BOBA-PO.Помощь в восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Румынское гражданство (ЕС). Паспорт Румынии. Законное Оформление.
Румынский паспорт для украинцев, граждан РФ.
Как получить Румынский паспорт, Гражданство Румынии?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 05 сен 2017, 07:27

*Prapor*
Anns писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, присяга в Бухаресте только по вторникам?
преимущественно да, но сейчас уже есть и по четвергам

natusic00
Зацікавлений
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 00:37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение natusic00 » 05 сен 2017, 08:19

Jordan писал(а):Добрый вечер , подскажите какой список доков нужен для получения СОР в О консульстве . Спасибо .
Cetatenii romani care doresc sa isi transcrie certificatul de nastere in registrele de stare civila romanesti, trebuie sa prezinte dovada cetateniei romane, certificatul de nastere tradus si legalizat, pasaportul intern tradus si legalizat, certificatul de casatorie tradus si legalizat (pentru cei care si-au schimbat numele de familie), certificatele de nastere si casatorie ale parintilor, traduse si legalizate.
Transcrierea este gratuita.

На русском: сертификат о гражданстве, свидетельство о рождении, переведенное и заверенное, внутренний паспорт, переведенный и заверенный, свидетельство о браке, переведенное и заверенное (для тех, кто поменял фамилию), свидетельство о рождении и браке родителей, переведенные и заверенные.
Получение СОР бесплатное.

Jordan
Новачок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 14:59
Благодарил (а): 6 раз

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Jordan » 05 сен 2017, 10:32

natusic00 писал(а):
Jordan писал(а):Добрый вечер , подскажите какой список доков нужен для получения СОР в О консульстве . Спасибо .
Cetatenii romani care doresc sa isi transcrie certificatul de nastere in registrele de stare civila romanesti, trebuie sa prezinte dovada cetateniei romane, certificatul de nastere tradus si legalizat, pasaportul intern tradus si legalizat, certificatul de casatorie tradus si legalizat (pentru cei care si-au schimbat numele de familie), certificatele de nastere si casatorie ale parintilor, traduse si legalizate.
Transcrierea este gratuita.

На русском: сертификат о гражданстве, свидетельство о рождении, переведенное и заверенное, внутренний паспорт, переведенный и заверенный, свидетельство о браке, переведенное и заверенное (для тех, кто поменял фамилию), свидетельство о рождении и браке родителей, переведенные и заверенные.
Получение СОР бесплатное.



Спасибо большое !)

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 05 сен 2017, 11:47

Как там присяга прощла сегодня, что спрашивали?

dex2006
Зацікавлений
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 19:08
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение dex2006 » 05 сен 2017, 11:55

Первый заход все здали кроме одного, плохо читал присягу. Тину в здании есть, но не знаю есть ли на присяге, сейчас зашел третий заход. В первом спрашивали как зовут и где родились родители и дети, мой третий на 14, жду. На второй заход ушел Andreas, тоже ждем новостей от него

Канонушка
Зацікавлений
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 02:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Канонушка » 05 сен 2017, 12:15

Спасибо за подробний рассказ, отпишитись как у вас все пройдет, у меня присяга на след недели( а напишите пожалуста все понимали что их спрашивают или если не в тєму отвечать то завернут?

Vladimir19839
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:43

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vladimir19839 » 05 сен 2017, 13:29

Добрый день, получил сертификат, теперь хочу оформить СОР. Отправил документы одной редиске, протянул кучу времени.Сказал что уже подал, в Бухаресте попросил его скинуть фото довела, сказал, что адвокатам не дают и чтобы я не переживал. Кто сталкивался подскажите можно этому верить или не так?

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 05 сен 2017, 13:34

Vladimir19839 писал(а):Добрый день, получил сертификат, теперь хочу оформить СОР. Отправил документы одной редиске, протянул кучу времени.Сказал что уже подал, в Бухаресте попросил его скинуть фото довела, сказал, что адвокатам не дают и чтобы я не переживал. Кто сталкивался подскажите можно этому верить или не так?
По изготовлению СОР задержек нет, не более 60 рабочих дней. Знаю тех, кто подавали сами, получали всё вовремя. Я тоже в Сучаве вовремя получил после личной подачи. Доваду по запросу должны выдать. Так что если больше больше 60 дней прошло, то понятно, что он морочит голову.

Vladimir19839
Новачок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 22:43

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vladimir19839 » 05 сен 2017, 14:08

Спасибо за инфу. Подскажите у кого нибудь есть ссылка на ЗАГС в Бухаресте сектор 1.

Отправлено спустя 35 секунд:
Хочу написать письмо им перепроверить сказанное.

Vit-vit
Активіст
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 20:37
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: BOBA-PO. Восстановление румынского гражданства. Румынское гражданство.Румынский паспорт.

Сообщение Vit-vit » 05 сен 2017, 14:46

Vladimir19839 писал(а):Спасибо за инфу. Подскажите у кого нибудь есть ссылка на ЗАГС в Бухаресте сектор 1.

Отправлено спустя 35 секунд:
Хочу написать письмо им перепроверить сказанное.
http://www.starecivila1.ro/info-contact/
Ответить