доками и деньги. Посмотрю вернёт или нет. Отправлять будет новой почтой. Мне не так денег жалко как времени...5месяцев в пустую

Відправлено через 6 години 55 хвилини 3 секунди:
Ещё вопрос. Форумчане, я нашла контакт человека под именем сержмин, который обещает сделать сор за 1 месяц, да стоит это прилично. Но меня интересует не денежный вопрос а вопрос доверия. Может, кто-то с ним работал?

Відправлено через 23 хвилини 42 секунди:
Ещё вопрос. Форумчане, я нашла контакт человека под именем сержмин, который обещает сделать сор за 1 месяц, да стоит это прилично. Но меня интересует не денежный вопрос а вопрос доверия. Может, кто-то с ним работал?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 24 авг 2017, 18:21

Товарищи, а кто ездил на присягу на машине где/что/почём оставить машину на ночь в районе Анк?

Dnepr
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 19:23
Благодарил (а): 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Dnepr » 24 авг 2017, 21:23

<
Последний раз редактировалось Dnepr 26 авг 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 24 авг 2017, 21:43

dex2006 писал(а):Товарищи, а кто ездил на присягу на машине где/что/почём оставить машину на ночь в районе Анк?
Прям рядом, непросто. Но машины, которые с ночи приезжают умудряются стать прямо рядом со входом.
Я бы поискал место в дворах по ту сторону от Bulevardul Brătianu.
Есть большой платный паркинг под кольцом Universitate.

KVN
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 18:33
Откуда: Черновцы

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение KVN » 24 авг 2017, 21:48

Вечер добрый! Подскажите, был ли кто-то на присяге не во вторник, а в четверг? Что может означать такое приглашение?
о5о 6553837 Вадим

adda
Новачок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:50
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение adda » 24 авг 2017, 22:01

Уважаемые форумчане, кто делал перевод и легализацию доков в Киеве? Поделитесь , пожалуйста, адресом агенства. К нас их много, но хотелось бы попасть в нормальное, чтоб с первого раз получить все без ошибок :)

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 24 авг 2017, 23:06

*Slava_Ukraini8*
KVN писал(а):Вечер добрый! Подскажите, был ли кто-то на присяге не во вторник, а в четверг? Что может означать такое приглашение?
По четвергам присяги по другой статье, не постановление гражданства, а вроде как получение его за заслуги... что-то такое, обычно инфо о них анк постит у себя на странице в фб

leliks
Зацікавлений
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 12:10
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение leliks » 24 авг 2017, 23:34

KVN писал(а):Вечер добрый! Подскажите, был ли кто-то на присяге не во вторник, а в четверг? Что может означать такое приглашение?
На каком основании претендуете на румынское гражданство?, если на том же что и присутствующие в основной массе на этом форуме, то это что то необычное.
Где и как делали приглашение? может Вы стали жертвой мошенников. Или это какие-то свежие нововведения румынской стороны.

Zofia
Новачок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 05:22

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Zofia » 25 авг 2017, 05:42

Доброе утро! Нужна помощь в Молдавском Загсе, выписка о месте рождении деда. Сделали запрос через киевский Загс, сказали через 2 месяца попробовать позвонить узнать. Долго очень. Как ускорить? Может самому поехать быстрее ? Или через адвоката? Посоветуйте

Відправлено через 36 секунди:
Доброе утро! Нужна помощь в Молдавском Загсе, выписка о месте рождении деда. Сделали запрос через киевский Загс, сказали через 2 месяца попробовать позвонить узнать. Долго очень. Как ускорить? Может самому поехать быстрее ? Или через адвоката? Посоветуйте

Kakoitakoi
Новачок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:36

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Kakoitakoi » 25 авг 2017, 19:22

скажіть, с булєтіном пускають до Англіі?
Ответить