BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 01 сен 2017, 05:18

Привет сбросьте кто-то пожалуста переченб документов чтоб открить румунскую визу

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 01 сен 2017, 08:44

После того как я получу СОР, мне просто делать загран, и всё?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 01 сен 2017, 11:20

LimbaRomania писал(а):После того как я получу СОР, мне просто делать загран, и всё?
Да, делайте загран, как проживающий за границей и всё. Если не сильно спешите, можете в консульстве подать даже.

LimbaRomania
Зацікавлений
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 20 май 2017, 13:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение LimbaRomania » 01 сен 2017, 11:26

Vit-vit писал(а):
LimbaRomania писал(а):После того как я получу СОР, мне просто делать загран, и всё?
Да, делайте загран, как проживающий за границей и всё. Если не сильно спешите, можете в консульстве подать даже.
А если спешу то как лучше?
Сколько он времени делается?

C одним заграном, я смогу допустим прописаться в Германии, и поступить учится?
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 01 сен 2017, 13:30

LimbaRomania писал(а):
Vit-vit писал(а): Да, делайте загран, как проживающий за границей и всё. Если не сильно спешите, можете в консульстве подать даже.
А если спешу то как лучше?
Сколько он времени делается?

C одним заграном, я смогу допустим прописаться в Германии, и поступить учится?
Если быстрее хочется, то через паспортный стол в Румынии, например в Сучаве.
С заграном и прописаться и учиться и работать сможете. В любом случае вы будете получать местную регистрацию.

kenturion
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:29
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kenturion » 01 сен 2017, 13:34

День добрый. Кто едет на машине на присягу на 24 октября ? Могу составить компанию на обратном пути. Естественно не бесплатно )

Anns
Новачок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:34
Благодарил (а): 2 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Anns » 01 сен 2017, 13:41

Всем привет! Помогите- при переезде потерялась бумажка с номером досара ( есть копия). Можно ли без нее ехать на присягу? Хелп!! :cry:
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 01 сен 2017, 13:45

Anns писал(а):Всем привет! Помогите- при переезде потерялась бумажка с номером досара ( есть копия). Можно ли без нее ехать на присягу? Хелп!! :cry:
У меня на присяге ее не спрашивали (и не знаю никого, у кого спрашивали бы). Спрашивали только при записи на присягу.

kenturion
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 сен 2017, 13:29
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение kenturion » 01 сен 2017, 14:11

у кого то была ситуация, что бы в CERERE был номер старого паспорта, а на присягу ехали с новым био ? Мне при обмене не предложили оставить старый. Ну я думал так и положено. Могут ли быть проблемы ?

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
посоветуйте как из Бухареста на Украину уехать 24 октября. Ни поездов ни автобусов нет.
Аватара пользователя

veterok20
Активіст
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 20:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение veterok20 » 01 сен 2017, 14:16

kenturion писал(а):у кого то была ситуация, что бы в CERERE был номер старого паспорта, а на присягу ехали с новым био ? Мне при обмене не предложили оставить старый. Ну я думал так и положено. Могут ли быть проблемы ?
Не должно быть никаких проблем. Загран - штука временная.
Ответить